РИА Новости отзывы
с оценкой «Нормально»

«РИА Новости» — государственное информационно-аналитическое агентство Российской Федерации.
РИА Новости

Наймите ещё людей для большего кругозора

Наталья 10 ноября, 2022 год
С точки зрения освещения ситуации на Украине - норм - в интересах Отечества... Но, новости культуры на нуле (например, 8го ноября умер ден Маккаферти — солист шотландский группы Назарет, которая к нам приезжала в год по несколько раз, ни одного предложения, а про какого-то, хрен знает какого, актёра, который озвучивал шляпу в поттере, аж целая статья), и не надо так... Читать отзыв С точки зрения освещения ситуации на Украине - норм - в интересах Отечества... Но, новости культуры на нуле (например, 8го ноября умер ден Маккаферти — солист шотландский группы Назарет, которая к нам приезжала в год по несколько раз, ни одного предложения, а про какого-то, хрен знает какого, актёра, который озвучивал шляпу в поттере, аж целая статья), и не надо так старательно обсасывать комментарии в чужих газетах, а то уже кажется, что их источники где-то рядом))

Коротченко назвал наших!

Вадим 1 ноября, 2022 год
Никчемных правителей и начальников Терпилами!! Из за этой долбанной сделки!!! Согласны !нас пользуются как последних ! Растопырились и растопырились всю страну перед турками азреами арами хохлами! Вездеинаши ребята гибнут а эта помойка по ресторанам стал московским коньяк жрет и свои страны не защищают!!! Где патриоты не понятно!! Одна азия командует с в России жря на халяву

Почему все молчат о Красовском

Повтор 25 октября, 2022 год
Это жи вотное предложило жило топить украинских детей??? Оно сошло с ума или обнюхалось ко каи на??? От вседозволе нности и безнаказанности или он срет России под крышей либкрамиа Эрнеста известного всей стране ру соф оба

Экономические преступления в Москве резиновой

Тима 21 января, 2022 год
Программа реновация
- переуплотниловка в Москве резиновой, путем преступного сноса крепких кирпичных пятиэтажных домов

РИА - это участник информационной войны, забывать об этом нельзя

Андрей Смолин 9 января, 2022 год
Уважаемые соотечественники, здравствуйте !

Уважаемые соотечественники, здравствуйте !

К Вам обращается коренной москвич Андрей Смолин (1960), который еще в школе начал сотрудничество с МИА "Новости", а на 5-м курсе МГУ начал работать АПН и в ТАСС и заниматься самостоятельным журналистским творчеством. После продажи Горбачевым и Украиной с Грузией интересов СССР в 1989 году, я начал сотрудничество с руководством России и помогал Б.Н.Ельцину строить Новую Россию и создавать СНГ на основе СССР.
До 2002 года я продолжал работу в МГУ и публиковался под разными псевдонимами и в СССР, и в России, и в Европе, и в Америке, и на Востоке, тесно сотрудничал с РИА и с ИА "Россия Сегодня". Нас часто ругали и обвиняли в связях с властями и России, и Запада. Но, СМИ всегда находятся на стыке интересов разных государств и народов и публикуют разные взгляды на разные проблемы и в странах, и в Мире. Поэтому ругать работников СМИ за изложение информации в стране и в Мире не стоит. Если у Вас есть иной взгял на проблемы и пути их решения, Вы может изложить это в СМИ без лишних оскорблений. А читатель уже сам выберет кто более прав. А устраивать тоталитаризм в СМИ не надо. Меня в 6 лет впервые бросили в камеру за связи с другими странами и до 24 лет против меня в СССР велись дела. Поэтому сказки о коммунизме мне рассказывать не надо. Все время в Мире идет война, в том числе информационная. Увы.
Я желаю всем успеха, счастья и радости в Новом Году, крепкого здоровья !!!
С уважением, Андрей Смолин, обычный пенсионер-инвалид (рак крови, Чернобыль).
Москва
Россия
Достоинства:
  1. Тема важная и крайне проблематичная
Недостатки:
  1. грубости допускать в критике нельзя
1 не согласен

Почему заблокировали.

Александр 26 августа, 2021 год
Почему заблокировали уже более года.что было написано, оскорбление, мат, нет такого не писал, что неким модераторам не подошло, слова на русском языке, где их набрали, ответьте на вопрос, или снова заблокируете, тогда через интернет одни отрицательные комментарии буду публиковать.

Телевидение

Телеканал СТС