РИА - это участник информационной войны, забывать об этом нельзя - Отзывы о РИА Новости

Отзыв написан 9 января, 2022 год 28 просмотров
Уважаемые соотечественники, здравствуйте !

К Вам обращается коренной москвич Андрей Смолин (1960), который еще в школе начал сотрудничество с МИА "Новости", а на 5-м курсе МГУ начал работать АПН и в ТАСС и заниматься самостоятельным журналистским творчеством. После продажи Горбачевым и Украиной с Грузией интересов СССР в 1989 году, я начал сотрудничество с руководством России и помогал Б.Н.Ельцину строить Новую Россию и создавать СНГ на основе СССР.
До 2002 года я продолжал работу в МГУ и публиковался под разными псевдонимами и в СССР, и в России, и в Европе, и в Америке, и на Востоке, тесно сотрудничал с РИА и с ИА "Россия Сегодня". Нас часто ругали и обвиняли в связях с властями и России, и Запада. Но, СМИ всегда находятся на стыке интересов разных государств и народов и публикуют разные взгляды на разные проблемы и в странах, и в Мире. Поэтому ругать работников СМИ за изложение информации в стране и в Мире не стоит. Если у Вас есть иной взгял на проблемы и пути их решения, Вы может изложить это в СМИ без лишних оскорблений. А читатель уже сам выберет кто более прав. А устраивать тоталитаризм в СМИ не надо. Меня в 6 лет впервые бросили в камеру за связи с другими странами и до 24 лет против меня в СССР велись дела. Поэтому сказки о коммунизме мне рассказывать не надо. Все время в Мире идет война, в том числе информационная. Увы.
Я желаю всем успеха, счастья и радости в Новом Году, крепкого здоровья !!!
С уважением, Андрей Смолин, обычный пенсионер-инвалид (рак крови, Чернобыль).
Москва
Россия

Достоинства:
  1. Тема важная и крайне проблематичная
Недостатки:
  1. грубости допускать в критике нельзя
1 не согласен

Отзывы о телевидении

Отзывы о телевидении и обо все, что с ним связанно. Обсуждение Российского и зарубежного телевидения. Каталог отзывов: Российские телеканалы, телепередачи, реалити-шоу, интеллектуальные шоу, аналитические программы и многое другое

Телевидение

ТНТ