РИА Новости отзывы
с оценкой «Хорошо»

«РИА Новости» — государственное информационно-аналитическое агентство Российской Федерации.

Сегодня Министерства культуры туры

Вон из Министерства любимову 16 ноября, 2022 год
Не соизволил поздравить нашего великого артиста с юбилеем!!! Владимиру Ильичу 75 лет а эта с во лось Любимова аидимо так занята распилом бюджета не соизволил ни поздравить ни организовать поздравление великому актеру

В шоке от Симоньян!!!

Подписчик 1 ноября, 2022 год
Вся страна встала на дыбы от голубого Красовского от его ненависти к украинским детям а симоньян его усиленно защищает!!! Его сажать надо а она его на работу у себе опять пристраивпет!!! При строила Антисемитских Холмогорова??? Что она вытворяет на российские бюджетные деньги ЭТА деятельница!!! В Армению ей пора ехать с таилшеим премьером разбираться

Горе от ума или бабла??

Ильяс 13 мая, 2022 год
Противозаконный снос на 2022 год кирпичной Москвы, вместо сыпучей шлако-блочной, в ущерб реновации программы по сносу ветхого жилого фонда города Москвы

итоги перевода каких-то сумм пенсионерам по регионам РОССИИ

НИКОЛАЙ 13 октября, 2021 год
Я же говорил,писал,что в брянске никаких перечислений не будет,потому-что не все чиновники нахапались.НЕ ЗРЯ Г-Н ЗЮГАНОВ публично заявил об отставке богомаза,всё похерено в брянске-вся промышленность, а картошка растёт в цене,да и всё растёт-овощи фрукты и т.д.
1 согласен 1 не согласен

Телевидение