РИА Новости отзывы
с оценкой «Отлично»

«РИА Новости» — государственное информационно-аналитическое агентство Российской Федерации.
РИА Новости

Ещё один козёл распада СССР сгинул.

Гость 31 августа, 2022 год
Весь народ РОССИИ в смуту кинул,но от правосудия ушёл,за рубежом красиво жил.Никаких почестей,закопать как простого му.....ка без деревянного креста.

Неплохой канал

Гость 13 июня, 2022 год
Постоянно пользуюсь этим каналом, чтобы узнавать все новое, происходящее в стране. Основным плюсом считаю возможность поделиться своим мнением с другими участниками и почитать их соображения.

Когда закончится война с кирпичной Москвой?

Гражданин 9 июня, 2022 год
Реновация-переуплотниловка от безответственного сноса на 2022 крепкой кирпичной Москвы!!! Когда закончится снос крепких кирпичных домов?

Хватит это терпеть!

Гость 28 января, 2022 год
Хватит терпеть ПОЖАЛУЙСТА! США развалили Советский Союз! Сколько можно терпеть. Владимир Владимирович дай команду мы все пойдем за Родину!
1 не согласен Показать 2 ответа

о зелёной энергетике

НИКОЛАЙ 2 ноября, 2021 год
ПРОШУ пригласить миллиардершу ГРЕТУ-этого недоумка,в СИБИРСКИЕ леса,для посадки выгоревших лесов,саженцы РОССИЯ предоставит за её денежки.ВОТ огромная польза будет.ОБРАЩЕНИЕ К ПРАВИТЕЛЬСТВУ РОССИИ-к лицу ответственному за зелёное хозяйство РОССИИ.
1 согласен 1 не согласен

итоги выборовг

НИКОЛАЙ 22 сентября, 2021 год
грязные выборы,даже по ценральномуТВ показали.Да и многие мои знакомые не знали о выборах-т.е.это говорит о плохой рекламе,только по брянчкому тв и реклама на автобусах наклеена
1 согласен 2 не согласны
Наум 3 марта, 2014 год
Для меня "РИА Новости" - это то, что мне знакомо всю мою осознанную жизнь. Я отношу себя к людям, которые должны быть в курсе, что происходит в стране, мире, политике, культуре и спорте. А без этого никак. Как можно жить дальше, если ты не знаешь, что происходит вокруг тебя и как живут все остальные.
Сегодня я, как и другие, активно... Читать отзыв
Сегодня я, как и другие, активно пользуюсь интернетом, поэтому новости смотрю и через YouTube. "РИА Новости", естественно присутствуют и там. Это информ-агенство, естественно, имеет свою точку точку зрения и свое определенное мнение на ситуации в мире. И это, естественно, чувствуется. Но, это присуще сегодня всем. Поэтому не могу сказать, что это плохо. Я считаю, что мы образованные люди, может послушать, что об этом говорят другие, присмотреться, разобраться и сложить обо всем свое личное мнение.
Кстати, где-то промелькнула информация, что "РИА Новости" собираются расформировать или закрыть. Если это случится, то мне лично - будет этой программы очень не хватать. Они для меня - это вошедшее уже в привычку "окно" в мир.
6 не согласны

Телевидение