Отзывы о РИА Новости

Отзыв написан 3 марта, 2014 год 786 просмотров
Для меня "РИА Новости" - это то, что мне знакомо всю мою осознанную жизнь. Я отношу себя к людям, которые должны быть в курсе, что происходит в стране, мире, политике, культуре и спорте. А без этого никак. Как можно жить дальше, если ты не знаешь, что происходит вокруг тебя и как живут все остальные.
Сегодня я, как и другие, активно пользуюсь интернетом, поэтому новости смотрю и через YouTube. "РИА Новости", естественно присутствуют и там. Это информ-агенство, естественно, имеет свою точку точку зрения и свое определенное мнение на ситуации в мире. И это, естественно, чувствуется. Но, это присуще сегодня всем. Поэтому не могу сказать, что это плохо. Я считаю, что мы образованные люди, может послушать, что об этом говорят другие, присмотреться, разобраться и сложить обо всем свое личное мнение.
Кстати, где-то промелькнула информация, что "РИА Новости" собираются расформировать или закрыть. Если это случится, то мне лично - будет этой программы очень не хватать. Они для меня - это вошедшее уже в привычку "окно" в мир.

6 не согласны

Отзывы о телевидении

Отзывы о телевидении и обо все, что с ним связанно. Обсуждение Российского и зарубежного телевидения. Каталог отзывов: Российские телеканалы, телепередачи, реалити-шоу, интеллектуальные шоу, аналитические программы и многое другое

Телевидение

ТНТ