Отзывы о РИА Новости

РИА Новости
Отзыв написан 3 марта, 2014 год 786 просмотров
Для меня "РИА Новости" - это то, что мне знакомо всю мою осознанную жизнь. Я отношу себя к людям, которые должны быть в курсе, что происходит в стране, мире, политике, культуре и спорте. А без этого никак. Как можно жить дальше, если ты не знаешь, что происходит вокруг тебя и как живут все остальные.
Сегодня я, как и другие, активно пользуюсь интернетом, поэтому новости смотрю и через YouTube. "РИА Новости", естественно присутствуют и там. Это информ-агенство, естественно, имеет свою точку точку зрения и свое определенное мнение на ситуации в мире. И это, естественно, чувствуется. Но, это присуще сегодня всем. Поэтому не могу сказать, что это плохо. Я считаю, что мы образованные люди, может послушать, что об этом говорят другие, присмотреться, разобраться и сложить обо всем свое личное мнение.
Кстати, где-то промелькнула информация, что "РИА Новости" собираются расформировать или закрыть. Если это случится, то мне лично - будет этой программы очень не хватать. Они для меня - это вошедшее уже в привычку "окно" в мир.

6 не согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о телевидении

Отзывы о телевидении и обо все, что с ним связанно. Обсуждение Российского и зарубежного телевидения. Каталог отзывов: Российские телеканалы, телепередачи, реалити-шоу, интеллектуальные шоу, аналитические программы и многое другое

РИА Новости
РИА Новости

Телевидение

ТНТ
ТНТ

Рейтинг: 1.4
2850 отзывов
Первый канал
Первый канал

Рейтинг: 2.1
3315 отзывов
РЕН ТВ
РЕН ТВ

Рейтинг: 2.1
936 отзывов
Телеканал СТС
Телеканал СТС

Рейтинг: 4
1386 отзывов
ТВ-канал "МИР"
ТВ-канал "МИР"

Рейтинг: 2.3
431 отзыв
Antifriz.tv
Antifriz.tv

Рейтинг: 1
2 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
Телеканал Родное кино
Телеканал Родное кино

Рейтинг: 1.8
63 отзыва
ЖДИ МЕНЯ
ЖДИ МЕНЯ

Рейтинг: 2.3
107 отзывов