Рыбка От Дедушки (riba_ot_deda) отзывы

Рыбка От Дедушки (riba_ot_deda)

Не знаю, мне ребята прислали отличную рыбку!

Пётр Планкин 13 июня, 2021 год
Получили рыбку - забрали на почте сразу, как пришла. Люди, если вы забираете рыбу (продукт питания без химии) через 3-7 дней - и ждете что на нем не будет плесени - вы серьёзно? Понятно, откуда плохие отзывы! Надо забирать свой заказ сразу - хоть рыба это, хоть колбаса, хоть хлеб!

Мы забрали сразу как она пришла (отслеживали по трек-номеру). Она была в идеальном состоянии! А на вкус - выше всех похвал. У меня сложилось впечатление, что я попробовала снова тараночку из детства! Как в СССР, когда главное было качество. Я именно такую искала много лет уже, вкус как из прошлого.
Спасибо вам большое за такое удовольствие! П. С. Надеюсь, люди научатся сначала следить за собой и забирать посылки с почты вовремя (а не тогда когда на почте рыба аж плесенью покрылась пока их ждала) и не клеветать потом на честный бизнес ребят. Процветания вам! Рыбка От Дедушки (riba_ot_deda) - Не знаю, мне ребята прислали отличную рыбку!
Достоинства:
  1. замечательный вкус как из СССР
  2. Малосольная
Недостатки:
  1. Ждала 2 недели

это мошенники

Nikolay Petrov 26 мая, 2021 год
Ещё одни инстаграм-мошенники. При этом они даже что-то пришлют (совсем не того качества) и будут даже, возможно, вам что-то отвечать в директе (исключительно, чтобы инстаграм не заблокировал им профиль). Не видитесь на их картинки, - именно картинки они и продают доверчивым людям.
Достоинства:
Недостатки:
  1. товар по качеству вообще не соответствует описанию и картинке

Магазин "Рыба от дедушки" - Развод на деньги .

Eduard Kam 14 мая, 2021 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. В Инстаграм все красиво, но комментарии отключены. Жаль, купился на красоту, не пошёл сюда читать отзывы!!! В итоге за 4500 +400р доставка, пришла рыба вообще не просоленая, с душком и плесенью (смотреть на фото) . Претензии не принимают. Все выбросил в помойку. Есть 2 номера банковских карт, на которые они...
1 не согласен Показать 1 ответ

РЫБА ОТ ДЕДА !!! ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ

Яна 11 мая, 2021 год
Заказали рыбу от компании Рыба от деда в инстаграмме, народ не вздумайте!!!! Это выброс денег на ветер, у них комментарии все отключены, поэтому на странице ничего написать нельзя. Ребят с этим бороться можно только жалобой на аккаунт, здесь конечно хорошо, что пишем но люди попадаются именно заходя к ним на страницу. И с такими мошенниками нужно бороться вместе, чтоб... Читать отзыв Заказали рыбу от компании Рыба от деда в инстаграмме, народ не вздумайте!!!! Это выброс денег на ветер, у них комментарии все отключены, поэтому на странице ничего написать нельзя. Ребят с этим бороться можно только жалобой на аккаунт, здесь конечно хорошо, что пишем но люди попадаются именно заходя к ним на страницу. И с такими мошенниками нужно бороться вместе, чтоб их блокировали в инстаграмме. Нам обещали заказ 10 тарань премиум с икрой + 10 в подарок такой же и 10 шт шамайки. За такой набор мы отдали 3900 + 300 р за доставку. Все прислали в ужасной коробке рыба страшная мелкая без икры, шамайка вся желтая. И вместо тарани которая шла в подарок положили два леща с душком. На мои претензии написали мне, что я ничего не понимаю в рыбе и заблокировали меня.
Достоинства:

Рыба от деда, совсем не от деда

Людмила 8 мая, 2021 год
Заказала рыбу на 5600, но увы попалась на развод. Тарань премиум , совсем не премиум (рыба ржавая, соленная , пересушенная - без икры), шамайка - из десятка шамайки- мелкая, ржавая, одна штука вообще не шамайка - за неё я отдала 2500 руб.
Достоинства:
  1. Ни каких!
Недостатки:
  1. Все!

Лохотрон,осторожно

Vadim Gorbunov 2 апреля, 2021 год
Я не первый раз что то заказываю по инстаграм,но такого развода я ещё не видел.Ребята чуствуют свою безнаказанность.Я заказал 10 тарани(премиум
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

У них новая страница, старую взломали

Виктор 17 марта, 2021 год
Добрый вечер! Заказывал у ребят рыбу и потерял их из виду - оказывается, что страницу взломали. У них теперь новая страница - называется riba_ot_deda2 - в конце цифра 2. Говорят, кто оплатил рыбу и не получил - пусть пишут на новую страницу, всё вышлют. Мне уже отослали.

Не советую

Tatyana 16 марта, 2021 год
Заказывала у этого продавца впервые, о чем теперь жалею. Предварительно отзывы в интернете не посмотрела. Продавец перестает общаться сразу после оплаты заказа. Ответил только когда пригрозила обратиться в полицию. Заказывала "премиальную" тарань с икрой. В итоге получила из 10 рыбин всего 5 с икрой. Качество сильно отличается от того, что на фото у них на странице. Посылка упакована ужасно, полуотклееный... Читать отзыв Заказывала у этого продавца впервые, о чем теперь жалею. Предварительно отзывы в интернете не посмотрела. Продавец перестает общаться сразу после оплаты заказа. Ответил только когда пригрозила обратиться в полицию. Заказывала "премиальную" тарань с икрой. В итоге получила из 10 рыбин всего 5 с икрой. Качество сильно отличается от того, что на фото у них на странице. Посылка упакована ужасно, полуотклееный скотч, огромная коробка, в которой болтается десяток таранки))) Рыбу такого качества вполне можно купить в магазине или на местном рынке гораздо дешевле.
Короче говоря- не советую покупать у этого продавца!
Достоинства:
  1. Приобрела опыт, теперь буду осмотрительнее, предварительно читать отзывы
Недостатки:
  1. Качество не соответствует заявленному. Цена чрезмерно завышена. Продавец перестает общаться сразу после оплаты. На сайте отключены комментарии. Фотографии не соответствуют действительности. Упаковка посылки ужасная. Сплошной обман!

Безобразное отношение

Иван 28 февраля, 2021 год
К большому сожалению вынужден написать негативный отзыв и предостеречь любителей подобной продукции.
22 декабря 2020 года заказал и оплатил икру Щуки и немного рыбы.
Через месяц пришла посылка без икры и с непонятным количеством рыбы.
На Сообщения товарищи отвечать оперативно не стали.
Через пару Недель уведомили, что моя посылка вернулась к ним порванной.
Обещали отправить повторно.
Ждал ещё дней 10.... Читать отзыв
22 декабря 2020 года заказал и оплатил икру Щуки и немного рыбы.
Через месяц пришла посылка без икры и с непонятным количеством рыбы.
На Сообщения товарищи отвечать оперативно не стали.
Через пару Недель уведомили, что моя посылка вернулась к ним порванной.
Обещали отправить повторно.
Ждал ещё дней 10.
Напомнил.
Отправили. Прислали трек.
И вот радость - получил. Но...
Икры снова нет. (
Связался.
И мне предложили отправить ВСЕ (двухмесячной давности) обратно.
Своей вины не видят.
Ещё упрекают, что хвостов мне и так прислали на сумму привыкающую мой заказ.
Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. Не несут ответственности за свои действия

Мошенники развели на 2500

Dima Sabitov 20 января, 2021 год
Обещали прислать икру, 3 месяца ничего не спали, в итоге прислали рыбы на 300 рублей! Стыд и позор! Жалуйтесь на их аккаунт в Инстаграмм!

Мошенники, жульё

Яна 8 января, 2021 год
После получения денег тупо перестали отвечать на сообщения..жалею что не посмотрела отзывы ранее..Никому не советую попасться на уточку шарлатанам

Того не стоит

Александр Селиванов 28 декабря, 2020 год
Обычная рыбка, но по очень завышенной цене. Нет смысла заказывать и ждать шедевра. Придёт заурядная рыба, как из соседнего магазина, но раз 10 дороже. Мне пришла «тарань премиум», 10 шт с чешуёй и костями, по весу чуть меньше 500 г за 1400 р, соответственно 1 кг - 2800₽. Рассчитано на лохов, думаю второй раз никто не заказывает. Кстати, комментарии... Читать отзыв Обычная рыбка, но по очень завышенной цене. Нет смысла заказывать и ждать шедевра. Придёт заурядная рыба, как из соседнего магазина, но раз 10 дороже. Мне пришла «тарань премиум», 10 шт с чешуёй и костями, по весу чуть меньше 500 г за 1400 р, соответственно 1 кг - 2800₽. Рассчитано на лохов, думаю второй раз никто не заказывает. Кстати, комментарии у них в инсте предусмотрительно запрещены.

Полный лохотрон

Вадим Спиров 10 декабря, 2020 год
Тоже попался на красивые картинки. Берут деньги, 2 недели парят мозги,
типа "завтра-послзавтра", "уже отправили, ждите", "трек номер на складе". В результате отсылают тухлятину, видно которую на рынке у себя не продали...Зовут Андрей, карта хоум кредит...

Наглые жулики

Юлия 13 октября, 2020 год
Отвратительно.
Схема как и у всех, описана ниже в комментариях.
Берут деньги, кормят завтраками.
После намека на обращение в полицию, присылают килограмм какой-то непонятной дичи, под названием рыба.
Так что если хотите что-то непонятное за 3000 рублей, то добро пожаловать к этим товарищам.
Комментарии на странице отключили. В подписчиках уже больше 10 тысяч.
Нормально так трудяги раскрутились за счет людей.
Противно,... Читать отзыв
Отвратительно.
Схема как и у всех, описана ниже в комментариях.
Берут деньги, кормят завтраками.
Комментарии на странице отключили. В подписчиках уже больше 10 тысяч.
Нормально так трудяги раскрутились за счет людей.
Противно, я по миру не пойду от этой суммы, но надеюсь эти деньги у них колом в нужном месте встанут.

Собирают деньги и ничего не отправляют!

Алексей Журавлев 7 октября, 2020 год
Это обыкновенный обман! В директе сделал заказ, прислали номер карты, принимают деньги на карту и блокируют в инстаграме! Не знаю, кому они там что что-нибудь отправляли?! Скорее , выше, где кто-то что-то получал,заказные отзывы!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Обман

Доедаю свой первый заказ

Саша 6 сентября, 2020 год
Доедаю свой первый заказ. Не скрою - сомневался заказывать. Но - не разочарован. Вобла хороша, не пересушена, солена в меру, вся с икрой. Упаковано в вакуум, плотный полиэтилен. Пока не вскрыл - даже не пахло рыбой. В Питер приехало быстро. Молодцы ребята, в общем. Успехов!

В деревню в Новгородской области

Ольга 6 сентября, 2020 год
В деревню в Новгородской области посылка пришла за 7 дней, с соседкой по даче на пробу взяли: чехонь, воблу, густеру и сопу. Мне вобла понравилась, мужу не очень. Сопа и густера супер!!! Чехонь просто хотела попробовать именно астраханскую, у нас тут и своя есть. Но чехонь однозначно не наша рыба. Ждём еще окуней заказать. Пока нет в наличии. Рыбка свежайшая... Читать отзыв В деревню в Новгородской области посылка пришла за 7 дней, с соседкой по даче на пробу взяли: чехонь, воблу, густеру и сопу. Мне вобла понравилась, мужу не очень. Сопа и густера супер!!! Чехонь просто хотела попробовать именно астраханскую, у нас тут и своя есть. Но чехонь однозначно не наша рыба. Ждём еще окуней заказать. Пока нет в наличии. Рыбка свежайшая и очень вкусная. Наш фаворит - тарань (густера). Теперь только ее будем заказывать. И окуня попробуем.

Хочу сказать спасибо

Олег 6 сентября, 2020 год
Хочу сказать спасибо за вкусную воблу ! Я просил Вас положить воблу немного недосушенную, жирненькую. Пришло все, как я хотел. Очень вкусно
6 не согласны

Добрый день! Вчера получили нашу рыбку

Ириша 6 сентября, 2020 год
Добрый день! Вчера получили нашу рыбку. Она на вкус божественна! Именно такая какая и должна быть! В меру сухая! Икры было много! Попробовали воблу и скоро доберемся до жереха! Спасибо компании за вкусную рыбку!

Обязательно буду заказывать ещё

Максим 101 6 сентября, 2020 год
Добрый день. Обязательно буду заказывать ещё. К сожалению первый заказ не много расстроил друзей-товарищей, слишком вкусно и очень быстро закончился)) Заказывать буду с поправкой на эти факторы) Благодарю за великолепную рыбу!

Получила свою вкусняшку

Тата 6 сентября, 2020 год
Добрый день! Получила свою вкусняшку, до Брянской области шла посылка 6 дней. Рыбка вкусная, единственное, воблу гигант надо чуть подсушить, но это не критично, за подарок отдельное спасибо

Заказывал рыбку

Руслан Лебедев 6 сентября, 2020 год
Заказывал рыбку в М.обл. За 5 дней пришла посылка.Рыбка очень вкусная,в меру соленая и в меру влажная.Очень понравилась,будем брать ещё.Всем рекомендую.
5 не согласны

Очень вкусная рыбка и икра

Светлана 6 сентября, 2020 год
Очень вкусная рыбка и икра, посылка шла 7 дней,было все аккуратно запаковано,буду заказывать ещё и всем рекомендую заказывать только сдесь.СПАСИБО!!!

Спасибо большое за посылочку

Ирина Киселёва 6 сентября, 2020 год
Спасибо большое за посылочку с воблочкой. Все пришло аккуратно упаковано. Заказывала первый раз и мне понравилась рыбка . Спасибо Рыбка от Деда Сергиев посад, Московская область.

Купили 2 кило икры горбуши

Наталья 4 сентября, 2020 год
Купили 2 кило икры горбуши. Икра волшебная: сухая, вкусная, натуральная. Очень хороший сервис: оперативно реагировали на все просьбы. Молодцы.

хотелось бы выразить благодарность

Сергей 4 сентября, 2020 год
хотелось бы выразить благодарность сотрудникам магазина за прекрасную работу и пожелать успехов и процветания! заказывала с доставкой живых раков, все подробно рассказали, на все вопросы ответили, привезли в удобное время, оплата при получении, все очень удобно и главное сами раки-просто восхитительны! красивые, вкусные, свежие, крупные))) спасибо большое, за то, что подходите к своей работе ответственно!! всем покупателям рекомендую!!!

Все очень понравились

Артур 4 сентября, 2020 год
Все очень понравились, курьер приятный, всё приехало свежее. Огорчила лишь разлагающаяся муха на упаковке с яйцами. Я брезгливая, упаковку выкинула. А так все отлично.
4 не согласны

Всегда очень рад работать

Антоша 4 сентября, 2020 год
Всегда очень рад работать с , за последние год у меня вообще не возникало никаких проблем. Спасибо огромное и дай вам Бог всем здоровья и счастья в личной жизни, а также успехов в вашей работе !!спасибо
5 не согласны

Хочу отметить прекрасную и четкую работу

Алан 4 сентября, 2020 год
Хочу отметить прекрасную и четкую работу .Все хорошо и аккуратно сформировано и упаковано,вежливо и деликатно доставлено.Приятная манера в общении оставляет покупателя в хорошем расположении духа.Дух вашей компании"Деликатеска "ощущается во всех звеньях вашей работы"Молодцы! Не сдавайте уровня качества вашей работы.Спасибо))
4 не согласны

Шикарная рыбка

Максим 4 сентября, 2020 год
Не знаю кто пишет плохие отзывы. Получил 2 сентября в Москву. 80111051694189 трек номер. Заказывал 1,5 кг тарани. Пришла в вакууме.посол отличный.
1 согласен 4 не согласны

Доставка продуктов питания