Только начал, а уже вижу эффект - Отзывы о Роаккутан

Роаккутан
Отзыв написан 30 сентября, 2015 год 6590 просмотров
РОА назначили буквально позавчера, пока по 10 мг в день (на заметку для тех, кто без врача его тоннами пьет, я здоров как бык, а врач и то рисковать не берется!), кожа еще салится, а вот прыщи по всему телу уже начали подсыхать, и на лице с некоторых особо проблемных зон уже через пару часов после первой таблетки сошел отек! Если так пойдет, то мне назначенные врачом три месяца приема будет даже более, чем достаточно.
Тем, кому РОА не помогает, я советую пропить сорбенты (типа лактофильтрума и иже с ним) для восстановления работы кишечника, сдать анализы на половые гормоны и сходить к эндокринологу, я это все сделал перед походом к дерматологу, и это половину проблемы решило, РОА только завершающий штрих у меня. РОА помогает только при !!!Системном нарушении функции сальных желез!!! Если ваша проблема в гормональном сбое, плохой работе жкт или нехватке гигиены - РОА не поможет!!! Не забывайте, что правильно поставленный диагноз - это половина лечения! Так что не забывайте обследоваться и будьте здоровы!

Отзывы о лечении акне

Отзывы о препаратах и методах лечение акне. Что такое акне и как бороться с прыщами и угрями. Медицинские и косметические средства для лечения акне.

Роаккутан
Роаккутан - лечение угревой сыпи (акне), вульгарные угри тяжелого течения (в т.ч. с образованием гнойников, геморрагические, сливные, склонные к рубцеванию и нарушению пигментации).
Фармакологическое действие:
Биологически активная форма витамина А, может синтезироваться в организме. Изотретиноин непосредственно не связывается с ядерными рецепторами ретиноевой кислоты (RAR или RXR), а также их подклассами (альфа-, бета-... подробнее

Акне

Зинеридерм