Слова Благодарности - Отзывы о Роаккутан

Роаккутан
Отзыв написан 27 января, 2016 год 11208 просмотров
Я никогда не перестану благодарить всех кто создал эту таблетку,и желать им здоровья.Год назад закончила курс,набрала КД(дневная доза была 30),курс лечения 9 месяцев.Долгих 13 лет я страдала акне,и мне ничего не помогало,за 13 лет были перепробованы все методы лечения,все безрезультатно,и вот я наконец нашла врача,которая назначила мне эта таблетки.Ребят,все будет и побочки все возможные:покраснение глаз,сухость глаз ,сухость в носу,сухость кожи,выпадение волос,сильное высыпание,это все мелочи,по сравнению с тем,что будет потом)),поверьте мне,самое главное найти врача грамотного,запастись терпением и позитивом,и все у вас получится,главное не отчаивайтесь)))ВНИМАНИЕ!!!!НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ этот препорат сильный,нужно его принимать строго по назначению врача и на протяжении всего курса сдаются анализы.
В вк есть группа Роаккутан(закрытая)там все те кто проходит лечение,делятся советами,своими фотками во время лечения,одним словом "маленькая семейка",мне в мое время это группа очень помогала)))ВСЕМ ЧИСТОЙ И КРАСИВОЙ КОЖИ

Гость 27 января, 2016 год
если есть у кого вопросы,я с радость вам отвечу на них [email protected]

Отзывы о лечении акне

Отзывы о препаратах и методах лечение акне. Что такое акне и как бороться с прыщами и угрями. Медицинские и косметические средства для лечения акне.

Роаккутан
Роаккутан - лечение угревой сыпи (акне), вульгарные угри тяжелого течения (в т.ч. с образованием гнойников, геморрагические, сливные, склонные к рубцеванию и нарушению пигментации).
Фармакологическое действие:
Биологически активная форма витамина А, может синтезироваться в организме. Изотретиноин непосредственно не связывается с ядерными рецепторами ретиноевой кислоты (RAR или RXR), а также их подклассами (альфа-, бета-... подробнее

Акне

Зинеридерм