Роаккутан - Отзывы о Роаккутан

Роаккутан
Отзыв написан 22 сентября, 2016 год 6003 просмотра
Привет! Проблема началась ещё с лет 12-13. Это был ужас! Все лицо красное! Воспалённое! Косметику поэтому начала пользоваться тоже рано. И все было по разному то вроде более менее то ещё хуже! И так до 24 лет! Самое ужасное,что из за этого у меня развился такой страшный комплекс! Что последние 2 года я даже перестала выходить из дома! И вот я начала искать новое решение моей жуткой проблемы! И пошла в обыкновенный Кожвен и бесплатному дерматологу! И она прописала мне данный препарат или его аналог Сотрет. Да побочек очень много и пить было страшно, но хуже было ходить уродом! У меня было и сухость и кровь из носа бежала, и дерматит, и боль в спине! Первые полгода я пила Сотрет 20 мг в день. Следующие 4 месяца пила уже Роаккутан, так как дерматолог настоял на этом. На данный осени я пью последнюю неделю и все мой курс будет окончательно закончен. Анализы сдавала ежемесячно. Мои впечатления о препаратах. Очень круто! Я счастлива! Результат ужа на 1 неделе увидела! Никогда не видела такого чистого как сейчас у меня лица! Стала уверенне в себе, улыбаюсь постоянно))) могу сказать что это очень хорошие препараты! Хотя и дорогие) и ещё это очень важно престаньте давить прыщи!!! Этим вы только хуже делаете, вообще отстаньте от своего лица!!!!!!!! И ещё не ходите к косметологам с своей проблемой! Они только и делают что назначают вам кучу дорогих процедур а по факту не помогают! Лучше идете в обыкновенную больницу! Удачи всем!!

Гость 8 ноября, 2016 год
добрый день) как вам роаккутан на сегодняшний момент? помог? все прошло? и сколько уже пьете?

Отзывы о лечении акне

Отзывы о препаратах и методах лечение акне. Что такое акне и как бороться с прыщами и угрями. Медицинские и косметические средства для лечения акне.

Роаккутан
Роаккутан - лечение угревой сыпи (акне), вульгарные угри тяжелого течения (в т.ч. с образованием гнойников, геморрагические, сливные, склонные к рубцеванию и нарушению пигментации).
Фармакологическое действие:
Биологически активная форма витамина А, может синтезироваться в организме. Изотретиноин непосредственно не связывается с ядерными рецепторами ретиноевой кислоты (RAR или RXR), а также их подклассами (альфа-, бета-... подробнее

Акне

Зинеридерм