Жалею,что не узнал об этом препарате раньше - Отзывы о Роаккутан

Роаккутан
Отзыв написан 24 марта, 2019 год 437 просмотров
Надеюсь,данный отзыв прочитают многие парни и девушки,которых беспокоит проблема акне.
Итак,меня зовут Иван. На сегодняшний день мне 25 лет. Год назад избавился от угревой болезни (вторая-пограничная с третьей стадией). Я просто обязан написать об этом,поскольку сам мучился с данной ужасной болезнью,которая очень негативно сказывается на повседневной жизни.
Постараюсь писать кратко, ёмко и по делу. Первые прыщи появились у меня в лет 16. Пошли в дело прижигания,выдавливания и тд. Если вы делаете тоже самое,скажу вам сразу-прекращайте,это совершенно неправильно. В 18 лет я переехал в Екатеринбург и у меня появилась возможность обратиться в различные клиники. Например клиника линлайн,где мне прописали пилинги,чистку лица и другое. После данных процедур,в частности после пилинга,после того,как сползала кожа,прыщи не появлялись,ну максимум 2 недели. Это меня не устраивало. Я обращался к различным врачам. Я проверял желудок,сдавал кровь на гормоны и тд и тп, кучу всего. У меня обнаружилась непереносимость лактозы. И вроди вуаля,по отзывам в интернете и по словам врача,мне всего-то надо прекратить пить молоко и вообще сократить по максимуму прием продуктов питания,содержащих этот фермент,поскльку он у меня отсутствует. Это не помогло. Далее я могу долго рассказывать,что я делал,куда обращался,но не вижу смысла,а перейду сразу к средству,благодаря которому я вылечил болезнь акне-РОАККУТАН. Осенью 2017 года я записался на пилинг. Придя в клинику,мне сказали пройти к кабинет врача для консультации перед процедурой. Врач меня послушал и сказал,что все эти пилинги и тд-они бесполезны. Можно делать чистки и пилинги,но они будут давать временный эффект. Мне сказали,что есть препарат,который поможет мне и который помог врачу,после длительных попыток вылечить болезнь. Но у препарата много побочных эффектов. Изначально я боялся его принимать и не стал,а побежал по другим врачам в надежде,что они мне помогут. И знаете,многие из них говорили,что РОАККУТАН очень серьезный препарат,который мало кто назначает. При всем при этом,надо наблюдаться у врача и раз в месяц сдавать кровь. В общем мне ничего не помогло и я решил начать прием Роаккутана с января 2018. К июню-июлю 2018 года я вылечил кожу лица.
И я желаю вам избавиться от угревой болезни,если она присутствует в вашей жизни.

Отзывы о лечении акне

Отзывы о препаратах и методах лечение акне. Что такое акне и как бороться с прыщами и угрями. Медицинские и косметические средства для лечения акне.

Роаккутан
Роаккутан - лечение угревой сыпи (акне), вульгарные угри тяжелого течения (в т.ч. с образованием гнойников, геморрагические, сливные, склонные к рубцеванию и нарушению пигментации).
Фармакологическое действие:
Биологически активная форма витамина А, может синтезироваться в организме. Изотретиноин непосредственно не связывается с ядерными рецепторами ретиноевой кислоты (RAR или RXR), а также их подклассами (альфа-, бета-... подробнее

Акне

Акнекутан