Надоедливые звонки - Отзывы о Росбанк

Росбанк
Отзыв написан 4 июня, 2022 год 433 просмотра
Каждый день получаю звонки с телефона +7 905 547-31-43 по 1-5 раз в день. Сначала мне предлагали взять ипотеку. Вот здесь беседа была более разной, я даже сама звонила потом в банк, интересовалась. Сейчас мне также позвонили с этого же номера. Предложили уже одобренную сумму кредита! На моё возражение, что я не буду оформлять карту, потому что мне это не нужно на данный момент, мне рассказали длинный монолог о картах. Раз 5 пыталась прервать монолог и благодарила сотрудника за звонок, но монолог продолжался. До тех пор пока в грубой форме 300 раз не сказала "всего доброго, до свидания". Неужели вам не стыдно за такую навязчивость?! Плюс только в карте Окей-Росбанк и то совсем небольшой.

Наталья 4 июня, 2022 год
В таком случае нужно СРАЗУ прерывать разговор, звонить по номеру горячей линии банка, из которого Вам звонили, и сообщать им номер, с которого звонили Вам. Это мошенники. Настоящий банк по 5 раз на день НЕ ЗВОНИТ. Этот номер должны передать в службу безопасности. Или сами требуйте связи с службой безопасности. Звонков больше не будет, как бабушка отговорит. Знаю на собственном опыте.

Отзывы о банках

Росбанк
Росбанк частный универсальный банк в составе международной банковской группы Societe Generale, оказывающий все виды услуг частным и корпоративным клиентам. Дочерними компаниями Росбанка являются Русфинанс (потребительское кредитование) и DeltaCredit (ипотека). Региональная сеть банка охватывает около 700 отделений в 340 населенных пунктах страны. По размеру активов и капиталу Росбанк является крупнейшей международной... подробнее

Банки

ВТБ 24
ВТБ 24

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк