Росбанк отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов
Росбанк

Реклама карты Alfa с медведем.

Александр 19 марта, 2023 год
Молодцы, откровенно показали заёмщика банков, медведь побитый коллекторами, без глаза, видимо без почки, продал, берет карту, видимо закрыть кредит. Лично моё мнение.
Достоинства:
  1. Отккровенность
Недостатки:
  1. тупо

На твердую четверку

Николай 19 февраля, 2021 год
Уважаю этот банк, много лет обслуживался здесь. На данный момент открыта дебетовая карта Виза, самая обычная. Около месяца назад сменил номер телефона, который привязан к счету. Пришлось ехать в офис, хотя это можо было сделать в приложении, но оно затупило и ничего добиться я не смог. В отделении на эту процедуру ушло 5 минут. Карта и обслуживание нравятся, но балл... Читать отзыв Уважаю этот банк, много лет обслуживался здесь. На данный момент открыта дебетовая карта Виза, самая обычная. Около месяца назад сменил номер телефона, который привязан к счету. Пришлось ехать в офис, хотя это можо было сделать в приложении, но оно затупило и ничего добиться я не смог. В отделении на эту процедуру ушло 5 минут. Карта и обслуживание нравятся, но балл снимаю за то, что вынудили меня кататься по морозу)
Росбанк
Росбанк частный универсальный банк в составе международной банковской группы Societe Generale, оказывающий все виды услуг частным и корпоративным клиентам. Дочерними компаниями Росбанка являются Русфинанс (потребительское кредитование) и DeltaCredit (ипотека). Региональная сеть банка охватывает около 700 отделений в 340 населенных пунктах страны. По размеру активов и капиталу Росбанк является крупнейшей международной... подробнее

Банки

Тинькофф Кредит наличными