ДТП не моя вина и забрать обратно страховую сумму - Отзывы о Росгосстрах

Росгосстрах
Отзыв написан 6 июля, 2022 год 31 просмотр
Страховая компания росгосстрах меня обманули два раза продали не правильно оформленный полис(вина их).После ДТП( виновник ДТП не Я) заплатили энную сумму которая не покрыла ремонт авто, потом через суд затребовала вернуть деньги(о суде я не знал) после чего эту сумму списали с моего пенсионного счета полностью. И еще продолжают списывать на мои требования вернуть лишние деньги которые забрали с моего кармана не реагирую не как .и сегодня еще пришла смс заплатить обратно это сумму.и как это назвать воровство

Страховые компании: отзывы

Отзывы в разделе Страховые компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Страховые компании

Сервис ПОДТП - помощь в урегулировании ДТП

Страховые компании
4.7
Дтп. 17.06.22 of
Росгосстрах
«Росгосстрах» — Российская государственная страховая компания — лидер страхового рынка России.
Образована в феврале 1992 года как правопреемник Госстраха РСФСР, который был создан в 1921 году. 1 января 2010 года на базе территориальных подразделений десяти страховых обществ Группы «Росгосстрах» создана единая федеральная компания ООО «Росгосстрах». Она стала правопреемником всех прав... подробнее

Страховые компании

Страховая компания SI Save-Invest
Страховая компания SI Save-Invest

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховой Дом Платинум
Страховой Дом Платинум