Росгосстрах отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов
Росгосстрах

Компания не выполняет своих обязательств

Константин суббота, 23 марта
Если не хотите быть как минимум дважды обманутым этой страховой компанией, оказавшись потерпевшим, ни в коем случае не заключайте договор страхования с этой компанией!
Обратившись в компанию, при наступлении страхового случая, первый обман со стороны сотрудников был уже на этапе подачи заявления, когда мне было объявлено о том, что компания производит выплаты на счета только двух банков: ВТБ и Открытие, и если у меня нет счета в одном из этих банков, то мне необходимо его открыть. Я отказался специально для этого открывать ненужный мне счет в банке, указав в заявлении, что мне нужен ремонт, а не выплата. А подававшего заявление одновременно со мной ещё одного клиента, они таким образом вынудили пойти открыть счет в одном из этих банков, даже указали адрес банка, куда ему следует обратиться, чему я был свидетелем. Далее, через несколько дней мне поступил звонок от сотрудников банка с предложением выплаты денежной суммы и озвучиванием суммы, которую они насчитали. Я ответил, что указал в заявлении ремонт, а не выплату, на что мне ответили что тогда будут искать СТО для ремонта. После этого прошло более месяца, и я вновь обратился в компанию, с просьбой прояснить, почему такая задержка. Ответ был таков, что во всем городе (численностью около миллиона чел.) Они не могут найти ни одного СТО для ремонта автомобиля российского производства Lada. И вновь было предложено согласиться на выплату, причем в процессе разговора выяснилось что сотрудники, принимавшие заявление, солгали о выплате на счета только двух банков, просто компании так выгоднее (надеюсь все разговоры в компании записываются). По прошествии ещё более полумесяца, так и не дождавшись никакого положительного результата от компании, я самостоятельно нашел СТО, договорился о сумме ремонта, предложенной компанией, и согласился на выплату, предоставив компании реквизиты для выплаты (не в навязываемых ими банках). И под занавес, в полный шок меня повергла сумма, поступившая от компании, на 30% ниже объявленной ими первоначально для выплаты и, соответственно, на которую я уже договорился с СТО о ремонте.

Был страховой случай.

Гость 17 ноября, 2023 год
На больничном более десяти месяцев .в страховке отказали объяснение меня шокировала операции ведь небыло и это типо не страховой случай
Достоинства:
  1. Их просто нету.
Недостатки:
  1. Все.

Про дтп,не оценили по правилам

Гость 9 ноября, 2023 год
Попал в дтп,виновник со страховой компании росгосстрах,поехал оформлять к ним в офис,оценщика не было,вышла женшина с фоткала и все,сегодня позвонили озвучили сумму,эта сумма не хватает чтоб полностью покрыть расходы на запчасти и мастеров,из этого потерл время деньги,я работаю водителем и мне машина нужна каждый день,придеться со своего кормана чтоли ремонтировать,компания несерьезная
Достоинства:
  1. Не нашел
Недостатки:
  1. Нет оценшика который должен осматривать

Рочгострах кидалово

Риф 26 сентября, 2023 год
При подписании договора Каско было единственное условие с нашей стороны - это ремонт автосервисе, где мы подписывали договор. Ихний агент сказал: без проблем. По прошествию некоторого времени случилось мелкое Дтп. Теперь они посылают в какуюто шарашкину контору и не собираются давать направление в сервис.
который был оговорен при подписание контракта. Буду расторгать договор. Не советую. Сплошной обман.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Росгострах

Росгосужас.

Хомяков А. Е. 15 июля, 2023 год
Имел неосторожность застраховать у них свой автомобиль по КАСКО. Деньги за полис взяли, а оплатить замену лобового стекла, повреждённого в результате попадания камня на дороге, отказались. Аргумент железный - оказывается по версии Росгосстраха, Лада Ларгус не является легковым автомобилем. А каким тогда? Надо сказать что в данной компании работают очень умные и находчивые люди, которые так грамотно используют все нестыковки... Читать отзыв Имел неосторожность застраховать у них свой автомобиль по КАСКО. Деньги за полис взяли, а оплатить замену лобового стекла, повреждённого в результате попадания камня на дороге, отказались. Аргумент железный - оказывается по версии Росгосстраха, Лада Ларгус не является легковым автомобилем. А каким тогда? Надо сказать что в данной компании работают очень умные и находчивые люди, которые так грамотно используют все нестыковки и противоречия разнообразных правил и положений, в своих корыстных целях. Господа из госстраха, надеюсь что на сэкономленные на мне деньги, вы купите себе хоть немного совести.

Нет ответа по Каско

Алексей 6 марта, 2023 год
Было ДТП 15 января 2023 года, сегодня уже 6 марта ,одни обещания.Обращения по Каско профессионал.Ответ согласования идёт.Машина ржавеет.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Их много.одни обещания .Сдвигов нет.Машина теряет внешний вид.Ржавеет очень быстро

Не правильные данные о технических характеристиках авто

Данильченко Андрей Евгеньевич 29 ноября, 2022 год
Владею авто 4 года. Из них два страховал в Россгострахе, а последние два в другой страховой компании. Так как в Россгострахе авто форд фокус 2 с мотором 1.6 100 л.с быть не может.

Самый отвратительный страховщик.

Лилиана 22 ноября, 2022 год
24 октябя сдали документы по ДТП (не по нашей вине)Сегодня 22 ноября , ни денег ,ни расчета - ничего!!?? На горячей линии отвечают , что письмо с расчетом выслали 5 ноября через почту, почтовый трек не отслеживается, последняя отметка 5 ноября. Предлагают посетить ближайший офис страховщика в Краснодаре, но мы то в Крыму. Всем знакомым... Читать отзыв 24 октябя сдали документы по ДТП (не по нашей вине)Сегодня 22 ноября , ни денег ,ни расчета - ничего!!?? На горячей линии отвечают , что письмо с расчетом выслали 5 ноября через почту, почтовый трек не отслеживается, последняя отметка 5 ноября. Предлагают посетить ближайший офис страховщика в Краснодаре, но мы то в Крыму. Всем знакомым посоветую держаться по дальше от Росгосстраха!!!!!

Очень плохо.

Андрей павлович 17 октября, 2022 год
13 сентября 2022г приобрел электронный полис ОСАГО Россгострах. ИТОГ - полис по базе РСА не пробивается . Звонил, писал им в центр поддержки. Все это бесполезно, трата времени и нервов. Результат - купил новый полис ОСАГО в другой компании. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С РОСГОССТРАХОМ.
Достоинства:
  1. только минусы
Недостатки:
  1. и только минусы

Не пришёл полис осаго

Гость 5 октября, 2022 год
3.10.2022 оформил полис осаго через сбербанк онлайн, до сих пор не получил.mad Сбербанк отправляет в страховую, горячая линия в техподдержку, замкнутый круг. Вопросов много, ответов нет.

Сплошной обман и навязывание доп страховки

Гость 22 сентября, 2022 год
При страховом случае Внимательно читайте,что подписываете. Подсовывают соглашение, ничего не объясняя, с заниженной в разы суммой. Доказать потом будет практически невозможно. А при покупке ОСАГО на грузовик ещё и навязывают дополнительное страхование.

ДТП не моя вина и забрать обратно страховую сумму

Гость 6 июля, 2022 год
Страховая компания росгосстрах меня обманули два раза продали не правильно оформленный полис(вина их).После ДТП( виновник ДТП не Я) заплатили энную сумму которая не покрыла ремонт авто, потом через суд затребовала вернуть деньги(о суде я не знал) после чего эту сумму списали с моего пенсионного счета полностью. И еще продолжают списывать на мои требования вернуть лишние деньги которые забрали с моего... Читать отзыв Страховая компания росгосстрах меня обманули два раза продали не правильно оформленный полис(вина их).После ДТП( виновник ДТП не Я) заплатили энную сумму которая не покрыла ремонт авто, потом через суд затребовала вернуть деньги(о суде я не знал) после чего эту сумму списали с моего пенсионного счета полностью. И еще продолжают списывать на мои требования вернуть лишние деньги которые забрали с моего кармана не реагирую не как .и сегодня еще пришла смс заплатить обратно это сумму.и как это назвать воровство

Очень интересный опыт

Гость 17 июня, 2022 год
Дёрнул черт меня связаться с компаний Росгосстрах и оформить полис ОСАГО. Теперь не могу внести изменения в электронный полис и добавить водителя с 25 летним стажем безаварийного вождения. Сайт не работает, удалённо внести изменения нельзя. Приехал лично в офис (Ковровская ул., 24, Волгоград). В офисе ковыряют в носу и гоняют чаи аж 3 человека, работой они явно не загружены, но... Читать отзыв Дёрнул черт меня связаться с компаний Росгосстрах и оформить полис ОСАГО. Теперь не могу внести изменения в электронный полис и добавить водителя с 25 летним стажем безаварийного вождения. Сайт не работает, удалённо внести изменения нельзя. Приехал лично в офис (Ковровская ул., 24, Волгоград). В офисе ковыряют в носу и гоняют чаи аж 3 человека, работой они явно не загружены, но тем не менее ни один не может внести изменения в полис, видимо необходимо получать дополнительное высшее образования для этого. Отправили меня в другой офис (Краснознаменская ул., 18, Волгоград). Приехал туда - там девушка с недовольным лицом просит от меня РАСПЕЧАТАННЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЛИС! Никаких слово кроме матерных в этот момент в голову мне не приходило. Пришлось отправлять ей на почту электронный полис, видимо такой гигант, как Росгосстрах не придумал "ПОИСК" в своей базе данных - сразу видно компания с высочайшим уровнем и репутацией. Дальше началось самое интересное - выяснилось, что эта девушка, с недовольным лицом, тоже не может внести изменения в полис, и мне необходимо вернуться в первый офис (Ковровская ул., 24, Волгоград), но сегодня меня там не примут, так как какой-то "Уполномоченный" принимает только 5 человек в день и мне необходимо теперь записываться к его высочеству и ждать 3-4 недели!!!! Больше подобной ошибки как, оформление полиса ОСАГО, да и вообще любого другого полиса, в шараге под названием Росгосстрах, я не допущу. И над вашей репутацией буду очень сильно работать на всевозможных информационных площадках!

Бежать всем

Алексей 16 июня, 2022 год
Росгосстрох вобше плохо работает. С 13 мая немогут отремонтировать машину. Не советую эту компанию. Даже виновник дтп уже отремонтировал машину.coolcoolcool

Замануха а потом обман

Виталий 1 июня, 2022 год
Переехал в Санкт-Петербург с Казахстана открыли с супругой транспортную компания ну и стали страховать автомобили как свои маленькие так и больше грузы в Росгосстрахе когда случилось ДТП одной из наших маленьких авто тут всё и началось прошли все ступени оформление нам назначена выплата до смерти смешная мы даём соглашение на ремонт в их сервисе опять беготня звонки и тут в... Читать отзыв Переехал в Санкт-Петербург с Казахстана открыли с супругой транспортную компания ну и стали страховать автомобили как свои маленькие так и больше грузы в Росгосстрахе когда случилось ДТП одной из наших маленьких авто тут всё и началось прошли все ступени оформление нам назначена выплата до смерти смешная мы даём соглашение на ремонт в их сервисе опять беготня звонки и тут в одностороннем порядке нам выплачивают 47000 рублей хотя ремонта только по покраске далеко за 60000 рублей плюс детали но нам был ответ что столько это стоит ужас!!!!! Мошенники одним словом больше не когда не сам не кому либо из знакомых не посоветуею эту компанию так обманывать людей нельзя дело номер 0018990552 вообщем люди думайте прежде чем с ними связываться поют красиво а как дела коснулось то останетесь со своими проблемами один на один

причины чтобы отказать

Гость 30 мая, 2022 год
Программа "восстанови здоровье" .Послушалась знакомых- застраховалась.
Переболела Ковид,но компания стала вдруг запрашивать доказательства функциональных расстройств - список с обследованиями и тестами со стороны кардио,нервной системы и т.д. + выписка из амбулат. карты за 10 лет.
В общем компания стала придумывать причины,чтобы не оплачивать реабилитацию.
Люди страхуются на случай болезни,для реабилитации!Хотя сначала запросили документы : Больничный лист,тест,справку от врача с направлением на СКЛечение.
А... Читать отзыв
Программа "восстанови здоровье" .Послушалась знакомых- застраховалась.
В общем компания стала придумывать причины,чтобы не оплачивать реабилитацию.
А потом еще список доказательств,что вас врач не зря отправил на СКЛечение.
Деньги у компании кончились)))Рассчитывают,что люди не будут проходить все доп. обследования,которые стоят денег и бросят возиться с доказательствами.Спасибо за опыт. Зря потрачено время и деньги.
Позорная компания.Себя не уважать ,заключая с ней договора.
Тем ,кто получил реабилитацию - повезло,что их не обманули

не страхуйте!

виктор 30 апреля, 2022 год
два месяца после аварии не по моей вине! дело не двигается ВООБЩЕ!!!теперь еще у них и праздники до 11 мая!!!

Отвратительный Росгосстрах

Виноградова Елена 11 апреля, 2022 год
Ужасная компания, если выбираете страховую - выбирайте другую. Никогда больше не свяжусь с компанией Росгосстрах! Ты не виноват в аварии, но ты должен пройти через все круги ада. Компания назначает ремонт на сервисах, где отказывают в ремонте, т.к не занимаются вообще ремонтом твой марки. Ты только тратишь свое время и деньги на разъезды. Потом назначают дополнительные осмотры на конкретном сервисе... Читать отзыв Ужасная компания, если выбираете страховую - выбирайте другую. Никогда больше не свяжусь с компанией Росгосстрах! Ты не виноват в аварии, но ты должен пройти через все круги ада. Компания назначает ремонт на сервисах, где отказывают в ремонте, т.к не занимаются вообще ремонтом твой марки. Ты только тратишь свое время и деньги на разъезды. Потом назначают дополнительные осмотры на конкретном сервисе не предупреждая об этом сервис. А потом, чтобы записаться на дополнительный осмотр, нужно записаться чтобы записаться. Ближайшая дата для того чтобы записаться на то чтобы записаться на осмотр через неделю. В итоге ты ездишь больше 3 месяцев на разбитой машине и ничего не можешь сделать! А суммы которую готовы тебе заплатить не хватает даже на детали.

Ужасная контора

Бадрина Ксения 22 марта, 2022 год
Произошло ДТП. Русский автомобиль начал движение задом и наехал на мою иномарку. В итоге Росгосстрах признал случай страховым. Оценщик зафиксировал повреждения, сказав, что придется всю переднюю решетку менять. Стоимость решетки такой на сайтах от 30000 руб. без учета работ и транспортных расходов на СТО. В итоге компания предложила сумму в 3800 рублей. Мы естественно отказались так как этих денег... Читать отзыв Произошло ДТП. Русский автомобиль начал движение задом и наехал на мою иномарку. В итоге Росгосстрах признал случай страховым. Оценщик зафиксировал повреждения, сказав, что придется всю переднюю решетку менять. Стоимость решетки такой на сайтах от 30000 руб. без учета работ и транспортных расходов на СТО. В итоге компания предложила сумму в 3800 рублей. Мы естественно отказались так как этих денег не хватит, даже чтобы сгонять машину туда0обратно на СТО, так как ближайшая км в 270 находится.

Попросили произвести возмещение вреда ремонтом на их СТО. В итоге Россгострах бесцеремонно переводит эти жалкие 3800 на счет. И все-дело сделано. Сказали что-то не нравится подавайте в суд на виновника ДТП и взыскивайте разницу с него. Запросили акт осмотра, расчет стоимости ущерба у компании, чтобы собрать документы для суда на страховую Данные документы должны быть предоставлены в течении 3-х рабочих дней.

В отделении где страховали автомобиль-отвечают, что они выдать такие документы не могут, через электронные обращения на официальном сайте-тишина. Беспредел какой то. Больше этой страховой для нас не существует.

3 месяца без машины

Гость 11 марта, 2022 год
27 декабря 2021 мой автомобиль попадает в ДТП. Зарегистрировал заявление на сайте РГС 28 декабря 2021 , номер дела ***18.После тишина ,30 декабря 2021 позвонил на горячую линию РГС и меня записали на подачу документов аж на 17 января 2022.Приехал ,показал машину,отфоткали.После ещё раз приезжал, фотографировали внутренние повреждения. Сказали ждать согласование со страховой.Сегодня ,9 февраля тишина ,о направлении и о... Читать отзыв 27 декабря 2021 мой автомобиль попадает в ДТП. Зарегистрировал заявление на сайте РГС 28 декабря 2021 , номер дела ***18.После тишина ,30 декабря 2021 позвонил на горячую линию РГС и меня записали на подачу документов аж на 17 января 2022.Приехал ,показал машину,отфоткали.После ещё раз приезжал, фотографировали внутренние повреждения. Сказали ждать согласование со страховой.Сегодня ,9 февраля тишина ,о направлении и о сумме за восстановительный ремонт.Если бы ,я знал ,что это все затянется на 2 месяца ,сам бы уже давно восстановил свой автомобиль.А так ,не могу его даже использовать!!!Все сроки вышли!

Хуже их нет

Гость 18 февраля, 2022 год
Худшая страховая в стране! Уже год пытаемся отсудить страховую выплату по аварии, виновником которой даже не являемся. Осмотр делают специально абы как, половину повреждений не пишут. На ремонт отправляли реально в гараж.В суде изголяются, как могут. Так ещё и неправильно внесли данные в базу РСА. Теперь с боем пытаемся заставить их исправить - ноль реакции. НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИХ УСЛУГАМИ!

Самая ужасная компания в России

Алексей 16 февраля, 2022 год
Росгосстрах очень приятно выгладит и производит благоприятное впечатление только тогда, когда необходимо заманить клиента и скачать с него деньги. Когда наступает страховой случай, то Росгосстрах не помогает клиенту, а всячески препятствует ему и затягивает сроки рассмотрения страхового случая, ремонта транспортного средства и выплаты страховой суммы. Хотите испытать на себе - попробуйте! Никому не советую! Держитесь от неё подальше!

Нарушение выплат по страховому случаю !!!

Олеся 10 февраля, 2022 год
ДТП 23.12.21.Обращение в компанию 24.12.21-В заявление указано денежная выплата.Нарушив срок 20календарных дней прислали смс оповещение,записаться на ремонт в Самару на СТОА!!!!

Невыполнение условий сраков и условий договора.

Сергей 29 декабря, 2021 год
Невыполнение условий собственного договора по выплатам ОСАГО
Невыполнение условий собственного договора по выплатам ОСАГО
08.12.21. в офисе на Ушаковской наб. 5 получил — «Соглашение о размере страхового возмещения при урегулировании убытка по заявлению» N 18817374. В соответствии с условиями соглашения, прописаны сроки выплат (а именно 10рабочих дней).Сегодня 29.12.21., сотрудники ПАО Страховая компания«Росгосстрах» под разными, надуманными предлогами не исполняют условия собственных обязательств. Лично звонил на горячую линию 23.12.21. и 29.12.21., вопрос по выплате в установленные сроки, так и не не решён. Несу убытки(машина отремонтирована за личные деньги, простаивает в мастерской на платной парковке). Никому не рекомендую обращаться в ПАО Страховая Компания Росгосстрах-потеря личного времени, денег, нервов, наплевательское отношение к клиентам. Желаю сотрудникам компании зеркального отношения клиентов к ним, а руководству, учредителям и акционерам-уменьшение штата сотрудников в Новом Году. Пусть трудятся те сотрудники, которые соблюдают соглашения, договора и уважают время, нервы и деньги клиентов. Жаль, что нельзя минус горе-работникам поставить.

не выполнение обязательств по страхованию

Ирина 27 декабря, 2021 год
Застраховала квартиру в Россгорстрахе в городе Королев. Квартира актив плюс. Привлекло то, что в страховку входили услуги сантехника и электрика. Позвонила и вызвала сантехника. Две недели жду)) На жалобы не обращают внимание. Правда звонят каждый день и спрашивают, приезжал ли сантехник. 2 раза отпрашивалась с работы, но так и никто не приехал в назначенный час. Звонила в компанию, они перенаправляют... Читать отзыв Застраховала квартиру в Россгорстрахе в городе Королев. Квартира актив плюс. Привлекло то, что в страховку входили услуги сантехника и электрика. Позвонила и вызвала сантехника. Две недели жду)) На жалобы не обращают внимание. Правда звонят каждый день и спрашивают, приезжал ли сантехник. 2 раза отпрашивалась с работы, но так и никто не приехал в назначенный час. Звонила в компанию, они перенаправляют звонки и обещают вязаться с какими то партнерами. Не советую эту компанию.

Отказывать вписать сына

Ан 17 ноября, 2021 год
Не хотят вписывать сына в страховку , знали бы сделали в другой страховой компании , в страховой сказали проблем не будет .. Но дели куча нервов , потерянные рабочие дни... И неизвестность , по отзывам понимаю что многие не могут вписать водителя в страховку ..

Занижает выплаты в 5 раз и более без основания!!!

Максим 8 ноября, 2021 год
По Осаго я потерпевший: За покраску 3 элементов, рихтовку, замену балки задней оси, за детали и работу на КИО РИО 4 2019 года предлагают всего 17 тысяч рублей, при этом знают что машина на гарантии и если вы естественно отказываетесь от этих копеек, то отправят вас на сервис для установки китайских запчастей!!! В общем делают все, что бы вы отказались... Читать отзыв По Осаго я потерпевший: За покраску 3 элементов, рихтовку, замену балки задней оси, за детали и работу на КИО РИО 4 2019 года предлагают всего 17 тысяч рублей, при этом знают что машина на гарантии и если вы естественно отказываетесь от этих копеек, то отправят вас на сервис для установки китайских запчастей!!! В общем делают все, что бы вы отказались от всего! Вот и задумайтесь стоит ли обращаться в эту компанию!!!!
Достоинства:
  1. нет совсем
Недостатки:
  1. Одни только минусы

Наихудшая страховая компания

Олег 20 октября, 2021 год
1. 3 недели пытался расторгнуть договор, так и не получилось (отказали)
2. 2 недели пытаюсь внести изменения в ОСАГО (добавить водителя) -
выдает ошибку:
ea8c63f9-3b33-450d-a6b1-93aee6903e85.
3. 5 заявлений написал - ничего не делают!!!!!!

Ужасная контора

Анна 18 октября, 2021 год
Ужасная страховая. Позвонили мне спросили хочу я ремонт или выплаты деньгами, я ответила что деньгами. А через несколько дней мне приходит сообщение что мне нужно записаться в сервис. Позвонила им в итоге они почему-то решили что мою машину нужно отправить на ремонт. Видимо своих денег я буду долго добиваться. Никому не советую эту страховую. В самом начале даже моё обращение... Читать отзыв Ужасная страховая. Позвонили мне спросили хочу я ремонт или выплаты деньгами, я ответила что деньгами. А через несколько дней мне приходит сообщение что мне нужно записаться в сервис. Позвонила им в итоге они почему-то решили что мою машину нужно отправить на ремонт. Видимо своих денег я буду долго добиваться. Никому не советую эту страховую. В самом начале даже моё обращение не хотели регистрировать. Видимо хотели оттянуть время что бы я ничего не получила.

Таких надо сажать

Богданчиков Г. 26 августа, 2021 год
За наплевательское отношение к клиентам. История длиться уже полгода. Началось она с того, что года три назад застраховался в Росгострахе. Приобрел второй автомобиль и хотел застраховать в этой же компании. И тут началось. Как оказалось, после замены прав почему-то слетает КБМ. Нормальная компания озаботилась бы положением клиента, но не эта.Сначала вы заполняете кучу данных ( если через сайт), хотя все... Читать отзыв За наплевательское отношение к клиентам. История длиться уже полгода. Началось она с того, что года три назад застраховался в Росгострахе. Приобрел второй автомобиль и хотел застраховать в этой же компании. И тут началось. Как оказалось, после замены прав почему-то слетает КБМ. Нормальная компания озаботилась бы положением клиента, но не эта.Сначала вы заполняете кучу данных ( если через сайт), хотя все данные по машине доступны в интернете. Отправляете и дальше начинается футбол. Они не могут оказать никакого содействия. Ну хорошо, так как поджимало время (дело к регистрации авто), я согласился на завышенную в два раза сумму по страховке. Причем девушка на горячей линии уверяла меня, что проблем с возвратом не будет. Наглая ложь! Добился я восстановления КБМ только САМ через ЦБ РФ. Вторую машину я не стал страховать в этой .... компании, зашел в другую, в которой внес только номер, и получил еще скидку. На горячей линии не решают вообще ничего - просто вас выслушивают. Обращения на сайт уходят в никуда или присылают запрос пришлите данные еще раз. Воры - верните деньги!
Достоинства:
Недостатки:
  1. вы не клиент, вы участник лохотрона
Росгосстрах
«Росгосстрах» — Российская государственная страховая компания — лидер страхового рынка России.
Образована в феврале 1992 года как правопреемник Госстраха РСФСР, который был создан в 1921 году. 1 января 2010 года на базе территориальных подразделений десяти страховых обществ Группы «Росгосстрах» создана единая федеральная компания ООО «Росгосстрах». Она стала правопреемником всех прав... подробнее

Страховые компании

Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование

Ренессанс Страхование
Ренессанс Страхование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах