Росгосстрах отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы клиентов
Росгосстрах

Месяц Росгосстрах не выплачивает за ущерб

Гость 2 марта, 2018 год
До сих пор нет выплат по делу и все находиться на рассмотрении,виновник ДТП по евро протоколу признал свою вину полностью ,а страховая говорит что это обоюдка и выплатит ,50% только от ущерба, буду подавать в суд

Вопрос

Аноним 8 ноября, 2017 год
Добрый день,что случилось с вашей компанией,почему предлогают "Рессо"г.Кушва

мошенники в лице ГОСУДАРСТВА.

Темичев А.Н. 23 июня, 2016 год
Сегодня 23 .06.16 года хотел оформить полис ОСАГО ,срок старого истёк.Просидел в очереди 20-25 минут . с остальными клиентами вроде бы это нормально.15 минут ушло на ознакомление со страховыми случаями понятно работа.Далее, предложение приехать 12.07.16 года на чистой машине,тогда сделают несколько её фотографий и будут оформлять ОСАГО .А как мне ездить до 12 числа ответили это Ваши проблемы.Мне на... Читать отзыв Сегодня 23 .06.16 года хотел оформить полис ОСАГО ,срок старого истёк.Просидел в очереди 20-25 минут . с остальными клиентами вроде бы это нормально.15 минут ушло на ознакомление со страховыми случаями понятно работа.Далее, предложение приехать 12.07.16 года на чистой машине,тогда сделают несколько её фотографий и будут оформлять ОСАГО .А как мне ездить до 12 числа ответили это Ваши проблемы.Мне на день выдают только 5 полисов,но если Вы застрахуете, что то, то я схожу к начальнику и попрошу полис.Сам менеджмент управленческий настроен на развал ПАО РОСГОССТРАХА с последующей приватизацией .Повод.Я из этой шараги выбываю.Город Горнозаводск,Пермский край.

о непродлении срока действия медполиса в связи с неиспользованными днями

Гость 7 сентября, 2015 год
10 июня 2015 года оформила медполис для выезда в Шенген сроком на 10 дней на три месяца. За эти три месяца использовала только три дня. Попросила продлить или действующий полис или выдать новый бланк с прежней датой начала действия, только сроком до декабря месяца. Получила отказ и предложение выписать новый полис, хотя в других страховых компаниях (Либерти-страхование) без вопросов выдают... Читать отзыв 10 июня 2015 года оформила медполис для выезда в Шенген сроком на 10 дней на три месяца. За эти три месяца использовала только три дня. Попросила продлить или действующий полис или выдать новый бланк с прежней датой начала действия, только сроком до декабря месяца. Получила отказ и предложение выписать новый полис, хотя в других страховых компаниях (Либерти-страхование) без вопросов выдают новый бланк. Почему я должна платить снова деньги за новый полис, если в старом осталось неиспользованными больше половины срока? Весь вопрос можно было решить за 5 минут, выписав новый бланк.
Александр 22 августа, 2013 год
Здравствуйте. 13.07.2013. попал в ДТП, лось хотел дорогу перебежать перед автомобилем, но ему и машине не повезло...встретились. Ремонт к счастью небольшой, но очень большие проблемы с Росгосстрахом.
Оформил по КАСКО все документы вовремя, сказали номер дела №0008275181 Согласовали всё с СТО Ну вроде как всё нормально... Прошло 1,5 месяца и тишина. Звоню на СТО, когда машину на ремонт то сдавать, а мне говорят что со страховой компанией не всё согласовано, мол страховщик страховой компании забыл включить в прайс покраску крыла, и предложили мне самому за неё заплатить... Что делать? На горячей линии тоже толком ничего не сказали, ждите мол и всё, вам позвонят.. Даже теперь не знаю какой страховой компании буду доверять. Думаю Росгосстрах потерял ещё одного клиента в моём лице... Такой сервис нам не нужен!
Росгосстрах
«Росгосстрах» — Российская государственная страховая компания — лидер страхового рынка России.
Образована в феврале 1992 года как правопреемник Госстраха РСФСР, который был создан в 1921 году. 1 января 2010 года на базе территориальных подразделений десяти страховых обществ Группы «Росгосстрах» создана единая федеральная компания ООО «Росгосстрах». Она стала правопреемником всех прав... подробнее

Страховые компании

Bestdoctor
Bestdoctor

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах