Очень интересный опыт - Отзывы о Росгосстрах

Росгосстрах
Отзыв написан 4 мин 10 сек назад 0 просмотров
Дёрнул черт меня связаться с компаний Росгосстрах и оформить полис ОСАГО. Теперь не могу внести изменения в электронный полис и добавить водителя с 25 летним стажем безаварийного вождения. Сайт не работает, удалённо внести изменения нельзя. Приехал лично в офис (Ковровская ул., 24, Волгоград). В офисе ковыряют в носу и гоняют чаи аж 3 человека, работой они явно не загружены, но тем не менее ни один не может внести изменения в полис, видимо необходимо получать дополнительное высшее образования для этого. Отправили меня в другой офис (Краснознаменская ул., 18, Волгоград). Приехал туда - там девушка с недовольным лицом просит от меня РАСПЕЧАТАННЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЛИС! Никаких слово кроме матерных в этот момент в голову мне не приходило. Пришлось отправлять ей на почту электронный полис, видимо такой гигант, как Росгосстрах не придумал "ПОИСК" в своей базе данных - сразу видно компания с высочайшим уровнем и репутацией. Дальше началось самое интересное - выяснилось, что эта девушка, с недовольным лицом, тоже не может внести изменения в полис, и мне необходимо вернуться в первый офис (Ковровская ул., 24, Волгоград), но сегодня меня там не примут, так как какой-то "Уполномоченный" принимает только 5 человек в день и мне необходимо теперь записываться к его высочеству и ждать 3-4 недели!!!! Больше подобной ошибки как, оформление полиса ОСАГО, да и вообще любого другого полиса, в шараге под названием Росгосстрах, я не допущу. И над вашей репутацией буду очень сильно работать на всевозможных информационных площадках!

Страховые компании: отзывы

Отзывы в разделе Страховые компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Страховые компании

Росгосстрах
«Росгосстрах» — Российская государственная страховая компания — лидер страхового рынка России.
Образована в феврале 1992 года как правопреемник Госстраха РСФСР, который был создан в 1921 году. 1 января 2010 года на базе территориальных подразделений десяти страховых обществ Группы «Росгосстрах» создана единая федеральная компания ООО «Росгосстрах». Она стала правопреемником всех прав... подробнее

Страховые компании

АльфаСтрахование
АльфаСтрахование

Страховой Дом Платинум
Страховой Дом Платинум

Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

РЕСО-Гарантия
РЕСО-Гарантия