Росгосстрах отзывы

Отзывы клиентов
Росгосстрах

Обман, навязывание страховки

Юлия 16 августа, 2021 год
Отвратительная работа с клиентами специалистов офиса в г. Абакане. Так же работа на горячей линии. Просила встречу с руководителем, взяли мой номер телефона сказали, что перезвонят, но так никто не перезвонил, руководитель видимо избегает встреч, т.к. понимает что клиенты ждут объяснений, а он со слов его коллег "некомпетентен в этих вопросах". Особенно хочется отметить работу специалистов отдела по урегулированию убытков,... Читать отзыв Отвратительная работа с клиентами специалистов офиса в г. Абакане. Так же работа на горячей линии. Просила встречу с руководителем, взяли мой номер телефона сказали, что перезвонят, но так никто не перезвонил, руководитель видимо избегает встреч, т.к. понимает что клиенты ждут объяснений, а он со слов его коллег "некомпетентен в этих вопросах". Особенно хочется отметить работу специалистов отдела по урегулированию убытков, документы рассматривают не внимательно, принимают решения как хотят. Никому не рекомендую обращаться в эту компанию, на ваши вопросы никто не ответит, ответственность за принятие решения никто не несет, все сваливают друг на друга. Если вам говорят что при наступлении страхового случая у вас все сразу решиться - обман, вы никому не нужны с вашими проблемами.

Жду, не дождусь ремонта по КАСКО

Анастасия 15 августа, 2021 год
16.04.2021 года произошло ДТП. Номер дела 0018396674. 23.04.2021 поступило направление на ремонт на СТОА. Запчасти должны были прийти 23.05.2021, но они так и не пришли. 5 раз нам переносили дату поставки запчастей. Прошло 4 месяца, а автомобиль до сих пор не отремонтировали. Просим принять меры по данному делу.

Виталий город Курск

Виталий город Курск 13 августа, 2021 год
Ужас, жулики и мошенники. Никогда не обращайтесь в ПАО СК Росгосстрах. Подделывают документы не стесняясь. Судимся около года. Основная задача обман клиента и незаконное обогощение любыми средствами. Совет, воспользоваться услугами любой страховой, только ни эьой.

КАСКО в РГС - фикция!

Я 1 августа, 2021 год
Купил новый автомобиль, застраховал КАСКО в РГС, так порекомендовала страховой агент в автосалоне.
Произошло «страховое событие». Как и написано на сайте РГС, позвонил по номеру 0530, чтобы зарегистрировать обращение и узнать дальнейший порядок действий. Однако, к своему удивлению, узнал, что девочка не может оформить заявление о страховом случае, нужно обращаться в МВД, и только после этого звонить на горячую линию.
Ok, заявление... Читать отзыв
Ok, заявление в полиции, талон КУСП на руках, звонок на горячую линию. Зарегистрировали обращение, направили на осмотр, но через неделю, якобы раньше мест нет.
Осмотрели, оформили все документы, так как машина гарантийная, в заявлении по согласованию с сотрудником компании был указан официальный дилер в городе проживания.
Однако через некоторое время узнаю, что не хватает каких-то документов. С большим трудом удалось добиться от мадам на горячей линии, что не хватает каких-то документов из МВД, а каких, точно сказать не может. Поездка в РОВД, разговор с сотрудниками и нужная бумажка у меня на руках.
Казалось бы всё, круги ада пройдены и машина будет отремонтирована у официального дилера? ХА-ХА-ХА! сказали в РГС и направили в «официальный» сервис в ДРУГОМ ГОРОДЕ!!!
По телефону горячей линии ничего сказать не могут, решить ничего не могут, а возможно и не хотят.
Достоинства:
  1. плюс только один - очень быстро можно оформить полис, на этом всё.
Недостатки:
  1. практически всё остальное - начиная от полной некомпетентности сотрудников и заканчивая наплевательским отношением к клиентам.

Машеники , берегитесь

Гость 21 июля, 2021 год
Друзья не ведитесь что данная кантора дешевле на пару тысяч чем другие, потом локти будите кусать.
Являюсь Постродавшыйм после дтп, записался на оценку и тут как в 90х приглошают в гаражи и начинают ирунду нести что бы грузить на денги, в итоги я отказался провести осмотра авто с уродом по имени Алексей Горчаев Алексеевич и он сказал мне в лицо что в любом случае будет подавать документы и подпишет в место меня.
В наглом обаозом не хотел вернуть постоновление от гай.
Звонил в Росгосстрах и они сказали что нечего не решайте и сами верните свои документы.
Бегите это кантора машеников

Ужас, халатность

Гость 19 июля, 2021 год
5 ИЮЛЯ 2021 года обратилась в офис г. Белово Цинкзаводской переулок. Директор Щепкина Н.В.Менеджер Анастасия приняла заявление от 5 июля 2021 на расторжение договора ОСАГО. В заявлении стоит дата 5 июля 2021 время 15 часов 17 минут, так же мне прислали расчет возвратной стоимости. Далее 12 июля 2021 года Анастасия, прислала мне сообщение, что необходимо прислать фото прописки (в течении... Читать отзыв 5 ИЮЛЯ 2021 года обратилась в офис г. Белово Цинкзаводской переулок. Директор Щепкина Н.В.Менеджер Анастасия приняла заявление от 5 июля 2021 на расторжение договора ОСАГО. В заявлении стоит дата 5 июля 2021 время 15 часов 17 минут, так же мне прислали расчет возвратной стоимости. Далее 12 июля 2021 года Анастасия, прислала мне сообщение, что необходимо прислать фото прописки (в течении 10 минут) я отправила. 15 июля Анастасия, прислала сообщение, что договор расторгнут ожидайте выплату. 18 июля 2021 звоню на горячую линию РОСГОССТРАХ, с целью выяснить почему нет выплаты, мне сообщили о том, что крайний срок стоит 25 июля (заявление стоит на рассмотрении и идет подсчет стоимости возврата). 19.07 Я снова приехала в офис, где мне показывают новый договор уже от 12.07. Анастасия, принимала заявление, теперь оказывается, что нет подписи и ждать мне опять 14 дней.
По правилам РОСГОССТРАХА рассмотрение заявления, а так же выплаты должно быть в течение 14 дней.
Прошу, ВАС помогите вернуть мои деньги.
Полис ААВ № 3024600987 от 31.05.2021
Страхователь Плющенко А.А.
фото заявления, а так же скрин переписки могу предоставить
Недостатки:
  1. Тянут резину, не возвращают деньги

Ошибки в документах

Гость 2 июля, 2021 год
На данный момент у меня действует полис ОСАГО от Росгосстрах, поменяла права, хотела внести в полис изменения и выяснилось, что при оформлении полиса сотрудник допустил ошибку в дате начала водительского стажа. Изменения я внести не могу, написали в дирекцию на устранение ошибки, но сколько это будет длиться... не известно. Сказали, звоните, спрашивайте. Ещё и ради нового полиса ехать за 150км.... Читать отзыв На данный момент у меня действует полис ОСАГО от Росгосстрах, поменяла права, хотела внести в полис изменения и выяснилось, что при оформлении полиса сотрудник допустил ошибку в дате начала водительского стажа. Изменения я внести не могу, написали в дирекцию на устранение ошибки, но сколько это будет длиться... не известно. Сказали, звоните, спрашивайте. Ещё и ради нового полиса ехать за 150км. Слов нет, одни эмоции...

По КАСКО нет ни каких ответов

Гость 21 мая, 2021 год
Не работают ждать долго ответов нет ни каких, звоню на 0530 отпаравляют из одного места в другое на все ответ ждите а сколько ждать
Недостатки:
  1. Много

Компания Аппетит 4 мая, 2021 год
Возмущению нет предела!!! Выражаем свое субъективное мнение, основанное на личном опыте!!! РОСГОССТРАХ - самая УЖАСНАЯ страховая компания, настроена только на то, как бы отнять у страхователя деньги!!! Приобретая КАСКО мы думали, что приобрели защиту, а получилось, что приобрели проблему, два года судебных тяжб и головная боль. Мы проиграли суд, но считаем это абсурдом и несправедливостью… Страховая программа, которая должна защищать... Читать отзыв Возмущению нет предела!!! Выражаем свое субъективное мнение, основанное на личном опыте!!! РОСГОССТРАХ - самая УЖАСНАЯ страховая компания, настроена только на то, как бы отнять у страхователя деньги!!! Приобретая КАСКО мы думали, что приобрели защиту, а получилось, что приобрели проблему, два года судебных тяжб и головная боль. Мы проиграли суд, но считаем это абсурдом и несправедливостью… Страховая программа, которая должна защищать Клиента при страховом случае, не сработала, мы как страхователи остались еще и должны им!!! Клиент, который заявляет о Страховом случае, для них убыток и Росгосстрах не настроен помогать и быть объективным!!! Зачем тогда нужно это КАСКО, зря потраченные деньги, лучше уж отнести эти деньги в детский дом!!! Никогда больше не вступим в это ……. !!!! и другим не советуем!!!!

Контора аферистов

Виктор По 27 апреля, 2021 год
Если вы увидите на улице офис - обходите стороной, если вам будут звонить и предлагать страховку - блокируйте номер. В Курском филиале орудует банда аферистов, за повреждённые авто выплачивают копейки - ссылаясь на годы, коэффициенты и прочую ересь. Для сравнения зашёл в другую СК, там посчитали почти в 1.5 раза больше.

Ужасно всё

Александр Шал 3 марта, 2021 год
Надо было срочно оформить ОСАГО для переоформления авто, нашел ближайший работающий офис, в Пушкине (СПб). По работе офиса, как везде, когда от тебя ждут денег, ни хорошо, ни плохо.
Самое интересное началось потом, сайт иногда висит, иногда просто не дает войти, - не найден пользователь, чудом с четвертой попытки добавил карту техосмотра.
Потом начал менять ПТС, снова не пускает, пишет не найден... Читать отзыв
Потом начал менять ПТС, снова не пускает, пишет не найден пользователь, по телефону техподдержка не готова или не хочет помогать, звонил несколько раз, - отсылают на сайт, отсылают в техподдержку через электронное обращение, и тд и тп, сколько времени надо убить на все это, сами думайте.
Завтра вынудили ехать в ближайший офис. Две девушки по телефону холодным безразличным тоном ответили, что это не их компетенция.
Страховой случай был в 2015 году, приехал - ждал, очереди в принципе не было, а вот перерывы между посетителями по 20 минут, потом начался ланч (необеденное время, сослались на технический перерыв). Вопрос решили через 15 минут после моего негодования, о том, что граждане готовы ехать на край света для заключения договора, а потом клиенты им не интересны, что ожидание длилось более 2-х часов (при 2-х клиентах передо мной), что я все таки заплатил 70 000 по каско и вправе ждать к себе человеческого отношения.
Ни в коем случае никогда не обращусь и не рекомендую никому!

Росгосстрах - Ужасно всё
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Отвратительная работа сайта, техподдержки, короче - "всё ради чего"

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ

Гость 8 февраля, 2021 год
Страховала авто в в данной организации, как оказалось ездила 9 месяцев без страховки, о чем узнала, когда пришло время заново страховать. Некая менеджер ШЕРОНОВА ВАЛЕРИЯ оформила полис с распространением на страховые случаи сроком действия всего 3 месяца из 12, хотя я ее несколько раз переспросила, почему сумма такая небольшая, ошибки нет???? Все правильно??? При обращении с вопросом "почему так вышло",... Читать отзыв Страховала авто в в данной организации, как оказалось ездила 9 месяцев без страховки, о чем узнала, когда пришло время заново страховать. Некая менеджер ШЕРОНОВА ВАЛЕРИЯ оформила полис с распространением на страховые случаи сроком действия всего 3 месяца из 12, хотя я ее несколько раз переспросила, почему сумма такая небольшая, ошибки нет???? Все правильно??? При обращении с вопросом "почему так вышло", в свое оправдание Шеронова стала говорить, что автоматически у нее программа выставила 3 месяца и ее вины здесь нет, что звонила мне сотню раз что сказать об ошибке и ни разу не дозвонилась, хотя звонков от нее не было вовсе. Но это не все, в страховом полюсе допустила еще 2 ошибки 1. в ВИН коде автомобиле; 2. в адресе страхователя. Спрашивается - на кой хрен набирают на работу таких НЕКОМПЕТЕНТНЫХ менеджеров, если люди потом могут иметь из-за их ошибок большие проблемы!!! Обращаюсь к начальству данной организации - примите меры, пока не потеряли своих клиентов. Лично я к вам больше ни ногой!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все!

Не обращайтесь к Алине Ярославцевой - леньтяка

Николай 26 ноября, 2020 год
Обратился на телефон компании и сказал, что надо осаго и каско. Пришла смс от Алины. Выслал копии прав, документов. На следующий день - "Пришлю расчет утром". Ждем. Не прислала. Звоню, не отвечает. На 3-й день пришли расчеты в смс. Звоню. Сбрасывает.
Хорошо, что я на второй день поехал в офис и там все сделал. Так вот расчеты у Ярославцевой на много больше - от потолка.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все в минусах

Бегите от этого Росгосстрах!!!

Алексей 6 ноября, 2020 год
Сдал полис осаго в связи с продажей автомобиля. Законные две недели прошли, а денег нету. Отговорки: Находится на обработке у специалистов. Что за специалисты они сами не знают!!!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Одни минусы

БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ НИ ОДНОГО ПОЛИСА

МАРИНА 19 октября, 2020 год
Купила Е-ОСАГО. В плисе ошибка в фамилии водителя. В личном кабинете внести изменения невозможно. Нужно обратится в офис, но у меня нет возможности. При обращении в техподдержку приходит письмо, проверьте данные страхователя в лк. Короче, замкнутый круг. Сам полис вовремя не пришел на почту, спустя 3 дней. Только после 10 звонков и 3 писем в техподдержку

Кидалы на бабки.

Гость 8 октября, 2020 год
Отказывают в выплате.сказали что я сам виноват что в мой дом ударила молния и все электро приборы сгорели.хотя все эти пункты в страховке прописаны,в том числе и молния.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Разводят на деньги.

мерзкое отношение к клиентам

Александр 16 сентября, 2020 год
обратился 16.09.20в 9-10 в Росгострах ,телефон 84732609990 не отвечает , потом дозвонился , в приемную девка ваще тупит , типа мы не рембаза , мы страховая , попросил дать телефон отдела по кредитованию заемщиков по потреб. кредиту дала телефон Ангелины 89521077204, та пообещала , расчитать и позвонить , однако не позвонила до 19-00 часов , Люди бегите от Росгостраха ,... Читать отзыв обратился 16.09.20в 9-10 в Росгострах ,телефон 84732609990 не отвечает , потом дозвонился , в приемную девка ваще тупит , типа мы не рембаза , мы страховая , попросил дать телефон отдела по кредитованию заемщиков по потреб. кредиту дала телефон Ангелины 89521077204, та пообещала , расчитать и позвонить , однако не позвонила до 19-00 часов , Люди бегите от Росгостраха , толку нет , не дозвонитесь и не получите ответ, проблема страхования не решена
Достоинства:
Недостатки:
  1. пещера отстой не звоните и не приходите

Никогда не связывайтесь

Гость 20 августа, 2020 год
По своей глупости стал клиентом этой компании, приобрел полис ОСАГО.
Появилась необходимость внести изменения в полис.
Для элементарного изменения меня отправили в офис на Обручева для показа автомобиля, для меня это противоположенный конец Москвы.

По своей глупости стал клиентом этой компании, приобрел полис ОСАГО.
Появилась необходимость внести изменения в полис.

Приехав и отстояв пол дня в очереди, мне заявляют, что внесение изменений невозможно, т. к. полис оформлен в Питере. КАК?!?!?!? Покупал на сайте, всю жизнь живу в Москве, авто в Москве, в печати на полисе указана Москва...
Ладно, думаю никогда больше не буду иметь отношения к этой конторе, написал заявление на расторжение полиса с частичным возвратом средств.
По истечение двух недель возврата средств конечно не поступило, в колл центре заявляют, что мое заявление в базе найти не могут.
Так я потерял рабочий день, 12000 руб., нервные клетки.
Буду писать досудебное обращение.
Никогда не повторяйте моей ошибки, даже близко к ним не подходите.

РОСГОСТРАХ УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ

Гость 26 июля, 2020 год
Застраховала машину онлайн и начались проблемы во первых вместо сельской страховки оформили городскую значит дороже разницу не возвращают хотела добавить водителя сайт постоянно весит не могу откоректировать страховку в течении недели вообщем если хотите головную боль то вперед к ним а лучше не связывайтесь
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Самые самые ОБМАНЩИКИ!!!!

Гость 7 июля, 2020 год
Самая ненадежная СК у которой не возможно добиться ответов. вернуть свои деньги пытаюсь три недели толку нет. Люди не ходите туда, читайте отзывы. Я не послушала друзей и вот как вышло...

Хамство сотрудника "Тамара 1383"

Гость 24 мая, 2020 год
Обратилась сегодня по вопросу страхового случая по КАСКО, попала на специалиста "Тамара 1383", данный специалист разговаривает очень быстро и не понятно, несколько раз задавала одни и те же вопросы, но самое важно о том что нужно на руках при звонке иметь документы сказала только через 9 минут, на вопрос объяснить нормально, получила ответ 《ну короче, это....》На фразу того что документы... Читать отзыв Обратилась сегодня по вопросу страхового случая по КАСКО, попала на специалиста "Тамара 1383", данный специалист разговаривает очень быстро и не понятно, несколько раз задавала одни и те же вопросы, но самое важно о том что нужно на руках при звонке иметь документы сказала только через 9 минут, на вопрос объяснить нормально, получила ответ 《ну короче, это....》На фразу того что документы на страховку в машине и сейчас принесу и скажу информацию, она ответила что ожидать может только 2 минуты, так почему на каждое уточнение я должна ожидать по 3 минуты???

ОБМАНЩИКИ!!!!

Гость 21 апреля, 2020 год
Случилось ДТП, обратился за страховым случаем, приехал по адресу который дала мне страховая компания. Приняли заявление вышли для осмотра, заполнил все документы. Теперь самое интересное: сказали что если делать у нас то износ учитываться не будет, если деньгами то будет! В чём разница то, что они наварятся на китайских запчастях?! Фонарь стоил 24 тыс. новый, оценили его с износом в... Читать отзыв Случилось ДТП, обратился за страховым случаем, приехал по адресу который дала мне страховая компания. Приняли заявление вышли для осмотра, заполнил все документы. Теперь самое интересное: сказали что если делать у нас то износ учитываться не будет, если деньгами то будет! В чём разница то, что они наварятся на китайских запчастях?! Фонарь стоил 24 тыс. новый, оценили его с износом в 4 тыс. вместе с работой! В общем это полная обдираловка!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают

Вынужден уйти

Шило Алексей 17 марта, 2020 год
Номер полиса 0084159223
У меня необходимо изменить данные о документах. Обращение 27.02.20. IT-3327236. Обещали рассмотреть запрос от менеджера в течении 10 дней, в итоге тишина! Неужели это так сложно? Почему я должен ездит без страховки (без машины я как без рук и без ног)!??
Недостатки:
  1. Главный офис отказывается работать

Никогда не связывайтесь с компаниями, в названии которых есть "РОС" или "ГОС"

Антон 26 февраля, 2020 год
Купили страховку у РОСГОССТРАХА для поездки в Таиланд семьёй.
К сожалею, вышло так, что 9-месячнуму ребенку потребовалась экстренная медицинская помощь: ночью поднялась температура, началась сильная рвота, ребенок не мог есть и пить, появились признаки обезвоживания.
Купили страховку у РОСГОССТРАХА для поездки в Таиланд семьёй.
Позвонил в страховую компанию. Посли получасового прослушивания музыки и переключения между операторами, попросили прислать фото документов в whatsapp. Сказали, что нужно везти ребенка в госпиталь в другой город. Я ответил, что это затруднительно, потому что ребенок маленький в нетранспортабельном состоянии, его всё время рвет, на что получил ответ "это ваши проблемы".
Отправил фото документов, и повторно дозвониться уже не смог, так как там, где отдыхали, плохое покрытие сети и звонок постоянно прерывался. Попросил в whatsapp контакты госпиталя, чтобы можно было вызвать карету скорой помощи. Мне ответили, что whatsapp только для отправки документов, а контакты они мне дадут по телефону. Скинул им скриншот, на котором видно, что нет покрытия сети, объяснил, что не могу дозвониться, на что получил уже знакомое "это ваши проблемы".
Хорошо, что тайцы совсем другие люди. Остановил на улице в 2 часа ночи случайного прохожего, который связался с госпиталем, выяснил, что у них все машины заняты, метнулся до местной больницы и договорился, чтобы они отвезли нас на своей машине в тот госпиталь.
Вторая история:
У меня заболело ухо, отит. Я бы не стал обращаться в РОСГОССТРАХ, потому что пообщаться с ними - как в г-но окунуться. Но раз уж я уже нахожусь в госпитале, делать все равно нечего, пока ребенок лежит под капельницей, то решил таки окунуться. В итоге после двух часов телефонных переговоров, всякой бюрократической ерунды и препираний, я таки попал на прием к врачу. Захожу, а врач просто ржет в голос. Показывает мне гарантию, которую прислала страховая, где в конце капсом 18 размером шрифта в рамочке написано: "НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УДАЛЯЙТЕ УШНУЮ СЕРУ В СЛУЧАЕ ЕЕ НАЛИЧИЯ, ЭТО НЕ ВХОДИТ В ПЕРЕЧЕНЬ И ОПЛАЧЕНО НЕ БУДЕТ". Он смеется и говорит "Рашн сервис?"
В итоге всё вылечил, оказалась какая-то инфекция от попавшей воды.
В общем мой вывод такой: категорически ни при каких обстоятельствах я никогда больше не буду иметь никаких дел ни с одной организацией, в названии которой есть РОС или ГОС, и уж тем более эти два корня сразу. Это прям как "почта россии" - позорный совок в худшем его проявлении, типичный РОСГОСсервис. Такое ощущение, что там работают неудачники, которых всю жизнь травили, и теперь они пытаются выместить накопившуюся злобу на клиентах.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Хамство, попытки уклонения от исполнения обязательств, наплевательское отношение к клиенту - типичный совковый подход, настоящий РОСГОСсервис.

НЕ оформляйте ОСАГО в РОСГОССТРАХ

Гость 29 января, 2020 год
28.01.2020 г. ВАЖНО!!! ПРОЧТИТЕ!!! НЕ ПОПАДАЙТЕ в ПАО РОСГОССТРАХ.
Хочу Вам рассказать как получила досудебную претензию от Росгосстрах.
24.04.17 произошло ДТП. С небольшими повреждениями. Я была виновной стороной, оформили евро протокол, сотрудники полиции отказались приехать, т.к повреждения были не значительные.
28.01.2020 г. ВАЖНО!!! ПРОЧТИТЕ!!! НЕ ПОПАДАЙТЕ в ПАО РОСГОССТРАХ.
Хочу Вам рассказать как получила досудебную претензию от Росгосстрах.
Спустя почти 3 года , 28.01.2020 года я получаю претензию в которой сказано, что я должна оплатить сумму по страховому случаю от 24.04.17 в сумме 14 100 в ПАО СК "Росгосстрах". Т.К не предоставила бланк извещение о ДТП в ПАО "Росгострах".
Хочу сказать следующее, что только низко павшая компания может подавать такие иски в суд. При оформлении страхового полиса мы оставляем свои контакты, неужели сложно позвонить и уточнить или напомнить про эту обязанность, которая оказывается прописана очень мелким шрифтом в бланке ДТП.
Я находилась в шоковом состоянии, т.к в момент ДТП со мной в машине находились двое несовершеннолетних детей. И дочитать мелкий шрифт с обратной стороны просто было невозможно на тот момент.
Я соц работник , работаю в библиотеке на селе. Состою в разводе и имею двух дочерей-двойняшек. У меня нет таких доходов, чтобы я могла оплатить 14100,00 . Если не оплачу, то сумма долга увеличится до 37 %. Где справедливость ??? Каждый год страховала машину в этой страховой компании. Не оформляйте ОСАГО в РОСГОСТРАХ!!!
Передайте друзьям и знакомым, чтобы не попасться на уловки таких страховщиков как ПАО РОСГОССТРАХ.

Худшая из комппний

Александр 8 октября, 2019 год
Произошло ДТП вина не моя и начался кошмар почти три месяца беготни нервов и итог отказ в выплате далее ещё обращение в суд но до суда ещё куча бумаг и инстанций
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной

Обман хамский

Дмитрий 7 февраля, 2019 год
Выплатили 30%, якобы с учётом износа (машине было 2 года с пробегом 40000, в документах на расчёт был приплюсован нолик, делающий пробег 400000.
Недостатки:
  1. Не перечесть...

Подумайте прежде чем идти сюда работать

Сергей 30 августа, 2018 год
Работал в Страховая Росгосстрах недолго 6 месяцев. При этом полноценно участвовал в жизни компании, видил все изнутри. И так плюнуть в душу! Работодатели будьте внимательны к Вашим сотрудникам! Если Вы будете портить жизнь человеку, будьте готовы что вы получите кровного мстителя, который никогда не забудет о ВАС! Любая критика от ваших сотрудников – это ключевые показатели, которые позволяют развивать компанию,... Читать отзыв Работал в Страховая Росгосстрах недолго 6 месяцев. При этом полноценно участвовал в жизни компании, видил все изнутри. И так плюнуть в душу! Работодатели будьте внимательны к Вашим сотрудникам! Если Вы будете портить жизнь человеку, будьте готовы что вы получите кровного мстителя, который никогда не забудет о ВАС! Любая критика от ваших сотрудников – это ключевые показатели, которые позволяют развивать компанию, делать ее устойчевые, конкурентноспособние. Но сдесь Вы НЕ ценны как сотрудник вам не дадут развиваться.

Беззаконие ПАО Росгосстрах

Игорь 6 июля, 2018 год
Предоставил документы о ДТП 5 Февраля 2018.Спустя 2 недели выдали направление,на сто осмотрели автомобиль.После РГС самостоятельно,без моего ведома отозвала направление с СТО,как потом пояснили,сделано это было по ошибке сотрудника.Спустя месяц,выдали новое направление,но,на новой,не согласованной со мной СТО направление от РГС не получали.После большого кол-ва претензий,спустя ещё полтора месяца выдали 3 направление,на первоначальную СТО,но там машину уже не приняли,так как кузовного... Читать отзыв Предоставил документы о ДТП 5 Февраля 2018.Спустя 2 недели выдали направление,на сто осмотрели автомобиль.После РГС самостоятельно,без моего ведома отозвала направление с СТО,как потом пояснили,сделано это было по ошибке сотрудника.Спустя месяц,выдали новое направление,но,на новой,не согласованной со мной СТО направление от РГС не получали.После большого кол-ва претензий,спустя ещё полтора месяца выдали 3 направление,на первоначальную СТО,но там машину уже не приняли,так как кузовного цеха там больше нет,его закрыли.На СТО мне предложили поехать на другую станцию,относящуюся к данному СТОА Авторай премиум.На данном СТО машину снова осмотрели и нашли разногласия в списке подлежащих замене/ремонту частей автомобиля.Ремонтировать отказались,так как необходимо было согласовать с РГС скрытые повреждения.С тех пор,ответа от РГС нет.По горячей линии говорят ожидать решения,хотя,с момента последнего осмотра на 3 СТО прошло более месяца.В центре урегулирования убытков РГС,сотрудники ничего пояснить не могут,говорят:»обращайтесь куда угодно».
Вообщем,сегодня 6 ИЮЛЯ 2018 года,но мне так и не произведён ремонт моего автомобиля.Это самый настоящий беспредел и беззаконие.Хочу предостеречь людей,не страхуйтесь в этой конторке,зарегистрированной на о.Кипр.
Для РГС:я буду распространять информацию о Ваших противоправных действиях везде где это возможно.
Номер моего дела в РГС 16262912.

Внимание!!

Роман 23 марта, 2018 год
ВНИМАНИЕ !!!! Звонят с телефона + 7 495 121 04 76 . Звонят девушки , могут представиться Волковой Александрой и тому подобное. Где эти мошенники получили сведения об автомобилях и сроках окончания ОСАГО. В качестве бонуса - бесплатная доставка на адрес . Привозят полисы ОСАГО реально качественно оформленные со всеми защитами . Может стоять печать брокера Мелехов Ю.В.... Читать отзыв ВНИМАНИЕ !!!! Звонят с телефона + 7 495 121 04 76 . Звонят девушки , могут представиться Волковой Александрой и тому подобное. Где эти мошенники получили сведения об автомобилях и сроках окончания ОСАГО. В качестве бонуса - бесплатная доставка на адрес . Привозят полисы ОСАГО реально качественно оформленные со всеми защитами . Может стоять печать брокера Мелехов Ю.В. Настоятельно рекомендую в момент получения такого полиса взять паспорт у курьера и вызвать полицию. ОТ этих девушек мошенниц пострадали много людей .Если Вы поможете полиции их задержать- вы многим людям сделаете доброе дело . Как только получите полис не спешите отдавать деньги а позвоните в РОСГОССТРАХ ( с мобильного 0530 ) , там в КОЛЦЕНТРЕ спросят данные по полису и называете фамилию человека который Вам звонил , Вас попросят повисеть на линии несколько минут , после чего вам ответят , что сотрудника с такой фамилией нет .. Да и полис может оказаться настоящим по всем признакам , только фактическим полис будет числиться в другом регионе России.Да и примите к сведению- служба безопасности РОСГОССТРАХА очень и очень медленно работаете в плане обработки сообщений с признаками реализации поддельных бланков ОСАГО от РОСГОССТРАХ … Не дождётесь ответа.. Волокиты нет конца и края
Росгосстрах
«Росгосстрах» — Российская государственная страховая компания — лидер страхового рынка России.
Образована в феврале 1992 года как правопреемник Госстраха РСФСР, который был создан в 1921 году. 1 января 2010 года на базе территориальных подразделений десяти страховых обществ Группы «Росгосстрах» создана единая федеральная компания ООО «Росгосстрах». Она стала правопреемником всех прав... подробнее

Страховые компании

АльфаСтрахование
АльфаСтрахование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»