Пожалуйста. Никогда не блокируйте. Соцсети и другие приложения. И верните те соцсети разблокируйте. Пожалуйста, никогда не блокируйте все приложения сайты приложений и много других. Интернет не отключайте, пошли. Планете. Интернетом.никогда. и Симки. Карты. Никогда пожалуйста, сделайте это.Пожалуйста. Никогда не блокируйте. Соцсети и другие приложения. И верните те соцсети разблокируйте. Пожалуйста, никогда не блокируйте все russian_ru сайты приложений и много других....... Читать отзыв Пожалуйста. Никогда не блокируйте. Соцсети и другие приложения. И верните те соцсети разблокируйте. Пожалуйста, никогда не блокируйте все приложения сайты приложений и много других. Интернет не отключайте, пошли. Планете. Интернетом.никогда. и Симки. Карты. Никогда пожалуйста, сделайте это.Пожалуйста. Никогда не блокируйте. Соцсети и другие приложения. И верните те соцсети разблокируйте. Пожалуйста, никогда не блокируйте все russian_ru сайты приложений и много других.... Ты просто ужасно роскомузло.я хочу, чтобы вы.разблокировали все. Пожалуйста. Вы злые. Разблокируйте, пожалуйста. Все 🙏😡🙏😡🙏😡😡😡😡🙏🙏🙏😡😡
Пожалуйста. Никогда не блокируйте. Соцсети и другие приложения. И верните те соцсети разблокируйте. Пожалуйста, никогда не блокируйте все приложения сайты приложений и много других. Интернет не отключайте, пошли. Планете. Интернетом.никогда. и Симки. Карты. Никогда пожалуйста, сделайте это.Пожалуйста. Никогда не блокируйте. Соцсети и другие приложения. И верните те соцсети разблокируйте. Пожалуйста, никогда не блокируйте все сайты приложений и много других....... Читать отзыв Пожалуйста. Никогда не блокируйте. Соцсети и другие приложения. И верните те соцсети разблокируйте. Пожалуйста, никогда не блокируйте все приложения сайты приложений и много других. Интернет не отключайте, пошли. Планете. Интернетом.никогда. и Симки. Карты. Никогда пожалуйста, сделайте это.Пожалуйста. Никогда не блокируйте. Соцсети и другие приложения. И верните те соцсети разблокируйте. Пожалуйста, никогда не блокируйте все сайты приложений и много других.... Ты просто ужасно роскомузло.я хочу, чтобы вы.разблокировали все. Пожалуйста. Вы злые. Разблокируйте, пожалуйста. Все 🙏😡🙏😡🙏😡😡😡😡🙏🙏🙏😡😡
Пожалуйста. Никогда не блокируйте. Соцсети и другие приложения. И верните те соцсети разблокируйте. Пожалуйста, никогда не блокируйте все приложения сайты приложений и много других. Интернет не отключайте, пошли. Планете. Интернетом.никогда. и Симки. Карты. Никогда пожалуйста, сделайте это.Пожалуйста. Никогда не блокируйте. Соцсети и другие приложения. И верните те соцсети разблокируйте. Пожалуйста, никогда не блокируйте все приложения сайты приложений и много других....... Читать отзыв Пожалуйста. Никогда не блокируйте. Соцсети и другие приложения. И верните те соцсети разблокируйте. Пожалуйста, никогда не блокируйте все приложения сайты приложений и много других. Интернет не отключайте, пошли. Планете. Интернетом.никогда. и Симки. Карты. Никогда пожалуйста, сделайте это.Пожалуйста. Никогда не блокируйте. Соцсети и другие приложения. И верните те соцсети разблокируйте. Пожалуйста, никогда не блокируйте все приложения сайты приложений и много других....
Да #лятb разблокируйте вышки, сколько можно издеваться? В магазинах не работают терминалы ---> плохой сигнал <--- целую неделю. Зачем мы платим вам налоги сук@!!!!!
Пожалуйста. Никогда не блокируйте. Соцсети и другие приложения. И верните те соцсети разблокируйте. Пожалуйста, никогда не блокируйте все приложения сайты приложений и много других. Интернет не отключайте, пошли. Планете. Интернетом.никогда. и Симки. Карты. Никогда пожалуйста, сделайте это.Пожалуйста. Никогда не блокируйте. Соцсети и другие приложения. И верните те соцсети разблокируйте. Пожалуйста, никогда не блокируйте все приложения сайты приложений и много других.... Читать отзыв Пожалуйста. Никогда не блокируйте. Соцсети и другие приложения. И верните те соцсети разблокируйте. Пожалуйста, никогда не блокируйте все приложения сайты приложений и много других. Интернет не отключайте, пошли. Планете. Интернетом.никогда. и Симки. Карты. Никогда пожалуйста, сделайте это.Пожалуйста. Никогда не блокируйте. Соцсети и другие приложения. И верните те соцсети разблокируйте. Пожалуйста, никогда не блокируйте все приложения сайты приложений и много других. Интернет не отключайте, пошли. Планете. Интернетом.никогда. и Симки. Карты. Никогда.
Пожалуйста. Никогда не блокируйте. Соцсети и другие приложения. И верните те соцсети разблокируйте. Пожалуйста, никогда не блокируйте все приложения сайты приложений и много других. Интернет не отключайте, пошли. Планете. Интернетом.никогда. и Симки. Карты. Никогда пожалуйста, сделайте это.Пожалуйста. Никогда не блокируйте. Соцсети и другие приложения. И верните те соцсети разблокируйте. Пожалуйста, никогда не блокируйте все приложения сайты приложений и много других.... Читать отзыв Пожалуйста. Никогда не блокируйте. Соцсети и другие приложения. И верните те соцсети разблокируйте. Пожалуйста, никогда не блокируйте все приложения сайты приложений и много других. Интернет не отключайте, пошли. Планете. Интернетом.никогда. и Симки. Карты. Никогда пожалуйста, сделайте это.Пожалуйста. Никогда не блокируйте. Соцсети и другие приложения. И верните те соцсети разблокируйте. Пожалуйста, никогда не блокируйте все приложения сайты приложений и много других. Интернет не отключайте, пошли. Планете. Интернетом.никогда. и Симки. Карты. Никогда.
Кому не надоели блокировки? дайте подумать? ВСЕХ ОНИ ДОСТАЛИ БЛЯ! ПРЕКРАТИТЕ БЛОКИРОВАТЬ ВСЕ ПОДРЯД! Я так и вижу как после поедания манной каши они садятся в кружочек и думают что заблокировать сегодня
Самая вредительская контора в стране. Тысячи людей потеряли из за них заработок, огромное количество среднего и мелкого бизнеса несут убытки и многие закрылись что приводит к колоссальным убыткам бюджета. Всё население страны от них пострадало. Надеюсь что их в конце концов всех посадят на максимальные сроки.
Пожалуйста. Никогда не блокируйте. Соцсети и другие приложения. И верните те соцсети разблокируйте. Пожалуйста, никогда не блокируйте все приложения сайты приложений и много других. Интернет не отключайте, пошли. Планете. Интернетом.никогда. и Симки. Карты. Никогда.
Пожалуйста, не блокируйте никогда соцсети и интернет и много других. И мобильный интернет, и много других Симки и другие. Вот просто ужасный пожалуйста, не блокируйте. И тебя разблокировать соцсети. И никогда больше не блокируйте соцсети и интернет по сети. Никогда. И Симки..
Мне 14 и я делаю игры на юнити. Щас делаю новый проект и для норм мультиплеера мне нужен плей фаб, но вот проблема: я не могу создать проект на плей фабе потому что ркн блокирует сервера Майкрософт и из за этого я не могу сделать игру!
Алё разблокируйте интернет! Терминал не работает четвертый день, и банкомат тоже. Денег не снять, поесть не купить. Когда же закончится это эго липова?
На днях придумали новую отмазку, якобы интернет вышки не работают из-за грозы Прям грозы по всей стране ломают вышки! Бля#ь 20 лет гроза не влияла а тут везде все сломались... Полный бред харош нам пизDetb! Клоуны придумайте что-то поубедительнее! И разблокируйте наши любимые приложения.
Роблокс? Какой, наЕр, Роблокс? Эти "нехорошие люди" сервера блокируют, производства останавливаются, ну, если и не останавливаются, то рабочие процессы существенно затормаживаются, что влечет лишние издержки, рост цен и т.д.
Достоинства:
Как сказано другим пользователем - создание предреволюционной ситуации, когда весь этот цирк с корнями закончится.
Недостатки:
Всё. Абсолютно вся деятельность РКН. Диверсии и провокации против страны и населения.
Конечно молодцы что роблокс разблокировали, дети наконец-таки счастливыми стали. Но вы решили не давать им полной свободы и отобрать чат! Верните чат хотя бы секлету. То что какие то дети ведутся на мошенников это их проблемы и тупость, не все как они такие придурочные. Вы надеваете оковы не только на тех кто на столько тупой что ведётся на мошенников ну... Читать отзыв Конечно молодцы что роблокс разблокировали, дети наконец-таки счастливыми стали. Но вы решили не давать им полной свободы и отобрать чат! Верните чат хотя бы секлету. То что какие то дети ведутся на мошенников это их проблемы и тупость, не все как они такие придурочные. Вы надеваете оковы не только на тех кто на столько тупой что ведётся на мошенников ну и на тех кто просто хочет насладиться игрой, найти новые знакомства и увлечения, чем то помочь стране. Пожалуйста, прислушайтесь. Если вы попытаетесь потянуться к стране и "обычным смертным" , да мы вас на руках носить будем! Пол под вами целовать, хоть что. Неужели так сложно пойти на уступки? На этом я закончу, ПРИСЛУШАЙТЕСЬ!
Эти мерзкие создания превращают прекрасную свободную страну в тюрьму по типу Северной Кореи. Героически защищают нас от свободы выбора, комфорта и безопасности. Для всех них будут отдельные котлы в Аду. Буду надеяться на вашу скорую смерть.
Достоинства:
Уверен, скоро начнëтся РЕВОЛЮЦИЯ из-за этих пидоров.
Из-за них всë больше людей уезжает из страны. Это гораздо лучше, чем терпеть всë это.
Они нарушают 7 статью (1 пункт) конституци РФ: «Российская Федерация — социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.»
Эти мерзкие создания превращают прекрасную свободную страну в тюрьму по типу Северной Кореи. Героически защищают нас от свободы выбора, комфорта и безопасности. Для всех них будут отдельные котлы в Аду.
Достоинства:
Уверен, скоро начнëтся РЕВОЛЮЦИЯ из-за этих пидоров.
Из-за них всë больше людей уезжает из страны. Это гораздо лучше, чем терпеть всë это.
Они нарушают 7 статью (1 пункт) конституци РФ: «Российская Федерация — социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.»
Почему вы заблокали все любимые приложения??? Вы там отзывы читаете????!!!! За что ТГК? Я хочу подписку оплатить! А в Срутубе одна хрень, в Максе вапще ужас🤬🤬🤬🤬🤬! И да, что вам сделал VPN? Что вам сделали ТГК и WhatsApp? Скажите серьёзно!
Недостатки:
Всё блокают
Жалко всех соцсетей и мессенджеров, кроме Срутуба и Макса
Вы просто ужас роскомадзор.
Росскомузор вы ужасны.
Я просто на вас злой. Вы ужасный Роскомнадзор.
Сколько можно уже?
В магазинах не работают терминалы ---> плохой сигнал <--- целую неделю.
Зачем мы платим вам налоги сук@!!!!!
Вы просто Роскомнадзор. Вы ужасный.
Разблокируйте всё
Вы просто ужасны.
Себе там ченибуть заблокировать
Я так и вижу как после поедания манной каши они садятся в кружочек и думают что заблокировать сегодня
Ркн или всё таки дрг ?
Никогда не блокируйте все. И разблокируют те.
Пожалуйста, не блокируйте.
Хз чо тут написать
разума нет.
Терминал не работает четвертый день, и банкомат тоже.
Денег не снять, поесть не купить.
Когда же закончится это эго липова?
Прикольная шутка.
Прям грозы по всей стране ломают вышки! Бля#ь 20 лет гроза не влияла а тут везде все сломались...
харош нам пизDetb! Клоуны придумайте что-то поубедительнее! И разблокируйте наши любимые приложения.
Очень плохо
Дайте людям чат в роблоксе!
Позорная компания против граждан России
Роскомпозор
РКН – враги народа
Задолбали, идиоты!
И да, что вам сделал VPN? Что вам сделали ТГК и WhatsApp? Скажите серьёзно