Хреновые у вас блокировки - Отзывы о Роскомнадзор

Роскомнадзор
Отзыв написан 4 августа, 2021 год 6 просмотров
Замедлить твиттер, блокировать аниме, запретить Оперу и до кучи телеграмма, ловить по IP варезники и при этом нести чушь по зомбоящику о хвалёном DPI? Вы серьёзно?
Достоинства:
  1. 1. Роскомнадзор Тян. Полное олицетворение.
  2. 2. Бесплатный цирк. Почувствуй себя хакером.
  3. 3. Повышение компьютерной грамотности населения в целом. Каждая бабулька может поставить прокси, или за нее это сделает внучок.
Недостатки:
  1. 1. В твиттере продолжают все сидеть.
  2. 2. Аниме продолжает просматриваться, все варезопотоки идут через p2p. А вам слабо?
  3. 3. Opera VPN продолжает работать после замены одной строчки в конфиге.
  4. 4. 4pda переехал на новый домен и продолжает работать. Крупнейший варезник ru-board ежедневно поставляет рабочие кряки. rutracker вообще процветает.
  5. 5. От ваших хваленых ТСПУ есть прога на гитхабе, называется GoodbyeDPI, не слышали?
  6. 6. Нарушение конституционных прав на свободу СМИ.
  7. 7. Пожирание налогов своим грязным рылом, распилы и откаты.
  8. 8. Ненависть со всего мира. Митинги против закрытия любимого сайта.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.4
3097961 просмотр
Какие ещё символы вам нужны достали смотрибельных каналов все меньше и меньше Плохо очень очень Просто издевательство над потребителем. Ну выдам я эти 100 символов кому легче станет я же говорю издевательство
Триколор Ответ представителя Триколор
55 мин 33 сек назад
Это не круто, когда трудности возникают с любимыми каналами :( Мы всегда готовы помочь разобраться по указанным контактам: https://www.tricolor.ru/about/contacts/. Напишите нам,...

Телекоммуникации и связь

Ростелеком