Передача "60 минут" от 11 августа 2017 года. - Отзывы о Россия 1

Россия 1
Отзыв написан 12 августа, 2017 год 341 просмотр
Поделитесь отзывом Просмотр вчерашней передачи потряс меня ДО КРАЙНОСТИ. Как мы можем спокойно "проглатывать" такие высказывания Янины с Украины: "Вы захлебнетесь кровью". Как это можно слышать нам, русским. У меня муж родом из Херсона, а я из Дебальцево. Мы русские. Живем в Москве почти 50 лет. И слышать от тех "НЕЛЮДЕЙ" такие оскорбления и молчать? И приглашать их только для оскорблений и унижений в наш адрес?.... И никто не поддержал Жириновского. Да, у него эмоции через край, но он прав, что Янина, - это тварь и ничтожество с дебильной хамской улыбкой. Это не женщина Янина - это Скотина.
Достоинства:
  1. Плюсы Говорить о событиях на Украине нужно. Нужно больше напора и уверенности. Наши участники все время в позиции защиты. Говорят, а уверенности в сказанном не чувствуется.
Недостатки:
  1. Минусы Мы проигрываем информационную войну. Демонстрируем деликатность. А Запад понимает и воспринимает только силу.

Гость 13 августа, 2017 год
Да не глотай. Собирай монатки и на Родину, как вы другим все предлагаете!
Гость 12 августа, 2017 год
Ты на себя-то в зеркало посмотри, сама-то кем себя считаешь? Чего же ты в Москве-то устроилась? Тебя бы дальше в Россию-матушку, по-другому бы запела без работы, или с нищенской пенсией. Покой Х"й путин в Крым и в Донбасс полез? Ему самое место где-нибудь в рыбацкой артели за щуками с острогой нырять, польза какая-нибудь была. СЕМНАДЦАТЬ лет коту под хвост. Мне вот тоже тебя хочется обозвать, но выслушать и подумать о чем хотят сказать люди это главное, у всех наболело и не надо считать свое мнение абсолютным.
Ну дура! Просто дура!
Гость 12 августа, 2017 год
Все выхватываете какие то отдельные слова, даже не вдумываясь в то , что человек хочет сказать. Если у вас есть дети , то лучше о них подумайте. Или вам война нужна, которую прям насильно навязывают? Конечно давно пора прекратить это кровопролитие на Донбассе и как то решить этот вопрос. А так мы и правда все захлебнёмся кровью. Хватит нагнетать обстановку! И обзывать людей, имеющих другую точку зрения нехорошо. И хватит всем угрожать.

Отзывы о телеканалах

Россия 1
«Россия-1» - общероссийский государственный телеканал. Входит в состав Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании. На телеканале «Россия-1» есть единые эфирные окна для всех региональных ГТРК (филиалов ВГТРК), в которых транслируются местные новостные блоки «Вести-Местное время» и программы собственного производства.
Телеканал «Россия-1» входит в состав первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения DVB-T2.
Аудитория телеканала... подробнее

Телеканалы