Полное безобразие! - Отзывы о Россия 1

Россия 1
Отзыв написан 15 ноября, 2017 год 579 просмотров
Малахов безобразно строит программу. Складывается впечатление, что кроме этих украинских мошенниц в стране больше нет интересных тем. Куда смотрит канал!? Разве так можно? Что устроили из хорошей передачи, которую вёл Корчевников? Полное безобразие! А Малахов обмельчал до такого состояния, что просто диву даёшься! Закончится эта эпопея с Джигарханяном и принципиально не будем смотреть именно эту передачу на канале. Кстати, так говорят многие мои знакомые и друзья. Люди возмущены тем, что Малахов из Канала Россия сделал филиал украинского телевидения, где эти алчные гости нашей страны мнят себя разоблачителями. Они все "ударены" Украиной и без скандалов, вранья и подлости жить уже не могут.

Елена Арсенкина 26 января, 2018 год
согласно с мнением ольги. очевидно, малахов такой же алчный как и его подруга виталина. не скрывает малахов, что и его жену интересует откуда у джигарханяна деньги. обмельчал ваш горе-малахов, он думает, что стране важно мнение его жены. маразм уже что ли? из аферистки, как говорят все знакомые, делает героиню. стыдно слушать его слова: "вот как прокомментировала виталина". кто она такая, что бы комментировать, пора отвечать за свои манипуляции.
татьяна 16 декабря, 2017 год
что вы сделали со своим каналом? Я не плохо отношусь к Малахову,но по моему его слишком много стало для одного канала. Что эта за дурацкая передача" Привет,Андрей" Кому интересны эти свадьбы? Еще раз показываете какое расслоение у нас в обществе.Эти артисты и спортсмены с жиру бесятся и не знают куда им деть деньги. И плохой пример привели супружескую пару :Дружинину с МАкеем.. У них такой свадьбы не было,а прожили вместе 60 лет Зато сейчас вы показываете свадьбы на которые тратятся миллионы,а потом вы показываете разводы этих пар и дележ имущества. Неужели больше показывать нечего. Убрали ток- шок "Субботний вечер",на этой передаче можно было послушать песни,расслабиться и отдохнуть. Почему не показываете,как эти наши знаменитости помогают детям,старикам,бездомным животным. Или показывать нечего.
Татьяна Ложкина 27 января, 2018 год
вы читаете мои мысли ,слово в слово я с Вами согласна. Раньше смотрела только канал россия 1теперь всю охоту отбили Малаховым. Из него сделали героя, а реклама про "Привет, Андрей " ужасная.Скромнее надо быть

Отзывы о телеканалах

Россия 1
«Россия-1» - общероссийский государственный телеканал. Входит в состав Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании. На телеканале «Россия-1» есть единые эфирные окна для всех региональных ГТРК (филиалов ВГТРК), в которых транслируются местные новостные блоки «Вести-Местное время» и программы собственного производства.
Телеканал «Россия-1» входит в состав первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения DVB-T2.
Аудитория телеканала... подробнее

Телеканалы