олимпиада - Отзывы о Россия 1

Россия 1
Отзыв написан 11 февраля, 2018 год 482 просмотра
хотелось бы, что бы учитывалось мнение тех, кто не хочет смотреть этот позор под названием ОИ. Несмотря на то, что ведущие с ликованием рассказывают о нейтральных игроках в серых балахонах, все таки большинство не хотят этого видеть. Посмотрите любой сайт с обсуждением, поговорите с реальными людьми на улице. А сейчас меньшинство пытается навязать свое мнение. Это не представители России, они поехали за деньгами. Есть спортивные каналы, кто хочет, можно там посмотреть. Чем больше это навязывается, тем неприятней, тем сильнее это раздражает
Достоинства:
  1. +очень много полезной информации, отличные передачи Соловьева, "60 минут"
Недостатки:
  1. -слишком много и навязчиво рекламируют ОИ

Анна Исмагилова 13 февраля, 2018 год
Я смотрю наших ребят, они и так под таким жутким прессингом выступают, правда что-то результатов пока не видно. Жаль. Я думала, что они каждый день будут доказывать что "НАМ" все равно и мы будем выигрывать в любых ситуациях. Россию белым флагом не испугать! Вот как я думаю)))
ирина 13 февраля, 2018 год
а их туда силой загоняли? Сами туда рвались. К тому же , за участие в ОИ они получают рекламные контракты, прибавку к пенсии, ну и призовые. Конечно, вслух об этом не скажут, поэтому и вещают "о России в сердце" и т. д. За такие деньги продадут все и вся. Эта мысль у меня возникла, когда на летних ОИ ни кто из них не выступил за паралимпийцев, за своих несправедливо отстраненных товарищей. Каждый промолчал, надеясь, что МОК это учтет. Теперь их бьют за прошлое предательство

Отзывы о телеканалах

Россия 1
«Россия-1» - общероссийский государственный телеканал. Входит в состав Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании. На телеканале «Россия-1» есть единые эфирные окна для всех региональных ГТРК (филиалов ВГТРК), в которых транслируются местные новостные блоки «Вести-Местное время» и программы собственного производства.
Телеканал «Россия-1» входит в состав первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения DVB-T2.
Аудитория телеканала... подробнее

Телеканалы