Перевозка вещей и мебели для магазина - Отзывы о РуПеревозки

РуПеревозки
Отзыв написан 25 июля, 2017 год 1078 просмотров
 Отзыв о РуПеревозки по адресу Санкт-Петербург, Спасский переулок, д. 14/35 Занимаемся с мужем торговлей. Чтобы расширить свою деятельность было принято решение открыть еще одну торговую точку в другом конце города. Документы на открытие были подписаны, оборудование приобретено. Теперь требовался автомобиль, который сможет доставить все вещи и мебель, причем без повреждений. Наши друзья, видя замешательство, порекомендовали обратиться в компанию Ру-Перевозки, которая не раз их уже выручала, ведь их деятельность связана с оформлением помещений. В телефонном режиме мы объяснили менеджеру, что нужно транспортировать. Признаюсь, был страх за целостность нашего оборудования, да и за услугу мы думали придется заплатить немало денег. На самом деле все оказалось иначе, ребята все профессионально упаковали, аккуратно загрузили и для надежности укрепили оборудование специальными ремнями. Ничто не разбилось и не потерялось в пути, а стоимость услуги нас приятно удивила. Теперь мы точно знаем где можно получить профессиональные и аккуратные услуги перевозки.

Отзывы о грузоперевозчиках Санкт-Петербург

Отзыв о Грузоперевозки Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

ИМЭКС СЕРВИС

Грузоперевозки, Санкт-Петербург, пр.Средний В.О., д.4
2086 просмотров
Отличный сервис Работаем по ж/д перевозкам и по авто. Всё чётко без задержек. Отдельное спасибо владельцу парома ООО "Оборонлогистика".
РуПеревозки
Компания Ру-Перевозки осуществляет транспортировку грузов более чем по 4000 городам Российской Федерации. На сайте компании вы всегда сможете отследить местонахождение вашего груза и просчитать стоимость доставки онлайн.

Специалисты компании Ру-Перевозки всегда помогут вам в подборе оптимального маршрута и сделают все возможное чтобы скорость доставки вас только порадовала.

Грузоперевозки

Деловые Линии