Спасибо большое за сотрудничество! - Отзывы о РуПеревозки

РуПеревозки
Отзыв написан 1 ноября, 2017 год 914 просмотров
У меня несколько небольших кофеен по городу. Иногда, когда вижу, что место не выгодное и денег не приносит, снимаю весь ремонт, забираю оборудование и переезжаю. В этом уже в который раз мне помогает служба перевозок РуПеревозки. Изначально выбрал именно эту фирму из-за того, что меня устроили цены, но после первой же перевозки понял, что не только прайс меня радует. Но и уровень безопасности груза, который перевозится, и то, что транспортировка проводится в кратчайшие сроки. В общем пока что я недостатков не нашел, так что буду и дальше сотрудничать.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о грузоперевозчиках

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

РуПеревозки
Компания Ру-Перевозки осуществляет транспортировку грузов более чем по 4000 городам Российской Федерации. На сайте компании вы всегда сможете отследить местонахождение вашего груза и просчитать стоимость доставки онлайн.

Специалисты компании Ру-Перевозки всегда помогут вам в подборе оптимального маршрута и сделают все возможное чтобы скорость доставки вас только порадовала.

Грузоперевозки

СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4853 отзыва
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2926 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6026 отзывов
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва
Перевозка24 (perevozka24.ru)
Перевозка24 (perevozka24.ru)

Рейтинг: 4.4
63 отзыва
КИТ: Транспортная компания
КИТ: Транспортная компания

Рейтинг: 2.6
1193 отзыва
Яндекс.Доставка
Яндекс.Доставка

Рейтинг: 2.8
1202 отзыва
ЛогистКом
ЛогистКом

Рейтинг: 5
29 отзывов
Стандарт Экспресс
Стандарт Экспресс

Рейтинг: 4.8
129 отзывов