Русич Спорт отзывы

Отличное качество

Отличный костюм! Яркие и красочные цвета, эксклюзивный! Размер подошел идеально, качество огонь! На улице ловлю изумленные взгляды, многие спрашивали, где такой костюм можно купить. Спасибо за быструю доставку.

Качество СССР

Григорий 27 февраля, 2019 год
Мне уже под 60 и до сих пор никто не смог меня убедить в том, что СССР-это ось зла. Я воспитывался и вырос в то время. Я стал мастером спорта по вольной борьбе и с советских времен остались друзья по всему бывшему Союзу. Я часто навещаю их в подарок обязательно заказываю спортивный костюм от Русич спорт. Это по настоящему качественные... Читать отзыв Мне уже под 60 и до сих пор никто не смог меня убедить в том, что СССР-это ось зла. Я воспитывался и вырос в то время. Я стал мастером спорта по вольной борьбе и с советских времен остались друзья по всему бывшему Союзу. Я часто навещаю их в подарок обязательно заказываю спортивный костюм от Русич спорт. Это по настоящему качественные костюмы, справедливости ради, даже лучше чем во времена моей спортивной молодости. Прочный практичный материал, ровные швы, а главное, вышитая, а не наклеенная, символика той великой страны, которую мы никогда не забудем.

Интернет-магазины

RnB-world.com