Покупка окон - Отзывы о Компания "Русские Окна"

Компания "Русские Окна"
Отзыв написан 13 ноября, 2021 год 4 просмотра
Мы заказывали окна Рехау генео для загородного коттеджа. Он у нас облицован дорогим натуральным камнем, и поэтому мы очень тщательно подбирали цвет профилей. Когда окна установили, оказалось, что ручки слишком сильно выделяются на фоне рам. Мы потребовали их замены на другой оттенок. Ожидали возражений, мол какие мы капризные. Но к нашей просьбе отнеслись с пониманием. Уже на следующий день привезли ручки той же серии(мы хотели именно зигения), но другого оттенка. Установили. Этот вариант смотрелся очень гармонично и мы установили именно его. В принципе, всем остались довольны.

Строительство и ремонт Москва: отзывы

ПерепланировкаМос.ру

Строительство и ремонт, Москва, ул. 6-ая Кожуховская, дом 24, помещение III
3451 просмотр
Компания "Русские Окна"
Компания "Русские Окна" – современный производственный комплекс по изготовлению ПВХ окон, дверей, фасадных систем. Два собственных завода компании оснащены новейшим немецким оборудованием. Полная автоматизация процесса производства позволяет исключить ошибки производства и сборки. Компания является официальным партнером ведущих мировых производителей профиля, фурнитуры и стекол (Rehau, Siegenia Aubi, AGC и др.). Заводы... подробнее

Адрес: Москва, ул. Верейская, 29, стр. 134
Телефон: +7 (495) 120-06-76