Если хотите качества, вам сюда! - Отзывы о Русские Окна

Русские Окна
Отзыв написан 10 октября, 2019 год 77 просмотров
Добрый день, я хочу сказать что, Компания "Русские окна" одна из самых лучших! Я менял окна у себя на даче, буквально два дня назад и воспользовался через данную компанию, нашёл я её через интернет по совету своего коллеги. Ознакомившись с сайтом, я позвонил менеджеру и согласовал с ним все нюансы. Заказал бригаду рабочих на следующие выходные дни, договоренность была, что все окна успеют поставить за пол дня.
И вот этот день, когда приехали рабочие, приехали заранее чтобы всё подготовить к работе. Рабочие профессионалы своего дела, сделали всё быстро и качественно, как для себя, материал окон был хорошим и прочным, работа была сделана немного раньше чем планировали! Цены адекватны. Рекомендую эту компанию.

Игорь 10 октября, 2019 год
Спасибо за рекомендацию, как раз актуально. А цены у них нормальные.?
Никита 10 октября, 2019 год
Цены адекватны!
Макс 10 октября, 2019 год
Тоже пользовался их услугами. Парни реально знают свое дело. Сделали все быстро и качественно.

CRM системы: отзывы

Отзывы о компаниях в сфере CRM систем, преимуществах системы, инструментах ведения бизнеса, возможностях системы.

Русские Окна

Компания «Русские окна» с 1996 года занимается изготовлением и установкой окон в квартирах, загородных коттеджах и офисах в Брянске и Центральной части России. Заказывая остекление у них, вы получаете пластиковые окна из надежных немецких профильных систем REHAU, адаптированных к российским климатическим условиям.
... подробнее

CRM системы