Русский ремонт отзывы
с оценкой «Хорошо»

3 отзыва / 11471 просмотр

Четко и быстро

Алиса 15 декабря, 2020 год
Мастера из русского ремонта делали у меня косметический ремонт все й квартиры. Хотелось изменить обои на стенах, перестелить ламинатор. По хожу дела выяснилось, что нужно полностью менять электрику, так как наша оказалась уже просто ветхой. Но даже с учетом этого они сдали четко в сроки, была приятно удивлена.
Достоинства:
  1. уложились в сроки, качественно поменяли электрику
Недостатки:
  1. Не нашла
Русский ремонт Ответ представителя Русский ремонт 14 января, 2021 год
Алиса, здравствуйте, всегда рады читать такие позитивные отзывы о себе. Спасибо, мы всё сделали для того, чтобы ремонт радовал вас долгие годы. Ценим ваши комментарии, и будем стремиться к новым вершинам мастерства!

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт

Cпасибо за работу в целом остались довольны обслуживанием.

Кузнецова В. 7 мая, 2018 год
Если видели какой-то небольшой недочет его сразу исправляли и сдали нам квартиру с идеальным ремонтом. Отдельно хочу поблагодарить прораба Алексея и мастеров Сергея и Александра

Ремонтировали всю квартиру у них

Надежда Николаевна 17 ноября, 2017 год
спасибо за отличную бригаду и их терпение. у меня было миллион вопросов и прораб Александр терпеливо мне все объяснял:-) Регулярно присылали фотки с объекта так что я не переживала за то что квартира превратиться в разруху. все пожелания учли и быстро закончили работу.

Ремонт квартир

Алексей Земсков