Русский ремонт отзывы клиентов

Русский ремонт отзывы клиентов
128 отзывов / 11471 просмотр

Преображение

Василий Я. пятница, 22 марта
После ремонта от компании Русский ремонт квартиру не узнать. Всё было новое, от полированного паркета до потолков с точечными светильниками. Каждая комната теперь имеет свой характер и настроение. Мастера были вежливы и профессиональны, хотя иногда их усердие приводило к тому, что они забывали уведомить о следующих этапах работ. Это создавало некоторую неопределённость. Интерьер получился функциональным и привлекательным, и каждый... Читать отзыв После ремонта от компании Русский ремонт квартиру не узнать. Всё было новое, от полированного паркета до потолков с точечными светильниками. Каждая комната теперь имеет свой характер и настроение. Мастера были вежливы и профессиональны, хотя иногда их усердие приводило к тому, что они забывали уведомить о следующих этапах работ. Это создавало некоторую неопределённость. Интерьер получился функциональным и привлекательным, и каждый уголок квартиры теперь радует глаз.

Гармония пространства

Darya O. вторник, 12 марта
Атмосфера моего жилища после капитального ремонта изменилась полностью и, конечно, в лучшую сторону. Раньше квартира была похожа на склад времён СССР, а теперь это оазис современности и комфорта. Особенно поразило внимание к деталям: ровные швы плитки на кухне, идеально подобранный оттенок стен в гостиной, которые при естественном свете играют новыми красками. Работали аккуратно, но были моменты, когда сроки немного сдвигались... Читать отзыв Атмосфера моего жилища после капитального ремонта изменилась полностью и, конечно, в лучшую сторону. Раньше квартира была похожа на склад времён СССР, а теперь это оазис современности и комфорта. Особенно поразило внимание к деталям: ровные швы плитки на кухне, идеально подобранный оттенок стен в гостиной, которые при естественном свете играют новыми красками. Работали аккуратно, но были моменты, когда сроки немного сдвигались из-за неожиданных обстоятельств, что вызывало беспокойство. Тем не менее, каждый вечер я возвращаюсь домой с ощущением, что попадаю в лучшее место на земле.

Тепло домашнего очага

Мария 22 февраля, 2024 год
Русский ремонт помог вернуть тепло и уют в мою квартиру. Новая паркетная доска выглядит роскошно, хотя изначальный выбор цвета вызвал небольшие споры. Теперь мое жилище – оазис красоты и тепла.

Нюансы старого фонда

Гусев Михаил 11 февраля, 2024 год
Бригада, что работала у нас, проявила чудеса изобретательности, превращая антураж старинного дома в комфортабельное жильё. И хотя иногда бригада опаздывала, результат оправдал все ожидания.

Стильный коридор

Denis L. 19 января, 2024 год
Сложности с выбором обоев оказались напрасными - коридор выглядит стильно и приветливо. Работали быстрее обещанного, что порадовало.

Светлая гармония

Нефедова М. 15 января, 2024 год
После ремонта квартира стала невероятно светлой и уютной. Особенно порадовало качество покраски стен, хотя выбор обоев оказался не таким разнообразным, как хотелось бы. Русский ремонт справился на отлично!

Быстро и качественно

Panfilova Tatyana 19 декабря, 2023 год
Самостоятельно не решилась бы на ремонт. Боялась, что не справлюсь. Заказала ремонт под ключ у этой фирмы. В итоге, почти ни в чем не пришлось участвовать. Все решили сами. Даже уборка после ремонта их.
Достоинства:
  1. Оперативность во всем, начиная с первой встречи; порядочность как в деле, так и в общении.
Недостатки:
  1. Если и были недоделки — все исправляли. Поэтому все ок)

Не пожалеете

Олечка С. 6 декабря, 2023 год
Ремонт такого уровня дает мастерам все шансы занять место в пятерке лучших Москвы. Тут и компетентность, креативность и чувство стиля. О недостатках очень кратко, три дня задержки не считаю большим грехом.

Не быстро, но справились на отлично

Вера Круглова 2 декабря, 2023 год
Все хорошо, что хорошо кончается. Поэтому впечатления от ремонта только положительные. Но вот сроки немного подвели.

Ремонт квартиры в Москве

Елена С. 15 ноября, 2023 год
Мы обращались в Русский Ремонт по поводу ремонта нашей старой двушки. В целом нас все устроило, справились отлично.
Достоинства:
  1. 1. Качество. Отделка стен, пола, потолка — все на высоте.
  2. 2. Соблюдение сроков. Не смотря на некоторые задержки, сдали вовремя.
  3. 3. Чистота. После ремонта не пришлось долго убираться.
  4. 4. Подсказки мастеров. Благодаря им, сделали несколько правильных решений.
Недостатки:
  1. 1. Постоянные консультации. Возникали вопросы, которые требовали срочного решения.
  2. 2. Подбор материалов. В некоторых вопросах не смогли найти общий язык.
  3. 3. Время. Пришлось потратить больше времени, чем планировали.

Безбарьерное пространство квартиры

Андрей Куприянов 16 октября, 2023 год
Мы обратились в русский ремонт, потому что у них есть опыт обустройства инклюзивного пространства для удобства активного человека с ограниченными возможностями здоровья. Потребовалась перепланировка, чтобы обеспечить безбарьерное перемещение, необходимое пространство для разворота кресла, расширение дверных проемов и конечно другой подход к обустройству санузла. Ремонт под ключ выполнен на высочайшем уровне, решены все поставленные задачи. Надеемся, что наш опыт, отраженный в... Читать отзыв Мы обратились в русский ремонт, потому что у них есть опыт обустройства инклюзивного пространства для удобства активного человека с ограниченными возможностями здоровья. Потребовалась перепланировка, чтобы обеспечить безбарьерное перемещение, необходимое пространство для разворота кресла, расширение дверных проемов и конечно другой подход к обустройству санузла. Ремонт под ключ выполнен на высочайшем уровне, решены все поставленные задачи. Надеемся, что наш опыт, отраженный в этом отзыве, поможет клиентам и Москвы или Подмосковья, имеющим такие же проблемы, найти своих мастеров.

Ремонт с гарантией

Шилов О. М. 11 октября, 2023 год
Возможно, выгоднее нанимать умельцев по совету знакомых. Но скупой как известно заплатит дважды. Я лично предпочел надежных строителей, дающих гарантию на свой ремонт.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт

Хорошая командная работа за адекватную цену

Виктор 5 сентября, 2023 год
Для ремонта под ключ это то что надо. Во-первых, тут целый набор специалистов. А во-вторых, их ценовая политика не пугает. Нам удалось воплотить хороший современный ремонт за скромный бюджет.
Русский ремонт Ответ представителя Русский ремонт 13 октября, 2023 год
Здравствуйте, всегда рады читать такие позитивные отзывы о себе. Ценим ваши комментарии, и будем стремиться к новым вершинам мастерства!

Сам себе дизайнер

IrishkaKiss 29 августа, 2023 год
Попробуйте сами сделать дизайн-проект квартиры. Если нет опыта и допустите ошибки, то специалисты из Русского ремонта потом все равно помогут исправить. Но ваши идеи вполне могут оказаться жизнеспособными. С первым ремонтом у меня было много смешных промахов, зато второй проект с той же строительной фирмой уже был более профессиональным. В конечном итоге это сразу 2 удовольствия – от отремонтированной... Читать отзыв Попробуйте сами сделать дизайн-проект квартиры. Если нет опыта и допустите ошибки, то специалисты из Русского ремонта потом все равно помогут исправить. Но ваши идеи вполне могут оказаться жизнеспособными. С первым ремонтом у меня было много смешных промахов, зато второй проект с той же строительной фирмой уже был более профессиональным. В конечном итоге это сразу 2 удовольствия – от отремонтированной под ключ квартиры и от реализации своего творческого начала.

Как выбрать ремонтников

Maxim Melnikov 15 августа, 2023 год
Дарю идею, как найти строительную фирму. Побывать в гостях у всех знакомых, у кого недавно был ремонт и выбрать самый классный. Я так нашел Русский ремонт. Беспроигрышный метод.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт

Было сложно, но команда справилась

Никита К. 18 июля, 2023 год
Ремонт квартиры с такой планировкой слава богу закончен. Боялись финиша, но нам нравится. Конечно, по срокам немного затянули, но это допустимо в таких условиях.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт

Не прогадали с выбором фирмы

Корнилов Алексей 6 июня, 2023 год
Прораб обладающий здравым смыслом, который способен предложить рациональные решения, организовать рабочий процесс без стресса. Считаю что нам очень повезло с этой фирмой.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт

Хороший отзыв о хорошем ремонте

Титова К. 26 мая, 2023 год
Не стану скупиться в словах благодарности. Есть за что, то почему бы нет. По сути, весь путь к результату что получился благодаря только ремонтникам. Дизайн их, все рабочие процессы также за ними, и контроль также с их стороны.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт

Под силу любой объем работ

Antonina B. 11 мая, 2023 год
Делали ремонт в квартире на 86 кв м от застройщика. Работы много. Осталась довольной от начала контакта до выполнения индивидуальных отделочных работ. Есть конечно минусы, но плюсов все же больше.

Без особых проблем

Илья Родин 18 апреля, 2023 год
Установили инсталляцию для унитаза, еще и не стандартно а по моему росту. Хорошая получилась работа, как и в целом весь ремонт. Также умеют рассчитывать количесво стройматериалов и использовать их экономично. По самому общению с ними не было проблем ни лично , ни дистанционно.

Дождались наконец завершения

Анжела 9 апреля, 2023 год
Настрадались мы пока делали ремонт, так как не было возможности отселения, только на выходные могли уезжать. Но это оправдалось, сейчас живем в уютной светлой квартире.

Смело рекомендую!

Филатова Катя 28 марта, 2023 год
Выбирала компанию чисто по наитию. Теперь стала раздавать рекомендации. А почему бы нет? Работают хорошо, качество безупречное. Были пререкания и споры, но это не стало причиной конфликта — разобрались и дальше работа кипит.

Спокойный ремонт под ключ

Taisia K. 15 марта, 2023 год
Раз уж ремонт под ключ — то только нервотрепка. Так считали мы, пока не приступили к работе ребята из этой компании. Слажено, чисто и без спешки. Соответственно — результат чудесный.

Не тяп-ляп, а с толком

Иван Е. 9 марта, 2023 год
Считаю повезло так попасть на нормальных ремонтников с первого раза. Задача у них была не из простых — ремонт под ключ двушки в новостройке. Сразу обсудили проект, возможные подводные камни. Удивился из осведомленности в плане ремонта. Этап за этапом, комната за комнатой. И вот уже принимаю работу — был придирчив, заглядывал по всем углам. Сразу ничего косячного не попало на... Читать отзыв Считаю повезло так попасть на нормальных ремонтников с первого раза. Задача у них была не из простых — ремонт под ключ двушки в новостройке. Сразу обсудили проект, возможные подводные камни. Удивился из осведомленности в плане ремонта. Этап за этапом, комната за комнатой. И вот уже принимаю работу — был придирчив, заглядывал по всем углам. Сразу ничего косячного не попало на вид. Поживем - увидим.

Талант и мастерство

Николай Вячеславович 26 февраля, 2023 год
Я с удовольствием хочу отметить талант дизайнера Андрея из Русского Ремонта. Его идеи в сочетании с исполнительским мастерством бригады Сергея дало потрясающий результат. Рекомендую не креативить самим, а обращаться за проектами к профессионалам. Они точно знают как и с использованием каких материалов и технологий проект превратить в реальность.

Креативные решения

Mark 7 февраля, 2023 год
Я купил стройматериалы вместе с квартирой у прежних хозяев. Оказалось, что у них плохо с математикой. Хорошо, что парни из Русского ремонта нашли разумные решения.
Русский ремонт Ответ представителя Русский ремонт 10 февраля, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили нашу работу — это придает сил и дает понять, что мы движемся в нужном направлении. Благодарим, что доверились нам!

Не пришлось сильно нервничать

Елизавета С. 30 января, 2023 год
Еще до начала ремонтных работ измотала себя планирование и проектированием жилплощади. Нервничать дальше сил не было. Хорошо, что мастера попались толковые, и прораб адекватный. Особых усилий от меня не требовалось, управлялись с монтажными и чистовыми работами сами. Только дважды была встряска, но разрулили быстро.
Русский ремонт Ответ представителя Русский ремонт 10 февраля, 2023 год
Здравствуйте. Мы рады, что вы остались довольны результатом нашей работы. Положительные эмоции клиента — это наша лучшая награда. Спасибо за доверие!

Удачный выбор

Арина Усова 26 января, 2023 год
Первая попытка подобрать нормальных мастеров оказалась такой удачной. Помогли сразу разобрать по деталям все нюансы проект-дизайна, дальше подобрали все необходимые материалы. Ремонт сделали также хорошо.
Русский ремонт Ответ представителя Русский ремонт 10 февраля, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим за содержательный отзыв. Мы рады, что результат ремонта вам понравился, мы действительно старались. Обещаем и впредь держать такой же высокий уровень.

Не обманули с ценой

Михаил Гуров 18 января, 2023 год
Не хочу казаться жлобом, но перед началом ремонта рассчитывали на определенную сумму. Поэтому пункт с оплатой был важен. Здесь с ценой не намахали — четкая и понятная, сколько насчитали вначале, столько и заплатили.

Порадовало отношение

Руслан 20 декабря, 2022 год
У компании хорошая бригада плюс могут посоветовать магазины со скидками и исполнителей по разным работам, по межкомнатным дверям, кухням и т.д. В общем большой опыт за плечами, поэтому можно доверится. Ремонт это всегда не просто поэтому радует нормальное человеческое отношение к делу.
Русский ремонт Ответ представителя Русский ремонт 30 декабря, 2022 год

Ремонт квартир