Бесконечное ожидание. - Отзывы о РуТакси Rutaxi

Гость Отзыв написан 29 ноября, 2019 год 23 просмотра
Уже час пытаюсь заказать такси через приложение, так же звонила оператору. Машину просто не назначают. ЧАС! Вы серьёзно хотите сказать, что в пятницу в 12 дня все машины заняты? Это нормально вообще? Это я ещё молчу о вечно хабалистом поведении водителей и надменном тоне операторов, которые делают тебе одолжение, оказывая свои услуги.
И всегда так, чтоб заказать машину из Рутакси на десятиминутную поезду, нужно выделить как минимум день, ожидая, что соизволят её назначить.

Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Всё. Удаляю приложение и больше не поеду эти такси. Пусть у других цены оставляют желать лучшего, зато хоть выполняют свою прямую функцию тогда, когда это нужно, а не когда будет не лень.

Службы такси: отзывы

Отзывы в разделе Службы такси, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы такси

Такси-Ритм, Москва

Службы такси, Москва, ул. Кантемировская, д. 59А
3.6
Аренда авто По сравнению с другими парками - все достаточно неплохо. Есть свои нюансы с выводом и тд, но зато все более менее легально и контингент водителей полностью устраивает.
Такси-Ритм, Москва Ответ представителя Такси-Ритм, Москва
понедельник, 20 января
Спасибо за положительную оценку работы нашего таксопарка. Мы всегда стараемся улучшать качество и сервис.

Службы такси

Яндекс Такси