Агрессивное поведение водителя и "лояльное" отношение службы "качества" - Отзывы о РуТакси Rutaxi

Отзыв написан 8 мая, 2020 год 81 просмотр
Полное разочарование в компетентности водителя и работы службы "качества".
Автомобиль Chevrolet Lacetti Красного цвета с номером 214 (г. Самара) кроме того, что водитель (не славянской внешности) не соблюдал заданный маршрут, совершая непонятные манипуляции и тем самым затрачивая на это много времени, не довез до нужного адреса(что привело к опозданию на работу).Объяснив это не указанием у него точного адреса и высадив меня за 1 км до точки прибытия. Мной заказ был осуществлен через приложение, где чётко прописан адрес из точки А в точку Б, показав это водителю, на просьбу везти дальше он отказался. В мою сторону полетели претензии, что я должна ему за ожидание, которое даже не превышало и 3-х минут, а также за не соответствие километража. Поняв, что вести дальше он не будет, я сказала что сообщу тех. поддержку о данной ситуации, после чего в след полетели вопиющие оскорбления. Службы "качества" отказала возвращать д/с, якобы это уже не возможно и просто составят "жалобу" на водителя, к сожалению, в правдивости их слов нет уверенностиmad. Печально,что удовлетворение поездкой клиентов у данной службы такси на последнем месте.И явные проблемы в подборе персонала.

ГК "Везёт" 18 мая, 2020 год
Здравствуйте, Анастасия. Пожалуйста, напишите на почту [email protected] данные заказа. Постараемся во всём разобраться.

Службы такси: отзывы

Службы такси