Отличная компания - Отзывы о РВТ Ремонт

РВТ Ремонт
Отзыв написан 5 марта, 2020 год 91 просмотр
Заказывали у этой компании комплексный ремонт в Колпино. Сказать что мы остались довольны качеством услуг - это ничего не сказать. Мы оставили заявку на сайте, в тот же день нам перезвонил их специалист и проконсультировал нас в телефонном режиме. Дальше с нами на квартире встретился мастер по замерам, мы ещё раз оговорили наши пожелания. Не успели мы опомниться как нам прислали детальную смету проекта. После этого мы подписали все договора, назначили дату начала работ, и спокойно ждали новостей. Очень удобно что все оплаты разделены на несколько этапов. Мы присутствовали только на процессе закупки чистовых материалов, несколько раз приезжали в саму квартиру чтоб успокоить себя что процесс идёт нормально, но потом держали связь только с прорабом. Можно было бы найти дешевле, но если, как мы, попасть в период акции, то вполне будешь доволен. Но для меня более было важно сделать изначально все хорошо и качественно, чем потом "черсаться" как его переделать. Когда это делается в комплексе сразу, то намного проще в будущем, не живёшь в "вечных ремонтах".




Комментарии к отзыву

Ответ представителя РВТ Ремонт 6 марта, 2020 год
Здравствуйте, Радик! Благодарим вас за отзыв! Нам важно, чтобы клиентам было удобно с нами работать! Будем благодарны, если порекомендуете нашу компанию своим знакомым! У нас до середины марта действует приятная скидка в 15% на комплексный ремонт - последняя мега-скидка перед летом! Подробнее можно узнать по тел.: +7 (812) 922-92-82 ! Звоните!



Всего вам хорошего,

команда "РВТ"


Строительные компании Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Строительные компании Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

СетьСтройИзоляция

Строительные компании, Санкт-Петербург, ул. Менделеевская, 9, офис 414
3.1
26 отзывов
8992 просмотра
Кидают на деньги Отработали в СПб с ними на объекте, все сдали в срок отработали как положенно. Денег не заплотили. Шарашкина контора директор полный п.... С.
РВТ Ремонт
РВТ Ремонт - это команда опытных профессионалов, которые отлично знают свое дело и сделают все работы в самые кратчайшие сроки в том виде, который был оговорен с клиентом изначально. Обратившись в компанию РВТ-Ремонт, вы будете приятно удивлены высоким уровнем профессионализма, качеством работ и демократичностью цен.

Специалисты компании РВТ-Ремонт выполняют такие виды... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Костромской проспект, д.48
Телефон: +7 (812) 922 92 82

Строительные компании

СК СтройТехнологии
СК СтройТехнологии

Рейтинг: 5
3 отзыва
ООО Пестовский Лесокомбинат
ООО Пестовский Лесокомбинат

Рейтинг: 4.2
23 отзыва
Строительная компания КВС
Строительная компания КВС

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Компания ЕвроХаус
Компания ЕвроХаус

Рейтинг: 4.8
76 отзывов
Компания Северный бастион
Компания Северный бастион

Рейтинг: 4.8
73 отзыва
СК ЗимаЛето
СК ЗимаЛето

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Enkel House
Enkel House

Рейтинг: 5
4 отзыва
Группа компаний "Размах"
Группа компаний "Размах"

Рейтинг: 3.6
62 отзыва
Мехоснова
Мехоснова

Рейтинг: 5
1 отзыв