РВТ Ремонт отзывы

Санкт-Петербург, Костромской проспект, д.48
РВТ Ремонт

Хороший ремонт квартиры

Гость 16 ноября, 2016 год
Хочу поблагодарить "РВТ-ремонт" за проделанный ремонт в моей квартире студии. Остановил выбор на этой кмопании так как понравились цена и сроки. Все было сделано по договору, быстро, работало два мастера. Возможно обращусь еще.

Кадры решают всё!

Егор 15 ноября, 2016 год
Не советую. А вообще все зависит от того с кем работаешь и первое впечатление бывает обманчиво.
Делали в этой фирме ремонт санузла-довольны, все четко как просили. Обратились вновь для дальнейшего ремонта комнаты и прихожей и тут мастера подкачали(были уже другие). Во первых при сдаче считали в плюс себе и приходилось перемерять и пересчитывать, во вторых много косяков(неправильно стоят выключатели, пустоты под плиткой, не везде затёрты швы, гуляет ламинат, дыры!!!в обоях).прораб предложил исправления костяков эти ми же рабочими, но с ними работать нет никакого желания, т.к. Под конец они "бедные" устали, ныли, получили мало бонусов))(за такую работу каких бонусов они хотели?) смешно...и грустно.п содрали денег по полной и немало.
Вообщем если решаете делать ремонт подумайте тысячу раз обращаться ли в эту фирму.
РВТ-Ремонт Ответ представителя РВТ-Ремонт 15 ноября, 2016 год
Здравствуйте! Уточните пожалуйста имена мастеров или прораба который с вами работал. К сожалению ваш отзыв неинформативен. У нас жесткий отбор мастеров, и мы не позволяем возникать таким ситуациям, как вы описали. У нас всегда доступен телефон контроля качества обслуживания +7 (812) 983-49-37. Звонков на него с описанием вашей проблемы не поступало. С уважением, "РВТ-Ремонт".

Благодарность.

Елена 31 октября, 2016 год
Хотелось бы выразить благодарность фирме РВТ за проделанный ремонт однокомнатной квартиры. Нам понравился сервис и результат. Отдельное спасибо мастерам Алексею и Виталию.

Ремонт комнат

Алексей 19 октября, 2016 год
Делали ремонт ремонт в двух комнатах, решили обратиться в РВТ. Очень удобно, что на сайте есть калькулятор и можно хотя бы примерно прикинуть, во сколько выльется ремонт помещения. Цена нас вполне устроила, поэтому мы вызвали замерщиков (вызов замерщиков, кстати, бесплатный), согласовали с фирмой проект, через неделю после заключения договора приступили к работе. Сделали качественно, но были задержаны изначально оговоренные сроки,... Читать отзыв Делали ремонт ремонт в двух комнатах, решили обратиться в РВТ. Очень удобно, что на сайте есть калькулятор и можно хотя бы примерно прикинуть, во сколько выльется ремонт помещения. Цена нас вполне устроила, поэтому мы вызвали замерщиков (вызов замерщиков, кстати, бесплатный), согласовали с фирмой проект, через неделю после заключения договора приступили к работе. Сделали качественно, но были задержаны изначально оговоренные сроки, поэтому 4.

Ремонт на улице Гладкова

Николай 10 октября, 2016 год
Заказали здесь ремонт кухни и комнаты по совету знакомых. Что хотелось бы написать. Ремонт прошел без лишних нервов, прораб попался хороший (Михаил), мастера тоже не подвели (Андрей и Анаталий). Вижу тут несколько отрицательных отзывов. Не знаю, может людям просто не повезло с людьми которые выполняли заказ. У меня прошло все без лишних вопросов. Единственный минус это цена, которая немного выше... Читать отзыв Заказали здесь ремонт кухни и комнаты по совету знакомых. Что хотелось бы написать. Ремонт прошел без лишних нервов, прораб попался хороший (Михаил), мастера тоже не подвели (Андрей и Анаталий). Вижу тут несколько отрицательных отзывов. Не знаю, может людям просто не повезло с людьми которые выполняли заказ. У меня прошло все без лишних вопросов. Единственный минус это цена, которая немного выше среднего, но, повторюсь, решающую роль в выборе компании сыграл совет знакомых. Из-за цены ставлю 4.
3 согласны 2 не согласны

Ремонт комнаты

Андрей 30 сентября, 2016 год
Заказывали ремонт комнаты в июле этого года. Все хорошо, были конечно мелкие косяки, но я думаю что в этом деле без этого никуда, тем более что все оперативно было исправлено. Спасибо Юлии, прорабу Михаилу и мастеру Александру. Буду советовать друзьям, если что.
2 согласны 3 не согласны

Добротная фирма.

Надежда 26 сентября, 2016 год
Заказали у РВТ ремонт санузла. С прорабом нашли общий язык сразу, мастер тоже был неплох, видно, что делал все по технологии. В принципе, качеством довольны, но цены кусаются и в услуги не входит вывоз мусора.
2 согласны 3 не согласны

Бегите от этой фирмы!!!

Катя 22 сентября, 2016 год
Все хорошо на первых порах, замер помещения, расчет стоимости работ, заключение договора. Но, после начала работ, начинается самое неприятное!
Если вы хотите потратить свое время и деньги на некачественную работу, то заключайте договора и отдавайте деньги этой фирме! Работа не выполнена, прораб и мастер на телефон не отвечали, а руководство требовало всех денег, с оговоркой платите, потом когда-нибудь доделаем! Мастера больше 2 месяцев не задерживаются, делайте выводы сами, но я вам не советую эту контору
4 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа
РВТ-Ремонт Ответ представителя РВТ-Ремонт 23 сентября, 2016 год
Здравствуйте! К сожалению, ваш отзыв не содержит никакой конкретики и в нем присутствуют лишь эмоции. Уточните пожалуйста имя вашего прораба, адрес по которому мы делали вам ремонт, или ваши контактные данные. Мы никогда не берем предоплату за работу, и тем более не требуем денег за невыполненные работы. Прорабы на связи всегда, и такой ситуации как вы описываете просто не могло быть. В любом случае, у нас всегда доступен телефон контроля качества обслуживания: +7 (812) 983-49-37.

Ремонт квартиры на Гражданском проспекте

Геннадий 20 сентября, 2016 год
У нас делала ремонт эта компания. Меня лично все устроило. Сколько в смете было прописано, столько и оплатили. По сроком ситауция такая же. Качество ремонта на уровне, никаких косяков я не заметил. Подкупает то, что отвечали абсолютно на все вопросы, разъясняли что и как, буквально распихивали по полочкам. Такой подход мне очень понравился. Спасибо за это прорабу Владимиру.
1 согласен 3 не согласны
РВТ-Ремонт Ответ представителя РВТ-Ремонт 23 сентября, 2016 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Владимиру вашу благодарность.

Испорченный ремонт

Гость 12 сентября, 2016 год
Добрый день! Заказывала у вас ремонт санузла. Все просто отвратительно! "Чудный" мастер Денис перевел кучу материала на 15000 руб. - испортил всю мозаику, часть плитки, сделал кривой короб, криво установил смеситель и гигиенический душ, отвратительно затер швы. Каждый раз, когда указывала ему на его "косяки" он обещал все переделать, сказал все будет ровно, все исправит, результат - отвратительный ремонт и... Читать отзыв Добрый день! Заказывала у вас ремонт санузла. Все просто отвратительно! "Чудный" мастер Денис перевел кучу материала на 15000 руб. - испортил всю мозаику, часть плитки, сделал кривой короб, криво установил смеситель и гигиенический душ, отвратительно затер швы. Каждый раз, когда указывала ему на его "косяки" он обещал все переделать, сказал все будет ровно, все исправит, результат - отвратительный ремонт и выброшенные деньги. Чудо-мастеру еще хватает наглости писать мне неадекватные смс, так как дозвониться он не может. Фирма обещала, что все будет переделано...прошло три недели… пока только обещания и очередной осмотр следующим прорабом. Очень пожалела, что связалась с этой "фирмой".
3 согласны 1 не согласен Показать 4 ответа
РВТ-Ремонт Ответ представителя РВТ-Ремонт 20 сентября, 2016 год
Здравствуйте. Нам жаль, что у вас сложилось такое неправильное впечатление о нашей компании. К сожалению, любой ремонт занимает некоторое время и силы. Как вы и написали, у вас уже произошла встреча с новым прорабом и вопрос в ближайшее время будет решен.

работают 1 день в неделю

Игорь 23 августа, 2016 год
Обратился в прошлом году, чтобы сделали ремонт в квартире. Замерщик приехал быстро и всё обсчитали тоже быстро. Потом заключили договор и ключи я передал целой бригаде из трех человек. Договорились, что платить я буду частями - сделали часть, я оплачиваю. Приезжаю через неделю в квартиру, ничего не сделано. Оказалось, что кто-то куда-то уехал и через неделю будет. И в принципе... Читать отзыв Обратился в прошлом году, чтобы сделали ремонт в квартире. Замерщик приехал быстро и всё обсчитали тоже быстро. Потом заключили договор и ключи я передал целой бригаде из трех человек. Договорились, что платить я буду частями - сделали часть, я оплачиваю. Приезжаю через неделю в квартиру, ничего не сделано. Оказалось, что кто-то куда-то уехал и через неделю будет. И в принципе все работы делались так - раз в неделю приезжал Вася и работал полдня. Раз в две недели Вася получал указание от менеджера Димы, чтобы тот попросил у меня денюжек. Платить я отказывался, т.к они не могли хоть один этап ремонта закончить, и мне начинал звонить Дима и то просить денег, то угрожать, то жаловаться на Васю, то у Димы свадьба, то отпуск. В итоги я с ними расстался и нашел частника, который за месяц мне сделал то, что не могла сделать "бригада" за полтора. Рекомендую тем кому не жалко время и нервы.
РВТ-Ремонт Ответ представителя РВТ-Ремонт 20 сентября, 2016 год
Здравствуйте. К сожалению, ваш отзыв очень субъективен. Все работы, которые проводят наши мастера оплачиваются по факту, и прораб просто не мог брать у вас деньги за невыполненную работу. Прораба с именем "Дима" в нашей компании нет. Если у вас возникали или возникнут какие-либо вопросы, у нас всегда доступен телефон отдела контроля качества, по которому вы можете оперативно решить любую проблему.

Качественный ремонт

Оксана Шуршина 4 августа, 2016 год
Делюсь своим впечатлением от обращения в фирму «РВТ-Ремонт». Эту компанию нам посоветовали знакомые, у которых ремонт уже благополучно закончился. Позвонили, на следующий день приехал сметчик и все посчитал. Оговорили сроки, заключили договор и преступили к ремонту. Мастер оказался очень приятным человеком, к тому же работал быстро и качественно + всегда убирал за собой. Прораб оперативно реагировал на все... Читать отзыв Делюсь своим впечатлением от обращения в фирму «РВТ-Ремонт». Эту компанию нам посоветовали знакомые, у которых ремонт уже благополучно закончился. Позвонили, на следующий день приехал сметчик и все посчитал. Оговорили сроки, заключили договор и преступили к ремонту. Мастер оказался очень приятным человеком, к тому же работал быстро и качественно + всегда убирал за собой. Прораб оперативно реагировал на все возникающие проблемы и решал все вопросы. Ремонтировали мы однокомнатную квартиру. Уложились в срок. В общем, мы с мужем остались очень довольны.
3 не согласны
РВТ-Ремонт Ответ представителя РВТ-Ремонт 16 августа, 2016 год
Оксана, доброго времени суток! Спасибо за отзыв, обращайтесь к нам еще!

Ремонт ванны и санузла в 137 серии

Михаил 20 июля, 2016 год
В июле 2016 "РВТ Ремонт" завершили ремонт ванны и санузла в моей квартире в доме 137 серии... точнее, не завершили, а просто окончили. Работник, выполнявший ремонт - не профессионал. В магазин за материалами и сопутствующими товарам пришлось бегать чуть ли не по 2 раза за день, часть из которых мы потом успешно сдавали назад за ненадобностью (благо, чеки все сохраняли).... Читать отзыв В июле 2016 "РВТ Ремонт" завершили ремонт ванны и санузла в моей квартире в доме 137 серии... точнее, не завершили, а просто окончили. Работник, выполнявший ремонт - не профессионал. В магазин за материалами и сопутствующими товарам пришлось бегать чуть ли не по 2 раза за день, часть из которых мы потом успешно сдавали назад за ненадобностью (благо, чеки все сохраняли). Плитку положил более-менее сносно (хотя вопросы остались), швы затёр отвратительно - неровно, с наплывом затирки на всё, что только можно (вероятно, предполагается, что я должен после него это всё сам затереть и зачистить); плитка на полу в ванной и туалете на месте порога была выравнена по старому советскому разбитому плинтусу в коридоре (почему работник его сразу не демонтировал в первый день ремонта для меня осталось загадкой, ведь, мы при заказе оговаривали, что стену в коридоре необходимо подготовить для установки новых дверей), когда я сам его демонтировал и всё почистил, оказалось, плитка нависает над полом в коридоре и выступает за пределы туалета и ванной; проводку уложил вне гофро трубы - просто подвесил к потолку, концов провода не хватало, чтобы дотянуться до встраиваемых светильников в натяжном и подвесном потолках (пришлось наращивать); ванна вся измазана по краям силиконом, швы плинтуса на ванной не герметичны (опять же, мне всё очищать и герметизировать)... в общем, я тут могу расписывать весь день... не думал, что придётся оставлять такой отзыв. На все замечания и пожелания (в особенности, конечно, на замечания) работник реагировал крайне негативно: "Что, вы меня учить будете", - его любимая фраза, в то же время, когда совершал ошибки, утверждал, что мы сами ему так сказали сделать. Отчасти, к сожалению, это правда, потому что на технические вопросы, связанные с ремонтом, не все члены моей семьи могут ответить квалифицировано, поэтому мы и вызвали "профессионалов", которые таковыми не оказались.

Отличное качество

Гость 7 марта, 2016 год
Фирма честная,работы делают на совесть. Если надо будет - еще раз обращусь к ним.

Осталась очень довольна

Екатерина 5 марта, 2016 год
Здравствуйте. Хочется сказать большое спасибо сотрудникам компании РВТ-ремонт. Осталась довольна всеми, и сметчиком, и мастером, который сам ремонт делал. Самое главное, что никто не опаздывал. А я в этом вопросе человек очень требовательный. Когда приезжал замерщик и мы составляли смету на ремонтные работы и стройматериалы, то в итоге оказалось, что сумма даже меньше, чем я предполагала изначально! Это было первое... Читать отзыв Здравствуйте. Хочется сказать большое спасибо сотрудникам компании РВТ-ремонт. Осталась довольна всеми, и сметчиком, и мастером, который сам ремонт делал. Самое главное, что никто не опаздывал. А я в этом вопросе человек очень требовательный. Когда приезжал замерщик и мы составляли смету на ремонтные работы и стройматериалы, то в итоге оказалось, что сумма даже меньше, чем я предполагала изначально! Это было первое приятное удивление, связанное с компанией. Далее работа мастера. Ну здесь все оказалось просто выше всяческих похвал. Он был у меня всегда вовремя, работал уверенно, без спешки. Сразу видно, что человек хорошо знает свое дело. После окончания работ все просто блестело, нигде не осталось ни одной соринки. Большое спасибо мастеру Николаю за такое качественное исполнение своих обязанностей. А также пожелания удачи в работе всей компании. Вас можно без стеснения советовать людям, планирующим свой ремонт.

Молодцы, рекомендую!

Павел 25 февраля, 2016 год
Надо сказать, что не ожидал такой прыти от ребят из компании … Поэтому даже отзыв решил оставить. Что тут скажешь - молодцы! Давно собирался отремонтировать туалет. Думал вначале, может сам справлюсь. Но почитал в интернете статьи на тему, решил все-таки подкопить и профессионалам довериться. Скупой платит дважды, это всем известно. Долго выбирал подходящую контору. Понравился сайт, фото их работ. Решился... Читать отзыв Надо сказать, что не ожидал такой прыти от ребят из компании … Поэтому даже отзыв решил оставить. Что тут скажешь - молодцы! Давно собирался отремонтировать туалет. Думал вначале, может сам справлюсь. Но почитал в интернете статьи на тему, решил все-таки подкопить и профессионалам довериться. Скупой платит дважды, это всем известно. Долго выбирал подходящую контору. Понравился сайт, фото их работ. Решился позвонить. На следующий день договорились о замере. Приехал молодой парень, явно профи. Все рассказал про этапы ремонта, про стройматериал современный, про цены естественно. Выбрал я, что надо, составили смету. Назначили мастера, так он всего за 3 дня управился! Сделал на все 100! Я думал побольше времени займет, тем более тут праздники еще. А тут все раз и готово! Спасибо мастеру Александру за расторопность и качество!
1 согласен 2 не согласны

ремонт на Моравском. дом 3

Ирина 23 февраля, 2016 год
Выражаю огромную благодарность сотрудникам РВТ. Вступая в стадию ремонта ванны-туалета, волновались. Предыдущий опыт ремонта внушал сплошной ужас. В этой компании все прошло четко, в срок и с высоким качеством. Огромное спасибо мастеру Антону - выполняет все работы очень тщательно, аккуратно, чувствуется инженерный подход, с художественным вкусом. По всем вопросам получали квалифицированную консультацию. Антон заслуживает самой высокой похвалы! Рекомендую

Спасибо за ремонт!

Мария Большакова 29 января, 2016 год
Здравствуйте! Хочу выразить большую благодарность компании ... за качественное и своевременное выполнение ремонта нашей ванной! Мы немного переживали по началу, так как заказывали ремонт на праздниках, а это ведь время когда все отмечают да гуляют. Но решились и не пожалели! Прибыл замерщик, вовремя, трезвый (хоть и праздники) и улыбчивый. Все в подробностях рассказал про цены, да про материалы, которые лучше... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу выразить большую благодарность компании ... за качественное и своевременное выполнение ремонта нашей ванной! Мы немного переживали по началу, так как заказывали ремонт на праздниках, а это ведь время когда все отмечают да гуляют. Но решились и не пожалели! Прибыл замерщик, вовремя, трезвый (хоть и праздники) и улыбчивый. Все в подробностях рассказал про цены, да про материалы, которые лучше будут для ремонта. Обмерил ванну и смету составил. Все честь по чести. После приезжал мастер Алексей работать, хороший парень, сам из Петербурга. Не опаздывал, делал все спокойно, явно с большим опытом. Мы с мужем остались очень довольны услугами компании … Смело будем рекомендовать вас друзьям и знакомым! Спасибо!
1 согласен 2 не согласны

Ужасный ремонт с РВТ

Семья Ивановых 25 января, 2016 год
Заказывали ремонт в этой "типо фирме" . Приняли заявку , должен был приехать замерщик (Виталий) . Итак ждем , его нету ( опаздывает на час) ладно думаем с мужем , может пробки. Звонит и говорит я мол не смогу сегодня давайте на завтра. Сразу не понравилось отношение к клиентам - ни предупредят об опоздании , ставят перед фактом.
Ладно дальше еще... Читать отзыв
Ладно дальше еще больше - Прислали мастера и прораба(без имен)
Мастер начал как говориться за здравие а закончил за упокой - вот по другому и не сказать.
Побил много плитки , свернул кран на стояке , поцарапал полотенцесушитель , из под ванны с трубы фановой капает теперь вода.(Установлен глухой экран из плитки - не разобрать просто так теперь). Итог могу сказать , что Организации работы ноль , Уровень квалификации ноль , Цены как у всех. Ремонт так себе получился . Рекомендовать вас точно не буду.

Ремонт в РВТ

Василий 25 декабря, 2015 год
Заказали ремонт ванной комнаты (укладка плитки стен, пола, установка ванны)и укладку плитки на пол кухни в компании РВТ. Предварительно прочитали отзывы о компании, оказались все положительные. Ремонт сделали в срок и за оговоренную сумму. Удовлетворения от ремонта не получили: мастер Юрий заказал очень большое количество материала, при установке смесителя в ванной ободрал накидные гайки смесителя, смеситель установил криво (хотя подводку... Читать отзыв Заказали ремонт ванной комнаты (укладка плитки стен, пола, установка ванны)и укладку плитки на пол кухни в компании РВТ. Предварительно прочитали отзывы о компании, оказались все положительные. Ремонт сделали в срок и за оговоренную сумму. Удовлетворения от ремонта не получили: мастер Юрий заказал очень большое количество материала, при установке смесителя в ванной ободрал накидные гайки смесителя, смеситель установил криво (хотя подводку делал сам), затирка плитки на стенах сделана плохо - проступает серый клей через белую затирку, вокруг ванны ОЧЕНЬ не аккуратно замазал силиконом, правда кафель на полу положил хорошо.

ремонт ванной и туалета

Елена и Людмила ,Стрельбищенская 13 декабря, 2015 год
Очень довольны преображением ванной комнаты и туалета, в убитой в хлам ,"хрущёбе""" В течение 1ой недели из всего этого сотворили конфетку))) Порадовали высоким профессианализмом мастера Валерий и Роман ,слаженной и оперативной работой прораб Роман ,точной и квалифицированной сметой Виталий.Всем большой респект и уважуха)))Желаем РВТ процветания и роста!!! Рекомендуем!
1 согласен 1 не согласен

Благодарим "РВТ-ремонт" и партнёров!

Гость 17 ноября, 2015 год
Благотворительный фонд "По велению души" выражает огромную благодарность компании http://vk.com/rvtremont "РВТ-ремонт" http://sanuzelspb.ru/ и лично генеральному директору Мозолеву Артёму Михайловичу а также заместителю генерального директора Буровой Юлии Владимировне за помощь, оказанную социальной гостинице "Мечта", а именно полный ремонт ванной комнаты и душевой кабины в социальной гостинице "Мечта".
Огромное вам спасибо за качественно и в короткие сроки выполненный ремонт!
А также сердечно благодарим... Читать отзыв
Благотворительный фонд "По велению души" выражает огромную благодарность компании https://vk.com/rvtremont "РВТ-ремонт" https://sanuzelspb.ru/ и лично генеральному директору Мозолеву Артёму Михайловичу а также заместителю генерального директора Буровой Юлии Владимировне за помощь, оказанную социальной гостинице "Мечта", а именно полный ремонт ванной комнаты и душевой кабины в социальной гостинице "Мечта".
Огромное вам спасибо за качественно и в короткие сроки выполненный ремонт!
А также сердечно благодарим Группу компаний "Водопад" (Крайнов Дмитрий) www.водопад.рф и ОАО "НЕФРИТ-КЕРАМИКА" https://nefrit.ru/ в лице директора Багаутдинова Загита Вагизовича и коммерчекого директора Солянниковой Ольги Борисовны https://vodopad.spb.ru/ за поставку необходимых материалов для ремонта.
Спасибо вам!
1 согласен 1 не согласен
РВТ-Ремонт Ответ представителя РВТ-Ремонт 19 ноября, 2015 год
Всегда рады помочь нуждающимся!
Спасибо Вам, Елизавета, за то, что организовали этот благотворительный проект.

Некрасова, 32 - ванная комната

Константин 16 ноября, 2015 год
Сколько не обращались в такие фирмы за жизнь, всегда были проблемы. То со сроками затянут, то цена окажется большой, то у мастера руки не из того места. А вот с вашей компанией повезло. Если не считать того, что три дня пришлось переждать до начала ремонта, то все отлично! Успехов вам и побольше хороших клиентов!
РВТ-Ремонт Ответ представителя РВТ-Ремонт 17 ноября, 2015 год
Спасибо за отзыв, Константин!

Обращайтесь ещё!

Ремонт в ванной комнате

Юрий и Елена 5 ноября, 2015 год
Попали в Вашу фирму случайно. Были рады, что с нашей небольшой проблемой согласились поработать. Работу выполнили в кратчайший срок. Спасибо мастеру Андрею, что понял меня и качественно воплотил наши запросы в жизнь. Работал быстро, аккуратно с пониманием дела и с полетом фантазии. Общение с мастером Андреем и прорабом Романом нам доставило удовольствие, как и их работа. Будем всем рекомендовать Вашу... Читать отзыв Попали в Вашу фирму случайно. Были рады, что с нашей небольшой проблемой согласились поработать. Работу выполнили в кратчайший срок. Спасибо мастеру Андрею, что понял меня и качественно воплотил наши запросы в жизнь. Работал быстро, аккуратно с пониманием дела и с полетом фантазии. Общение с мастером Андреем и прорабом Романом нам доставило удовольствие, как и их работа. Будем всем рекомендовать Вашу фирму.
РВТ-Ремонт Ответ представителя РВТ-Ремонт 5 ноября, 2015 год
Спасибо, Юрий и Елена!

Благодарность передадим мастеру и прорабу. Обращайтесь к нам еще!

Отзыв о компании РВТ-ремонт

Андрей 5 ноября, 2015 год
Спасибо компании РВТ и отдельно прорабу Алексею за ремонт ванной комнаты. Все было быстро, качественно и с соблюдением всех сроков. Буду рекомендовать вас!
РВТ-Ремонт Ответ представителя РВТ-Ремонт 5 ноября, 2015 год
Большое спасибо за отзыв!

Рады работать для своих клиентов!

Ремонт в РВТ ремонт

Валентина 1 ноября, 2015 год
Заказывала ремонт в РВТ. Хочу сказать спасибо прорабу Роману и его мастерам. Ремонт закончили за 2 дня до окончания срока, оплачивала по факту приемки 2 раза. Никаких нареканий нет. Буду обращаться еще как будут деньги, ремонт дело не такое дешевое
РВТ-Ремонт Ответ представителя РВТ-Ремонт 2 ноября, 2015 год
Спасибо за отзыв, Валентина!

Будем ждать новых обращений!

Алексей - Непокоренных, 16к1

Алексей 3 октября, 2015 год
Здравствуйте.
Хотел бы оставить положительный отзыв о компании РВТ Ремонт.
Мне понравилось качество оказанных услуг по ремонту кухни, ванной комнаты и туалета. Что порадовало, так это довольно чистая работа. Обычно ремонт ассоциируется с грязью, но не в этот раз.
Здравствуйте.
Хотел бы оставить положительный отзыв о компании РВТ Ремонт.
Затянули со временем. После месячной работы ждать еще одну неделю было не очень комфортно, но благо туалет с ванной уже были доделаны - пришлось мастерам работать только с кухней.
Что порадовало, что после окончания работ нашел недочеты, которые были исправлены на следующий день.
Наверное, за те деньги, что заплатил (они не таки большие для таких работ), это очень хороший результат.
Так что спасибо!
РВТ-Ремонт Ответ представителя РВТ-Ремонт 26 октября, 2015 год
Спасибо за отзыв, Алексей!

РемонтОзерки

Владимир Сергеевич 21 сентября, 2015 год
Делали ремонт ванной в Озерках.Мастер на всю руку Вася.С первого взгляда даже не придраться,чисенько,красиво. Но не прошло и недели начали проявляться недоделки.Звонил в контроль качства,вразумительного ответа и помощи не получил.Сложилось впечатление,что обученные люди ползают по различным сайтам и от имени"клиентов" расхваливают свою шарашкину контору,вместо того ,что бы действительно контролировать качество.
3 согласны 2 не согласны
РВТ-Ремонт Ответ представителя РВТ-Ремонт 26 октября, 2015 год
Спасибо за отзыв, Владимир!

Вы запросто смогли оставить отзыв о нашей компании. Так что все отзывы, которые вы можете увидеть, оставлены клиентами нашей фирмы.
Скажите, пожалуйста, свой адрес, чтобы мы смогли разобраться с вашим случаем.

Ремонт на Гашека, 15

Галина Яковлевна 15 сентября, 2015 год
Спасибо за ремонт в нашей необычной квартире. Очень довольны тем, что у вас работают квалифицированные дизайнеры. Очень помогли придумать и сэкономить.
Но было дело, что с мастером не сходились по времени. Он не всегда мог быть у нас, что казалось он работает на двух квартирах сразу.
Если это так, то, надеюсь, найдете больше мастеров, потому что фирма у вас хорошая!!!
РВТ-Ремонт Ответ представителя РВТ-Ремонт 22 сентября, 2015 год
Спасибо за отзыв!

Не смотря ан плотный график, наши мастера не работают на двух объектах сразу. Мы помним вашу ситуацию, тогда у мастера были личные проблемы.

Ремонт в РВТ понравился

Нина Ивановна 8 сентября, 2015 год
Ул. Зины Портновой, 9

Благодарна вашим мастерам за ремонт ванной. У нас смежный санузел и хотелось уже, наконец, избавиться от неприятного запаха и привести все в порядок. Ремонт получился долгим, но качественным.
Мастера работали отлично!
Не очень понятна была суть работы прораба, но всем остались довольны
Спасибо!
РВТ-Ремонт Ответ представителя РВТ-Ремонт 21 сентября, 2015 год
Спасибо за отзыв, Нина Ивановна!

У прораба работа черновая. Если вы ее не заметили, значит она была выполнена качественно.
РВТ Ремонт
РВТ Ремонт - это команда опытных профессионалов, которые отлично знают свое дело и сделают все работы в самые кратчайшие сроки в том виде, который был оговорен с клиентом изначально. Обратившись в компанию РВТ-Ремонт, вы будете приятно удивлены высоким уровнем профессионализма, качеством работ и демократичностью цен.

Специалисты компании РВТ-Ремонт выполняют такие виды... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Костромской проспект, д.48
Телефон: +7 (812) 922 92 82