Салон массажного оборудования "Дом Здоровья" отзывы

Хороший сервис

Елена 4 января, 2020 год
Очень приятные консультанты в этом салоне. Всегда с заботой и вниманием интересуются о проблемах. Посещаю с удовольствием мастер классы. Недавно проводился даже праздник для клиентов. Очень довольна.

Рады своему решению

Денис 21 января, 2020 год
Долго думали над приобретением кресла "Островок Здоровья", но решились и взяли в кредит. Всё-таки есть пожизненная гарантия, это и компенсирует его стоимость. Зато теперь на суставы не жалуемся!

Слова благодарности.

Ирина Нефедова 30 ноября, 2019 год
Хочется выразить слова благодарности салону Дом Здоровья! Была на консультации, глаза разбежались от выбора! Консультанты вежливые, тактичные, можно испробовать любой прибор, к тому же бесплатно!

Благодаря ему я нашла для себя

Аня 19 января, 2020 год
Здорово, что есть такой салон. Благодаря ему я нашла для себя много новых подруг, для нас организовывают мероприятия, проводят мастер-классы. Спасибо!

Развод на деньги под красивой оберткой

Егор 28 июля, 2020 год
Желаете расстаться со своими деньгами? - вперед. Очередной салон-разводняк для доверчивых стариков и не менее доверчивых и впечатлительных околомолодых людей. Сначала вас завлекут бесплатными сеансами массажа, расскажут о его пользе, позже продемонстрируют свою продукцию по ценам завышенным в два-три раза, а по некоторым позициям и во все 4-5, а дальше... дальше все зависит от вашего уровня доверия к "добрым, заботливым,... Читать отзыв Желаете расстаться со своими деньгами? - вперед. Очередной салон-разводняк для доверчивых стариков и не менее доверчивых и впечатлительных околомолодых людей. Сначала вас завлекут бесплатными сеансами массажа, расскажут о его пользе, позже продемонстрируют свою продукцию по ценам завышенным в два-три раза, а по некоторым позициям и во все 4-5, а дальше... дальше все зависит от вашего уровня доверия к "добрым, заботливым, отзывчивым и позитивным консультантам", в двойных ковычках. В такой "дом развода" попала моя бабушка, после всех выше описанных процедур впарили ей пояс по цене в 8 тысяч рублей, да и еще как выразились недокунсальтанты - "по заниженной цене и скидке, аналогов которой вы нигде не найдете", который в свою очередь в других магазинах можно найти за 2-3 тысячи рублей, сами делайте выводы. Помните старые разводы с пылесосами - "мы вам бесплатную оборку-демонстрацию - вы покупайте у нас уберпылесос за 100+ тысяч рублей" ровно тоже самое

Помогает!!

Инга 30 января, 2020 год
Из рекламе в газеты впервые узнала о салоне. Меня впечатлило, после открыла интернет и там начиталась только лишь хороших отзывов. На этой основе заказала и себе домой массажер для спины. Помогает, товар на гарантии.

Положительно!

Альбина 26 декабря, 2019 год
Радует, что в салоне «Дом Здоровья» такие вежливые и приятные консультанты. И товары очень полезные.

"Дом Здоровья"

Наталья 9 ноября, 2022 год
Мы в этом магазине заказывали массажный пояс Здоровые суставы в подарок бабушке, которая уже давно страдает от болей в спине и пояснице. Изначально не знали, какой лучше массажер брать, но нам очень помогли с выбором в салоне - провели целую презентацию, рассказали про преимущества каждого аппарата, дали советы. Очень удивило и порадовало, что на товар дают хорошую гарантию и пожизненное... Читать отзыв Мы в этом магазине заказывали массажный пояс Здоровые суставы в подарок бабушке, которая уже давно страдает от болей в спине и пояснице. Изначально не знали, какой лучше массажер брать, но нам очень помогли с выбором в салоне - провели целую презентацию, рассказали про преимущества каждого аппарата, дали советы. Очень удивило и порадовало, что на товар дают хорошую гарантию и пожизненное техобслуживание, такого я ещё нигде не встречала. Бабушке подарок очень понравился, говорит, что помогает снять спазма, а это именно то, чего мы и добивались. Хоть цена на пояс не копеечная, но оно определенно того стоит.

Приобрела пояс Здоровые Суставы

Марина 27 сентября, 2020 год
Мы с подругой давно слышали про этот магазин и что там проводят различные мастер- классы и даже учат как делать гимнастику. Так что пришли и не зря, очень много полезного узнали. Я приобрела пояс Здоровые Суставы. Мне очень пришёлся по душе он, именно то что нужно когда болит поясница.

Развод пенсионеров на большие деньги

Гость 22 августа, 2023 год
Очень сомнительное заведение! Завлекают только пенсионеров и обрабатывают их на покупку сказочного оборудования по не менее сказочным ценам. Моя мама за очень не долгое время посещения данного салона приобрела там стакан для воды с чудо функциями, которые сама до конца объяснить мне не может и еще какую-то штуку, очищающую воздух. Деньги отдала не малые, решение приняла сама, убеждена в... Читать отзыв Очень сомнительное заведение! Завлекают только пенсионеров и обрабатывают их на покупку сказочного оборудования по не менее сказочным ценам. Моя мама за очень не долгое время посещения данного салона приобрела там стакан для воды с чудо функциями, которые сама до конца объяснить мне не может и еще какую-то штуку, очищающую воздух. Деньги отдала не малые, решение приняла сама, убеждена в своей правоте. Покупать она ничего изначально не собиралась! Я в шоке от скорости , с которой ее обработали! По мне , так это мошенники, которые наживаются на пенсионерах! Может это оборудование и помогает, но не чудеса же творит! Причем там еще и предупреждают, что такой, стакан если и будет где в интернет-магазине, то это не то! Подделка! Неизвестно что купите там! Как- будто здесь что-то понятнее.. проверить эффективность данных приборов никак не представляется возможным. Стоят они дома, смотрю на них и злюсь, как подумаю .. Отзывы такое ощущение куплены. Сомневаюсь, что столько пенсионеров сидит и пишет тут как все прекрасно.

Скрывается менеджер

Валентин 1 сентября, 2020 год
Менеджер Григорий снимал у меня квартиру не заплатил за воду по договору было прописано и скрывается не берет трубку! Вот такие люди работают в этой компании!
Недостатки:
  1. Одни минусы

Всё понравилось

Светлана 23 сентября, 2020 год
На день рождения я решила сделать себе полезный подарок - массажер здоровые ноги. Ноги давно требовали дополнительного ухода, а тут как раз повод подходящий. Мне понравилось, что у меня была возможность бесплатно протестировать массажер перед покупкой. Массажер снимает тяжесть, стимулирует кровоток. Для людей в возрасте это очень актуально. Он не занимает много места. Я очень довольна приобретением. Теперь не надо... Читать отзыв На день рождения я решила сделать себе полезный подарок - массажер здоровые ноги. Ноги давно требовали дополнительного ухода, а тут как раз повод подходящий. Мне понравилось, что у меня была возможность бесплатно протестировать массажер перед покупкой. Массажер снимает тяжесть, стимулирует кровоток. Для людей в возрасте это очень актуально. Он не занимает много места. Я очень довольна приобретением. Теперь не надо ходить на физиопроцедуры

довольна своим приобретением

Светлана 30 июля, 2021 год
Купила в салоне генератор водорода Аква Плюс, очень полезная вещь! Я по 10-12 часов провожу в закрытом помещений с кондиционером за компьютером и с этим генератором мне удалось вернуть нормальный цвет лица, а главное наладилась работа всего организма

Впечатлило все

Оля 25 сентября, 2020 год
Моя молодая соседка работает промоутером в компании. Не смогла отказать ей в просьбе посетить бесплатный мастер-класс. Конечно, впечатлило все, но особенно нефритовый ковер "Лучи Жизни", наверное, потому что у меня вечные проблемы со сном. Дорого, но не на столько, чтобы отказывать себе в удовольствии быть всегда в форме.
Достоинства:
  1. нефритовый ковер
Недостатки:
  1. Дорого

Покупкой довольна.

Антонина 21 сентября, 2020 год
Массажер я хотела такой, чтобы подходил для разных частей тела. И чтобы было несколько режимов. Консультант в магазине предложил Мастер Плюс. Покупкой довольна. Он делает и роликовый массаж, и прогрев есть, также есть вибрация и воздушно-компрессионный режим. Прошла тяжесть, боль и сильное напряжение.

Всё для здоровья

Ануфриева Ольга Ивановна 2 февраля, 2023 год
Благодарим сотрудников компании"Дом здоровья", который находится по адресу г. Казань ул.Достоевского 53/4 Мусину Кунсылу и Лаврентьева Александра!
Замечательно проводят презентации массажного оборудования. С большим удовольствием получаем интересную информацию. Дают проффесионально советы по улучшению здоровья!
Пусть процветает ваша компания "Дом здоровья".. С уважением благодарные клиенты Ануфриева О. И. и Газизова И. Х. 02.02.2023г.
Достоинства:
  1. С удовольствием посещаем компанию

Купила эффективный массажер

Илона 23 октября, 2020 год
Достойный выбор массажеров .Да, в этой компани не самые низкие цены, зато по поводу качества сто процентов моно не переживать. У меня были проблемы с поясницей девушка в магазине мне посоветовала массажер купить "Здоровые суставы" - как раз убирает боли в пояснице. И правда с первого применения стало раза в 2 лучше, а после 5 дней постоянного пользования боль ушла.... Читать отзыв Достойный выбор массажеров .Да, в этой компани не самые низкие цены, зато по поводу качества сто процентов моно не переживать. У меня были проблемы с поясницей девушка в магазине мне посоветовала массажер купить "Здоровые суставы" - как раз убирает боли в пояснице. И правда с первого применения стало раза в 2 лучше, а после 5 дней постоянного пользования боль ушла. Спасибо вам

Прибор хорошо работает

Света 30 сентября, 2020 год
Специально искала себе приспособление для самомассажа головы. У меня бывают обострения головной боли из-за дистонии. В газете узнала об этом салоне, оказывается даже не так далеко от моего дома был. В салоне мне подобрали массажер «Релакс». Это специальный прибор для массажа головы и рефлекторных точек. Очень приятные консультанты, приглашали поучиться, походить на обучающие занятия для оздоровления. Прибор хорошо работает, стала... Читать отзыв Специально искала себе приспособление для самомассажа головы. У меня бывают обострения головной боли из-за дистонии. В газете узнала об этом салоне, оказывается даже не так далеко от моего дома был. В салоне мне подобрали массажер «Релакс». Это специальный прибор для массажа головы и рефлекторных точек. Очень приятные консультанты, приглашали поучиться, походить на обучающие занятия для оздоровления. Прибор хорошо работает, стала легче реагировать на перепады давления и погоду, да и настроение поднимает такой массаж.
Достоинства:
  1. настроение поднимает такой массаж

Разводилово!!!

Гость 1 августа, 2023 год
Мама пошла погулять и приходит домой с бутылочкой воды (с указанием телефона Дома здоровья)и явным намерением пойти на бесплатную презентацию на следующий день. С утра звонит " милая" девушка Вика и вежливо,но очень настойчиво напоминает о необходимости посещения данного салона . На мой ответ,что мама никуда не пойдет и звонить на ее номер больше не надо превращается в агрессора и... Читать отзыв Мама пошла погулять и приходит домой с бутылочкой воды (с указанием телефона Дома здоровья)и явным намерением пойти на бесплатную презентацию на следующий день. С утра звонит " милая" девушка Вика и вежливо,но очень настойчиво напоминает о необходимости посещения данного салона . На мой ответ,что мама никуда не пойдет и звонить на ее номер больше не надо превращается в агрессора и пытается меня прессовать, пришлось проявить жесткость в разговоре. Дорогие пенсионеры и доверчивые граждане,не ведитесь на этот "развод" ,вам " впарят" сомнительную продукцию за огромные деньги и сами не поймёте,что купили и ещё будете должны или в кредитную яму попадете!

Все понравилось

Лена 14 ноября, 2020 год
Классный салон массажного оборудование. Попала сюда с подругой - она привела меня на презентацию. Очень понравилось, что все можно потрогать, а еще дают на массажеры пожизненную гарантию и есть обслуживание. Конечно, без покупок я отсюда не ушла. У меня постоянно болит шея, к массажисту просто нет времени ходить, мне нужен был массажер, который сможет еще и путешествовать со мной по... Читать отзыв Классный салон массажного оборудование. Попала сюда с подругой - она привела меня на презентацию. Очень понравилось, что все можно потрогать, а еще дают на массажеры пожизненную гарантию и есть обслуживание. Конечно, без покупок я отсюда не ушла. У меня постоянно болит шея, к массажисту просто нет времени ходить, мне нужен был массажер, который сможет еще и путешествовать со мной по командировкам. Менеджеры-консультанты подобрали мне массажер "Здоровая шея". В нем нефритовые и турмалиновые диски. Не ожидала, что шею приведу в порядок реально через неделю после покупки. Еще к вам обязательно вернусь

Отличный магазин

Марта 21 октября, 2020 год
Спасибо отдельное консультанту за рекомендацию. Купила массажную подушку с инфракрасным теплом - шея почти не болит и головные боли стали намного реже. Отличный магазин. Рекомендую

Обхожусь без лекарств

Валентина 16 октября, 2020 год
Попала на бесплатную презентацию оборудования для здоровья в одном из салонов нашего города. Так как со здоровьем не все гладко, я приобрела массажер "Здоровые ноги" и "Здоровая шея" для своих проблемных зон. Оборудование качественное, с гарантией, можно обратиться для ремонта, если что. Массажеры помогают, так что пока обхожусь без лекарств.

Компанию рекомендую!

Маша 19 октября, 2020 год
Отличный салон массажного оборудования, давно о нем слышала, но времени не было зайти. Из-за сидячей работы у меня в последнее время просто ужасно стала болеть шея, а вот к массажисту ходить времени не было. Отличные тут консультанты работают, девушка мне порекомендовала массажер Здоровая Шея, он представлен в виде подушки с турмалиновыми и нефритовыми дисками. Его я и купила. Выбор, конечно,... Читать отзыв Отличный салон массажного оборудования, давно о нем слышала, но времени не было зайти. Из-за сидячей работы у меня в последнее время просто ужасно стала болеть шея, а вот к массажисту ходить времени не было. Отличные тут консультанты работают, девушка мне порекомендовала массажер Здоровая Шея, он представлен в виде подушки с турмалиновыми и нефритовыми дисками. Его я и купила. Выбор, конечно, тут просто отличный и товары все качественные. Пользуюсь своим массажером каждый день уже на протяжении месяца - результат просто отличный. О болях в шее я реально уже и забыла. Спасибо за такое крутое качество

Мошенники!

Гость 11 марта, 2023 год
Компания обманывает пожилых людей, обманным путём завладевает паспортными данными! Будьте острожны! После того, как втираются в доверие пожилым людям, сопровождают в отделение банка, где вынуждают брать кредиты! Будьте бдительны, предупредите своих родных… предлагая бесплатный сахар, макароны и гречку подталкивают в кредитные обязательство пенсионеров!

отлично все

Ирина 9 ноября, 2020 год
Сначала она нам все уши прожужжала о его действии - наслушалась подружек, а потом стала искать где купить. Ну и в итоге, дабы она не наткнулась на сомнительных продавцов, решили приобрести сами, ибо все равно не угомонится. Оказалось, что в городе есть специализированный салон, где продают всякие оздоровительные и полезные штучки, так что даже заказывать не пришлось. Продавцы вежливые ,... Читать отзыв Сначала она нам все уши прожужжала о его действии - наслушалась подружек, а потом стала искать где купить. Ну и в итоге, дабы она не наткнулась на сомнительных продавцов, решили приобрести сами, ибо все равно не угомонится. Оказалось, что в городе есть специализированный салон, где продают всякие оздоровительные и полезные штучки, так что даже заказывать не пришлось. Продавцы вежливые , но с порога на тебя тоже не нападают - все как-то более сдержанно, но приветливо. Можешь спокойно ходить-бродить и изучать продаваемые товары, если что заинтересуют, то покажут в действии. Впечатление салон производит приятное. Нас проконсультировали конкретно по ковру, не пытаясь переубедить. Да, спрашивают, желаем ли что-то еще, но не более того. По доставке день в день вышло, все чеки и гарантия, причем указано, что предоставляется бессрочная и техническое обслуживание изделия в случае необходимости. Привезли, кстати, бесплатно, упаковка в порядке. Бабуля довольна, коврик использует стабильно каждый день, а то бывает иногда, что положит вещь и хранит ее. В силу возраста и многолетней стоячей работы ее порядочно беспокоят суставы, особенно в межсезонье, и область поясницы. Противовоспалительные и различные гели толку приносят мало, скорей просто приглушают симптомы. Сделан он добротно и за срок эксплуатации, а это почти полтора года, никаких поломок в плане перебоя не было. Все на месте. Коврик классный, а главное действенный!

Купила себе массажер

Нина 25 ноября, 2020 год
Купила себе массажер для ног «Здоровые ноги». Получила его быстро, доставка бесплатная была. Массажер качественный, массаж хорошо прорабатывает глубокие мышцы. Пользуюсь сейчас им с удовольствием, проблем в работе не наблюдаю. Радует пожизненная гарантия на него, это действительно шикарно. Хоть цена и не самая низкая, зато качество соответствующее.

Елена 21 апреля, 2023 год
В Дом Здоровья приехала, после того как увидела рекламу в газете. У меня часто бывают спазмирующие головные боли, начались после 50 лет примерно. Тут купила прибор Релакс. Часто пользуюсь, головные боли теперь беспокоят очень редко.

Уж не думала, что в моём возрасте у меня так сильно будет болеть шея и спина.

Алиса Козлова 1 сентября, 2021 год
Всем доброго времени суток! Уж не думала, что в моём возрасте (хоть мне ещё и 70 нет) после "отпуска" на даче у меня так сильно будет болеть шея и спина. Лето выдалось очень жаркое и работы на участке было хоть отбавляй. Бесконечный полив мини плантации, прополка и сбор урожая сделали своё дело. Примерно через неделю в один прекрасный день я... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Уж не думала, что в моём возрасте (хоть мне ещё и 70 нет) после "отпуска" на даче у меня так сильно будет болеть шея и спина. Лето выдалось очень жаркое и работы на участке было хоть отбавляй. Бесконечный полив мини плантации, прополка и сбор урожая сделали своё дело. Примерно через неделю в один прекрасный день я не смогла повернуть шею, а боль была просто кошмарная. В этот же день я поехала в город на осмотр к врачу, доктор, конечно же, прописал мне лечение и курс массажа у мануальщика. Но я не могу себе позволить несколько недель находиться в городе и ходить на массаж. Благо соседка посоветовала сходить на бесплатный массаж в салон-магазин, где можно бесплатно протестировать любой массажер. Когда пришла в этот салон-магазин вспомнила, что не раз видела рекламу салона в различных газетах. Я довольно лояльно отношусь к подобным салонам-магазинам, поскольку здесь никто не навязывает товары, можно сколько угодно бесплатно ходить на массаж, пробовать, сравнивать различные массажеры. На бесплатной консультации мне порекомендовали обратить своё внимание на массажер "Универсал", и уже на следующее утро после массажа я заметила ошеломительный эффект. Раньше из-за боли в области воротниковой зоны мой сон не был здоровым и качественным, каждое утро я с трудом просыпалась, долго не могла встать с кровати и весь день чувствовала себя уставшей и разбитой. И наконец после сеанса на массажере "Универсал" я почувствовала какого это высыпаться и не чувствовать болей в спине и шее. Я бы и дальше ходила бесплатно на массаж, но времени находиться в городе у меня нет. Поэтому я решила приобрести личный массажер, чтобы была возможность им воспользоваться в любое время. Да, массажёр не дешевый, но оправдывает свою стоимость на все 100%. И тем более, что на походы к врачам и мануальщикам денег уходит ну уж очень много. И в конце концов на своём здоровье ни в коем случае нельзя экономить. Положительные результаты от массажера, несомненно, есть. Понравилось ещё и то, что доставка бесплатная и на массажер дали пожизненную гарантию.
Достоинства:
  1. Хороший сервис, внимательное и заботливое обслуживание, индивидуальный подход к каждому клиенту, бесплатные консультации, эффективность массажера, пожизненная гарантия на массажер.
Недостатки:
  1. Нет.

Рекомендую ковёр Лучи жизни

Наталья Докучаева 26 мая, 2021 год
Покупала у них ковёр Лучи жизни. Могу порекомендовать. До этого были проблемы со сном, засыпала с трудом, теперь это удаётся легче, и вообще самочувствие в целом улучшилось. Узнала о нём случайно, знакомая рассказала, что у них будет презентация бесплатная, спросила, хотела бы я туда сходить. Я пошла посмотреть, выбрала этот коврик, да дороговато, но он того стоит.

Понравилось

Евгений 1 декабря, 2020 год
Как-то был здесь на презентации. Очень понравилась массажная подушка для снятия головной боли вот и купил. Действительно полезная вещь оказалась. По цене я считаю нормально, работает отлично

Товары для здоровья

Томатный суп Herbalife