Салон массажного оборудования "Дом Здоровья" отзывы

242 отзыва / 8262 просмотра

Хороший салон

Екатерина 25 ноября, 2020 год
В этот салон я попала за компанию с подругой. Наслышана о нем уже досточно давно, но как-то сходить посмотреть все времени не было. Как оказалось, здесь можно даже опробовать на себе перед тем как купить. Попробовала я так парочку, особенно понравилась массажная подушка. Отлично справляется с головными болями. Салон понравился, сервис ненавязчивый. Есть даже бесплатные оздоровительные программы.

Покупкой не разочарована

Марина 25 ноября, 2020 год
К моему счастью попала на бесплатную презентацию массажного оборудования, мне приглянулся массажер "Здоровые суставы" так как мучаюсь с периодическими болями в суставах рук и спины. Массажер простой в использовании, вижу положительный результат.

Дом Здоровья навязывает пенсионерам

Юлия Корчагина 19 июля, 2021 год
Давно мечтала и хотела приобрести себе массажный пояс. Не так давно сорвала спину на работе и образовалась проблема с поясницей. Больно нагибаться и разгибаться. Решила пока не обращаться к врачам и решить эту проблему массажным поясом, который посоветовали приобрести мне знакомые. До этого весьма часто слышала о такой удобной вещи, но не использовала лично. Так же его можно использовать и... Читать отзыв Давно мечтала и хотела приобрести себе массажный пояс. Не так давно сорвала спину на работе и образовалась проблема с поясницей. Больно нагибаться и разгибаться. Решила пока не обращаться к врачам и решить эту проблему массажным поясом, который посоветовали приобрести мне знакомые. До этого весьма часто слышала о такой удобной вещи, но не использовала лично. Так же его можно использовать и при похудении. Просмотрела множество различных статей и видеороликов, чтобы определиться какой лучше всего приобрести. Наткнулась в интернете на сайт данной компании. Заинтересовалась из-за красочной картинки. Решила ознакомиться со всем детальнее. Приятный и удобный интерфейс сайта. Быстро во всем разобралась. Зашла на сайт и была в шоке от большого количества различного массажного оборудования. Есть из чего выбрать. Единственное, оборудование стоит дороже, чем можно найти в интернете. Но качество однозначно перекрывает этот недостаток. Оставила заявку на сайте. Довольно оперативно со мной связался консультант компании. Представился и детальнее рассказал о продукции и об интересующем меня товаре и ответил на вопросы. Проблем с оформлением и оплатой заказа не возникло. Товар пришел быстро и был хорошо упакован. Доставка вышла бесплатно, что очень порадовало. Был в чехле. Удобно что можно выбрать различный способ оплаты. Всем довольна. Массажный пояс брала в черном цвете, так как он не такой маркий. Выглядит довольно стильно и современно. В этот же день, когда я его забрала с почты я начала его использовать. Хочу отметить, что очень сильная вибрация, что меня удивило. Мощный пояс. Есть различные режимы и скорости. Подстраиваешь такой, какой будет для тебя более удобным. Я обычно ставлю на предпоследнюю скорость, так как он лучше разрабатывает поясницу. Провод, который идет от пояса достаточно длинный и достает с середины комнаты до стены спокойно. Спина прошла через недели две. Сейчас использую для похудения. Отвожу для этого пол часа в день после прихода с работы. За месяц получилось сбросить около 2 килограммов. Приобретением осталась довольна. Стоит своих денег полностью. Не пожалела, что приобрела именно в этом магазине. Все на высоте. Рекомендую смело к покупке.
Достоинства:
  1. Цена приемлемая, стоит однозначно своих денег. Хорошее качество.
Недостатки:
  1. За все время использования никаких проблем не было.

Ай да массажер

Марина 30 декабря, 2020 год
Сама бы не пошла, подруга позвала. И не пожалела, что попала на бесплатную презентацию массажера "Контраст плюс" в салоне. Очень понравилось его действие, уверена, что несколько морщинок на лице я потеряла после массажа

Мне все понравилось

Ирина 22 марта, 2022 год
Я очень полюбила вязать, но кисти рук начали из-за этого сильно болеть, уставать. Задумалась о том, чтобы походить на массаж. Но совершенно случайно зашла в данный салон и увидела там специальный массажер для кистей рук. Консультанты мне рассказали о нем максимально подробно. По описанию все понравилось. Даже протестировать разрешили. Такого качественного сервиса я никак не ожидала. Мне все понравилось и... Читать отзыв Я очень полюбила вязать, но кисти рук начали из-за этого сильно болеть, уставать. Задумалась о том, чтобы походить на массаж. Но совершенно случайно зашла в данный салон и увидела там специальный массажер для кистей рук. Консультанты мне рассказали о нем максимально подробно. По описанию все понравилось. Даже протестировать разрешили. Такого качественного сервиса я никак не ожидала. Мне все понравилось и покупка не разочаровала. Приятно, что компания остается на связи с покупателями, приглашает на полезные мероприятия, а также презентации. На них всегда узнаешь что-то новое, интересное.

Купила хороший массажер

Светлана Викторовна 31 января, 2021 год
Несколько раз в газетах попадалась информация о массажере для ног Здоровые ноги. Я только-только вышла на пенсию, всю жизнь работа была на ногах и они у меня сильно болели. Увидела в газете, что недалеко, в нескольких остановках от моего дома, есть магазин-салон, где можно осмотреть этот массажер. Позвонила, мне рассказали, как работает салон и я побывала на презентации. Купила его... Читать отзыв Несколько раз в газетах попадалась информация о массажере для ног Здоровые ноги. Я только-только вышла на пенсию, всю жизнь работа была на ногах и они у меня сильно болели. Увидела в газете, что недалеко, в нескольких остановках от моего дома, есть магазин-салон, где можно осмотреть этот массажер. Позвонила, мне рассказали, как работает салон и я побывала на презентации. Купила его и использую теперь ежедневно. Устройство функциональное - есть несколько режимов, в т.ч. разминающий и воздушно-компрессионный массаж. Прибор помог от боли в ногах. Теперь могу приглядывать за внучатами - весь день суечусь и не чувствую усталости.

В использовании простой и эффективный.

Ирина Литвинова 28 декабря, 2020 год
В последний раз покупала массажер Здоровая Шея для своего брата. Сотрудники магазина рассказали все самое основное о товаре, а также быстро все оформили. Доставили в указанные сроки и без опоздания. К качеству претензий нет. Осталась более чем довольна, так как в использовании простой и эффективный.

Рекомендую!

Гость 21 января, 2022 год
По совету знакомого приобрел ковер лучи жизни. Мой знакомый гипертоник, рассказывал что ковер помогает ему в лечении его недуга. Вот и я решил попробовать, предварительно почитав всю информацию о нем и его действии на организм. Сам я уже не молодой, накопилось много разных болячек: простатит, дискинезия желчевыводящих путей и многие другие. Честно говоря, слабо верилось в его эффективность, попробовал и... Читать отзыв По совету знакомого приобрел ковер лучи жизни. Мой знакомый гипертоник, рассказывал что ковер помогает ему в лечении его недуга. Вот и я решил попробовать, предварительно почитав всю информацию о нем и его действии на организм. Сам я уже не молодой, накопилось много разных болячек: простатит, дискинезия желчевыводящих путей и многие другие. Честно говоря, слабо верилось в его эффективность, попробовал и не пожалел. После непродолжительного использования я почувствовал повышение жизненного тонуса, повысилась работоспособность, я стал меньше уставать, исчезли спазмы в животе, улучшились сон и аппетит.

Всё хорошо

Анастасия Кутичева 27 декабря, 2021 год
Купили с мужем здесь массажное кресло Райское место, теперь у нас процедура массажа прямо дома проводится, даже в поликлинику ходить не надо. Долгое время выбирали массажёр, пробовали разные, но по совету консультанта в магазине решили всё же на этом варианте остановится. Тут ни одна зона без внимания не остаётся, и спина, и ноги массажируются, так что модель просто оптимальная. Кстати,... Читать отзыв Купили с мужем здесь массажное кресло Райское место, теперь у нас процедура массажа прямо дома проводится, даже в поликлинику ходить не надо. Долгое время выбирали массажёр, пробовали разные, но по совету консультанта в магазине решили всё же на этом варианте остановится. Тут ни одна зона без внимания не остаётся, и спина, и ноги массажируются, так что модель просто оптимальная. Кстати, доставили нам покупку бесплатно, что приятно. Конечно, может в интернете и можно было более дешёвую альтернативу найти, но здесь, зато и гарантию дают, и всё в реальности осмотреть можно. Так что покупкой однозначно довольны, спасибо!

Очередной лохотрон

Виктор 19 мая, 2022 год
Разводят пенсионеров на покупку супер дорогого оборудования китайского производства. Такое оборудование можно купить в другом месте на много дешевле.

Отличный результат

Екатерина 15 октября, 2021 год
Информацию о проведении презентации в компании, которая занимается продажей массажного оборудования для дома, я случайно нашла в газете. Подговорила подругу, и мы вместе отправились на это мероприятие. Честно скажу, изначально мы пришли просто так, от нечего делать. Бесплатно ведь, почему не сходить. Потом мы ходили сюда почти каждый день на протяжении недели. И каждый раз нас вежливо приглашали испытать на... Читать отзыв Информацию о проведении презентации в компании, которая занимается продажей массажного оборудования для дома, я случайно нашла в газете. Подговорила подругу, и мы вместе отправились на это мероприятие. Честно скажу, изначально мы пришли просто так, от нечего делать. Бесплатно ведь, почему не сходить. Потом мы ходили сюда почти каждый день на протяжении недели. И каждый раз нас вежливо приглашали испытать на себе действие различных массажёров. А нам всё больше и больше нравилось. Классные вещи! В итоге мы долго совещались, советовались и решили взять один массажёр «Релакс» на двоих. Живём ведь рядом, да и чаще собираться на чаек стали))

"Здоровые ноги"

Татьяна Николаевна 4 января, 2021 год
Вышла на пенсию и решила заняться своим здоровьем. Несколько раз была в салоне "Мир здоровья". Консультанты про все интересно рассказывают. Купила массажер "Здоровые ноги" - очень приятно массажирует и уже есть эффект, ноги меньше болят.

В целом доволен

Андрей 26 декабря, 2020 год
Купил себе массажную подушку от этого производителя в одном из наших магазинов. Был на бесплатной презентации и тестирования их оборудования, там я ее и выбрал. Пользуюсь ей уже три месяца, отлично работает, эффект согревания при массаже мне нравится. При покупке получил подробные консультации по работе этой подушки. В целом доволен этой подушкой, качество хорошее.

Гость 9 августа, 2022 год
Мне как-то сын принес рекламный буклет этой компании. А там предлагались различные варианты массажного оборудования. Кроме того, можно было самим приехать и проверить его в действии. Я согласилась, тем более что давно хотела себе купить что-то оздоравливающее. В салоне мы пробыли почти два часа. За это время я опробовала несколько вариантов, пока не остановилась на массажном оборудовании "Супер Палм". Мне... Читать отзыв Мне как-то сын принес рекламный буклет этой компании. А там предлагались различные варианты массажного оборудования. Кроме того, можно было самим приехать и проверить его в действии. Я согласилась, тем более что давно хотела себе купить что-то оздоравливающее. В салоне мы пробыли почти два часа. За это время я опробовала несколько вариантов, пока не остановилась на массажном оборудовании "Супер Палм". Мне как раз нужно было что-то стоящее для улучшения моторики руки. И функция прогрева поможет справиться с болями в суставах. А то пальцы иногда немеют и ладошки холодеют. Сын сам все оформлял, я теперь только пользуюсь.

Всегда дадут полезный совет

Марина 17 ноября, 2021 год
Посещала школу Здоровья несколько месяцев. Здесь мне проводили массажи на разных аппаратах, консультировали по оборудованию и правильному его выбору. Самочувствие мое благодаря занятиям заметно улучшилось, перестали болеть ноги, появилась энергия. Недавно я купила в салоне Нефритовый ковер «Лучи Жизни». Я стала лучше спать, в холодную погоду кашель и насморк перестали беспокоить. Школу Здоровья посещать продолжаю, здесь сложился хороший коллектив, консультанты... Читать отзыв Посещала школу Здоровья несколько месяцев. Здесь мне проводили массажи на разных аппаратах, консультировали по оборудованию и правильному его выбору. Самочувствие мое благодаря занятиям заметно улучшилось, перестали болеть ноги, появилась энергия. Недавно я купила в салоне Нефритовый ковер «Лучи Жизни». Я стала лучше спать, в холодную погоду кашель и насморк перестали беспокоить. Школу Здоровья посещать продолжаю, здесь сложился хороший коллектив, консультанты вежливые, доброжелательные, всегда дадут полезный совет.

Хожу, нравится

Сергей 29 августа, 2021 год
Работаю в офисе за компьютером. С годами стала болеть воротниковая зона. Врач посоветовал купить хороший массажер. Стал собирать информацию. В результате нашел эту компанию и купил сразу 2 массажера: «Универсал» и «Здоровая Шея». Доставка бесплатная. Стал пользоваться ими через день после работы. Эффект не заставил себя ждать. Боли постепенно ушли и теперь я пользуюсь этими массажерами уже для профилактики. Цены... Читать отзыв Работаю в офисе за компьютером. С годами стала болеть воротниковая зона. Врач посоветовал купить хороший массажер. Стал собирать информацию. В результате нашел эту компанию и купил сразу 2 массажера: «Универсал» и «Здоровая Шея». Доставка бесплатная. Стал пользоваться ими через день после работы. Эффект не заставил себя ждать. Боли постепенно ушли и теперь я пользуюсь этими массажерами уже для профилактики. Цены у них, правда, выше, чем в интернете, но, во-первых, оборудование высокого качества, а во-вторых, пожизненная гарантия и техническое обслуживание. Параллельно записался в Школу Здоровья. Хожу, нравится.

Дом Здоровья

Петр 26 апреля, 2023 год
Внук купил мне в Доме Здоровья массажный пояс. Очень хорошая вещь. Ещё очень понравилось, что когда пришли с внуком в Дом Здоровья, нас очень тепло встретили и с энтузиазмом объяснили, что и как работает. И даже дали самим попробовать устройства в процессе.

Разочарование

Патриот 31 мая, 2022 год
Мутная контора, годами работающая без вывески. В городе 5 салонов и все без вывески. Скорее всего, не имеет ни лицензии, а у товара нет сертификации. На Aliexpress то же самое продаётся в 10-20 раз дешевле. Технических специалистов нет, поэтому заверения о гарантиях и ремонте - фикция.
Куда смотрит Роспотребнадзор?

В общем, я довольна результатом, большое спасибо!

Екатерина 2 марта, 2021 год
Как стукнуло 55 лет, я начала уделять своему здоровью гораздо больше времени, потому что и давление подскочило, и суставы начали болеть, так просто это оставлять было нельзя. Старалась посещать разные оздоровительные процедуры, стала регулярно таблетки пить. Но вот мне уже 63, стала редко посещать центры, лишний раз не хочется куда-то ехать, потому что болят стопы и колени.

И вот как-то раз... Читать отзыв

И вот как-то раз почту проверяла и заметила в ящике рекламу массажёров этой компании. Потом зашла в интернет, чтобы почитать про них поподробнее, особенно моё внимание привлёк массажёр здоровые ноги. Всё-таки нужно как-то поддерживать своё состояние, а то так совсем можно увянуть. Плюс тут меня привлекло, что лечить и держать себя в тонусе можно дома. Чтобы мне во всех деталях рассказали про массажёры, я обратилась в салон этой компании. В салоне оказалось довольно уютно, консультанты ответили на все интересующие меня вопросы. Понравилось, что массажёры там можно даже попробовать, чтобы почувствовать эффект.

Как и планировала, я остановилась на массажёре здоровые ноги. Во время массажа я почувствовала очень приятные ощущения, стопы обволакивает воздухом и приятно сжимает, даже за то время, что я его попробовала в салоне, напряжение в ногах немного ушло. Стоит он недёшево, но за такой эффект я была готова заплатить. В это же посещение я его и приобрела. Чтобы самой его не нести домой, заказала в салоне доставку, тем более, оказалось, что она бесплатная. Еще как бонус мне дали пожизненную гарантию на массажёр и на его тех обслуживание, можно не беспокоиться, если что-то, не дай Бог, сломается.

Сейчас я пользуюсь массажёром уже больше 3 месяцев, пока он меня не подводит. Его удобно использовать, обычно делаю массаж после работы, когда прихожу домой и сажусь посмотреть сериал. Напряжение и боль в стопах уходят, расслабление происходит быстро. Да и в целом за время, что я его использую, стало проще ходить, поэтому начала больше гулять на свежем воздухе. В общем, я довольна результатом, большое спасибо!

Всё отлично

Светлана 14 апреля, 2022 год
После 5 лет давняя травма спины начала давать о себе знать. Ходила на массажи, и они очень даже неплохо мне помогали, и тут у меня появилась идея купить для спины домашний массажер. Видела в сети его многочисленные варианты. Про этот салон узнала случайно, когда промоутер дал листовку. При первом посещении мне сразу понравилась дружелюбная обстановка в нем. Вежливые консультанты сразу... Читать отзыв После 5 лет давняя травма спины начала давать о себе знать. Ходила на массажи, и они очень даже неплохо мне помогали, и тут у меня появилась идея купить для спины домашний массажер. Видела в сети его многочисленные варианты. Про этот салон узнала случайно, когда промоутер дал листовку. При первом посещении мне сразу понравилась дружелюбная обстановка в нем. Вежливые консультанты сразу мне помогли с выбором, рассказали о своего рода домашнем санатории. Оборудование купила и теперь активно им пользуюсь. Плюс еще и стараюсь не пропускать мероприятия по здоровью от компании, на которые приглашают клиентов.

Лохотрон и развод на деньги

Гость 16 сентября, 2022 год
Работал пару дней стажером .
Развод на деньги бедных пенсионеров
Руководители несут полную ахинению с презентаций
Зомбирование пенсионеров

Отличный выбор

Кира 28 января, 2021 год
пришла в этот магазин на пару с подругой на презентацию. Если честно, покупать вообще ничего не собиралась. Массажеры, которые понравились, можно опробовать. Была удивлена тому, как массажер Релакс для головы глубоко прорабатывает рефлекторные точки. Купила. Спустя месяц постоянного использования от мигреней, которые меня постоянно мучали, не осталось и следа

Александр 4 июля, 2023 год
Большой выбор и отличное качество! Кроме того, предоставляются бесплатные консультации и методики. Всё оборудование с гарантией.

Осталась довольна

Юлия 26 июня, 2022 год
Приобрела по совету подруги массажер "Контраст плюс". Вначале мне не очень понравилось. Действительно, контрастные ощущения, то в жар, то в холод. Необычно и непривычно. Но потом втянулась. Освежает, если делать по утрам. И главное - кожа на лице и шее действительно немного подтянулась. Учитывая, что возраст у меня совсем не молодой - это хороший результат.

Массажер оправдывает мои ожидания

Марина 1 марта, 2021 год
Когда прошла процедуру по шее в медицинском центре, то мой врач мне порекомендовал приобрести массажер «Здоровая Шея», при помощи которого я в домашних условиях могла бы и дальше укреплять свою шею и не давать ей разболеться. Я так и сделала, и приобрела массажер в этом магазине, который порадовал меня доступной ценовой политикой. Массажер сейчас оправдывает все мои ожидания и служит... Читать отзыв Когда прошла процедуру по шее в медицинском центре, то мой врач мне порекомендовал приобрести массажер «Здоровая Шея», при помощи которого я в домашних условиях могла бы и дальше укреплять свою шею и не давать ей разболеться. Я так и сделала, и приобрела массажер в этом магазине, который порадовал меня доступной ценовой политикой. Массажер сейчас оправдывает все мои ожидания и служит мне специальной подушкой, которая меня и расслабляет, и позволяет растягиваться шейному отделу позвоночника.

"Дом Здоровья" мой отзыв

Светлана 20 мая, 2022 год
У меня достаточно удачно сложились звезды, я долгое время работаю на ногах, постоянно ношусь по городу и в конце дня ноги по ощущениям напоминают непосредственно две тумбы. От знакомой узнала, что есть различные массажеры для ног, решила опробовать и пошла на презентацию в магазин Дом Здоровья, ощущения от массажера просто невероятные. Я рада, что приобрела, чувствую себя отлично.

Дом здоровья в Казани

Вера 24 декабря, 2021 год
Через месяц посещения дома здоровья в Казани.в частности на массажной кровати ,позвоночник расслабился.прошла скованность и боль.девочки консультанты доходчиво объясняют ,как пользоваться массажерами,при каких болезнях.массажеры дорогие .но все приобретатели довольны результатом их использования.
Достоинства:
  1. Оздоровление .
Недостатки:
  1. Дороговизна массажеров

Обман как профессия и вид искусства

Павел 8 февраля, 2023 год
Моя бабушка приобретала турмалиновый коврик в данной организации. Сам я об этом узнал лишь тогда, когда она обратилась ко мне с просьбой отнести его обратно в салон, дабы его отремонтировали (коврик перестал нагреваться). Отнёс. И спустя три месяца до сих пор не могу получить его обратно (мне уже неважно в каком виде). Сотрудники вешают лапшу на уши, обещая "перезвонить", "связаться... Читать отзыв Моя бабушка приобретала турмалиновый коврик в данной организации. Сам я об этом узнал лишь тогда, когда она обратилась ко мне с просьбой отнести его обратно в салон, дабы его отремонтировали (коврик перестал нагреваться). Отнёс. И спустя три месяца до сих пор не могу получить его обратно (мне уже неважно в каком виде). Сотрудники вешают лапшу на уши, обещая "перезвонить", "связаться с техником", "доставить на дом" и т.п. Потрачено очень много моего личного времени.
Сам клиентом организации не являюсь, но за эти три месяца что-то о ней да узнал. Могу выделить следующие плюсы и минусы.
Достоинства:
  1. Презентация товара - это действительно эффектный спектакль с музыкой и плясками.
Недостатки:
  1. 1 Массажное оборудование рекламируется как медицинское, обладающее лечебным эффектом. Так его легче продать пожилому человеку, находящемуся в поисках "волшебной таблетки" от своих болезней.
  2. 2 Предлагаемое массажное оборудование продается по ценам на порядок выше цен на аналогичное массажное оборудование других производителей.
  3. 3 Пожалуй, последний и самый главный минус - это Обман. Обман во всём. Обманывают продавцы-консультанты: "Наш товар Вас ВЫЛЕЧИТ", "Аналоговнет", "Остался последний массажер...Успейте купить!". Обманывают отзывы в Интернете, созданные по единому шаблону "я пошла туда... - купила товар... - вылечилась за день, очень довольна", повторяющие друг друга и обязательно содержащие...

Гость 26 октября, 2022 год
В салоне меня привлек массажер супер палм. Он не такой дорогой, по функциям разобраться несложно. Консультанты также мне рассказали про пользу этого оборудования – снимает боли в суставах, стимулирует работу всего организма. На массажер дали еще гарантию. Пользуюсь им вторую неделю, очень расслабляет.

Оборудование высокого качества!

Виталий 19 февраля, 2021 год
Приобрел здесь для себя отличный пояс Здоровые Суставы. Очень эффективная штука, хорошо снимает боль в суставах и улучшает подвижность. Много качественного оборудования, доставка абсолютно бесплатная, еще и пожизненную гарантию предоставляют. Действительно хороший сервис, даже проводят мастер классы, в общем, я рекомендую.

Товары для здоровья

Лактожиналь