Салон цветов Элегия отзывы

Салон цветов Элегия

Очень довольны

Дмитрий 5 февраля, 2024 год
Заказывали здесь букет белых роз. Заказ пришёл быстро. Цветы выглядели очень эффектно. Как будто только что сорвали. Спасибо всему персоналу за отличные цветы.

Безумно доволен заказанным букетом для моей девушки!

Андрей Жильцов 5 февраля, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Безумно доволен заказанным букетом для моей девушки! Цветы свежие и красивые. Большое спасибо салону за профессионализм и отличное обслуживание.

Хороший сервис

Екатерина Петрова 2 февраля, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Я купила здесь букет цветов. Доставили вовремя. Розы яркие и красивые. Я хотел бы поблагодарить Группу за прекрасную координацию. Цены уже приемлемые. Рекомендует

Исключительный сервис доставки цветов: доступные цены, свежие букеты и безупречное внимание к клиент

Максим Иванович 1 февраля, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 У меня был выдающийся опыт с этим сервисом доставки цветов! Цены были доступными, цветы выглядели свежими, и доставка была быстрой. Букет был потрясающим, демонстрируя их профессиональный подход. Организация обслуживания была безупречной, и обслуживание клиентов было восхитительным. Я определенно порекомендую это друзьям и семье. Высококачественное обслуживание, быстрая доставка и широкий выбор цветов для различных случаев делают этот магазин моим основным выбором... Читать отзыв У меня был выдающийся опыт с этим сервисом доставки цветов! Цены были доступными, цветы выглядели свежими, и доставка была быстрой. Букет был потрясающим, демонстрируя их профессиональный подход. Организация обслуживания была безупречной, и обслуживание клиентов было восхитительным. Я определенно порекомендую это друзьям и семье. Высококачественное обслуживание, быстрая доставка и широкий выбор цветов для различных случаев делают этот магазин моим основным выбором для дней рождения и праздников. Моя последняя покупка - букет лилий, была доставлена вовремя, свежей и красиво упакованной. Отдельное спасибо за отличное обслуживание и внимание к деталям.

Купил маме цветы.

Рома Иванов 31 января, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Заказывал здесь цветы на юбилей для своей мамы! Мама была в восторге от подарка, благодаря вам, настроение было праздничным с утра! Цветы – свежие, красивые, собраны и оформлены в замечательную композицию.

Спасибо за превосходное исполнение!

Кристина 30 января, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Благодарю салон цветов за прекрасный букет, который я заказала для мамы! Она была в восторге от красоты этих цветов и аромата, который они наполнили всю комнату.

Адекватные цены

Andrey574 29 января, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Краснолесья, д. 12а Хороший магазин, на праздники и дни рождения покупаю цветы тут, в магазине большой выбор цветов на любой вкус. Если надо мне собрать стильный букет, то я обычно это делают с душой, покупал букет из лилий. Доставили заказ вовремя, цветы были свежими и красиво упакованными за что отдельная благодарность.

Отличное качество обслуживания

Александр 26 января, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Служба доставки цветов Екатеринбург,лучший сервис,профессионалы,быстрая доставка,быстрый заказ,быстрая точность,их работа отличается,хорошие и отличные цены.Сделала покупку и это была быстрая доставка.Спасибо за обслуживание,спасибо за ваше творчества и усилий, и удачи.

очень доволен.

Василий 25 января, 2024 год
Мой опыт общения с ними был удивительным! Цены действительно доступные, а цветы выглядели свежими и яркими. Доставка была своевременной, и букет был просто потрясающим. Организация работы сервиса была безупречной, а обслуживание клиентов оставило очень приятное впечатление. Я определенно буду рекомендовать этот сервис всем своим знакомым и родным.

Хороший сервис

София 25 января, 2024 год
Мой опыт общения с ними был потрясающим! Цены удивительно низкие, а цветы действительно живые и веселые. Цветы были доставлены вовремя и были невероятно красивыми. Организация была идеальной, а обслуживание клиентов было очень приятным и полезным. Обязательно порекомендую этот сервис всем своим друзьям и близким!
Достоинства:
  1. Доставка отличная, цветы в отличном состоянии
Недостатки:
  1. Нет ни одного

Отличный сервис

mosarasheed 24 января, 2024 год
Служба доставки цветов Екатеринбург Flowers. Отличный и отличный сервис.Заказ выполнен быстро, четко и профессионально.Цветы свежие, композиция невероятно красивая и оригинальная. Я был удивлен отличным обслуживанием персонала и их инициативой всегда помочь. Сервис лучше, чем я себе представлял, обязательно куплю еще раз и порекомендую друзьям и семье.
Достоинства:
  1. Быстрые и ароматные ароматы
Недостатки:
  1. ничего

Неплохой салон с низкими ценами.

Георгий 24 января, 2024 год
Огромное разнообразие цветов и возможность выбора. Очень рад, что выбрал ваш магазин для заказа букета. Заказал композицию из роз «Талисман». Цветы были очень приятными, свежими и ароматными, а цены были адекватными и приемлемыми. Доставили в оговоренный срок. Буду и далее пользоваться услугами салона цветов Элегия.
Достоинства:
  1. Аромат, долго свежие.
Недостатки:
  1. Нет.

Спасибо за прекрасную работу!

Сергей Данильчик 24 января, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Букет, который я выбрал для девушки, был собран с идей и вниманием к моим пожеланиям. Он выглядел так, словно я сам его составил. Благодарю за вашу креативность и старание!

Букет из белых роз

Алёнушка 23 января, 2024 год
Заказали с доставкой маме букет роз на юбилей. Цветы пахнут простояли долго, креативная упаковка. Доставка до двери
Достоинства:
  1. Запах

Выдающийся сервис

خالد محمد 23 января, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Служба доставки цветов в ЦВЕТЫ ЕКАТЕРИНБУРГА. Отличный и отличный сервис.Заказ оформлен быстро, четко и профессионально.Цветы свежие, композиция невероятно красивая и оригинальная. Я был удивлен прекрасным обслуживанием персонала и их инициативой всегда помочь. Сервис выше, чем я себе представлял, обязательно куплю еще раз и порекомендую друзьям и близким.

подходящие цены

nour 21 января, 2024 год
Действительно очень замечательные розы, очень натуральные, цены на них низкие и очень приемлемые, а цветение держится около недели.

Очень хорошие и качественные цветы

Игорь 17 января, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Очень доволен работой службы доставки цветов ЦВЕТЫ ЕКАТЕРИНБУРГА. Заказ оформили быстро, аккуратно и профессионально, учитывая все мои пожелания. Цветы доставили свежие, а композиция была невероятно красивой и оригинальной. Порадовало также внимательное отношение персонала и готовность помочь в любой ситуации. Сервис на высшем уровне, обязательно буду обращаться сюда снова и рекомендовать знакомым.

Шикарный салон со свежими цветами

Аишска 17 января, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 "Прекрасный цветочный салон Широкий выбор цветов, отличное качество, приветливый персонал. Всегда радует своими красивыми композициями. Очень рекомендую

Идеальный опыт

Umar Khan 13 января, 2024 год
Этот салон может похвастаться изысканными сортами роз и прекрасными цветами, за которыми тщательно ухаживают, обеспечивая их долговечность и жизненную силу. Исключительная служба доставки цветов добавит незабываемый и полезный штрих к общему впечатлению.

Рекомендую!

Елена 12 января, 2024 год
Очень довольна заказанным букетом! Цветы свежие, цветовая гамма просто потрясающая, а составление букета просто великолепное. Буду обязательно заказывать еще!

Супер салон

Светлана 12 января, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Супер салон цветов! Заказывали букет роз на подарок. Букет шикарный! Розы яркие, свежие, крупные, стояли около недели. Качество цветов на высоте. Приятным бонусом явились действительно доступные цены. Большое спасибо за такой сервис!

Цветы получил свежие и аккуратно оформленные

Виктор Громов 9 января, 2024 год
Купил букет роз на день рождения девушки. Цветы получил свежие и аккуратно оформленные. Красивые и гармоничные цвета. Особенно понравились небольшие цены на цветы. Буду цветы покупать только здесь.

Неплохой магазин с низкими ценами

grigorijfreelance 8 января, 2024 год
Неплохой магазин с низкими ценами, который многим я думал по карманам. Заказывал доставку на день рождения сестры. Цветы пришли свежие и простояли достаточно долго. Круто то, что учтены все мои пожелания. В целом я доволен покупкой цветов.

Лучший цветочный салон.

Оксана Эминова 7 января, 2024 год
Лучший цветочный салон.Очень хороший опыт.Заказывала здесь цветы хризантемы.Цветы доставили в короткие сроки и в указанное место без проблем.Цветок пахнет ароматно и красиво.Персонал тоже добрый и вежливый .Цены подходят всем.Рекомендую.

Отличный магазин

Ульяна Бедрова 4 января, 2024 год
Заказывала цветы здесь, доставка опоздала на 10 минут, но цветы были такие, как я заказывала с сайта, и они были в хорошем состоянии и пахли ароматно, сотрудник приятный, спасибо

Идеальный опыт

Дмитрий 3 января, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Я посетил Салон цветов Элегия и остался в полном восторге от красоты и свежести их цветочных композиций. У них такое разнообразие цветов и растений, что просто глаза разбегаются. Обслуживание было выше всяких похвал - цветы были оформлены с большой любовью и вниманием к деталям. Я точно знаю, что буду заказывать у них цветы на любое торжество в будущем. Спасибо вам,... Читать отзыв Я посетил Салон цветов Элегия и остался в полном восторге от красоты и свежести их цветочных композиций. У них такое разнообразие цветов и растений, что просто глаза разбегаются. Обслуживание было выше всяких похвал - цветы были оформлены с большой любовью и вниманием к деталям. Я точно знаю, что буду заказывать у них цветы на любое торжество в будущем. Спасибо вам, Салон цветов Элегия, за ваше превосходное качество и внимание к деталям!

цветочный салон

Ольга Орлова 3 января, 2024 год
цветочный салон , мне очень понравилось, несколько раз заказывал здесь цветы, цветы доставляли вовремя и без проблем, цветы в отличном состоянии, сотрудница очень приветливая, цены адекватные, я рекомендую это

Рекомендую.

Дмитрий 2 января, 2024 год
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 101 Огромное разнообразие цветов и возможность выбора.
Заказывал цветы доставкой. Удобно нужно было сделать подарок в последнюю минуту.

Качество на высоте.
Девушка в была в восторге.
Хризантемы продержались около месяца.
Выбирал по отзывам других клиентов на саите "EL96.ru". Это помогает сделать правильный выбор.
Остался очень доволен.
Рекомендую этот салон всем, кто ищет качественные цветы по доступным ценам.

Креативность в выборе цветов и форм Словно тщательно прорисованная художественная картина И необходи

Koki 12 декабря, 2023 год
Креативность в выборе цветов и форм
Словно тщательно прорисованная художественная картина
И необходимая служба доставки
И выгодные цены
Все превосходно

Рекомендую!

Валерий 11 декабря, 2023 год
Очень рад, что выбрал ваш магазин для заказа букета. Ваши флористы явно профессионалы - букет получился просто великолепным!
Салон цветов Элегия
Сеть салонов цветов Элегия занимается розничной продажей свежесрезанных цветов в Екатеринбурге. Доступные цены, оперативная доставка.

Торговля

Маркетплейс МаксМаркет