Сантехника Тут отзывы

Мытищи, ул, Летная, 15/20
Интернет магазин сантехники Москва

Спасибо!

surkin 13 декабря, 2017 год
Искал душевую кабинку, мало где были адекватные цены. Здесь было прилично дешевле, в наличии и доставка в удобное для меня время. Ребята, которые привезли кабинку, аккуратно подняли ванную на 2-ой этаж. Спасибо.
Достоинства:
  1. Все ок.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил.

Доступные цены

Дима 10 декабря, 2017 год
Очень быстро со мной связались, чтобы оформить заказ. Цена показалась доступной. Плюс, магазин располагает доставкой. Выбрал здесь Душевое ограждение Huppe Serie X1 140602.069.321, остался доволен в первую очередь своей покупкой(купил то, что хотел), а также обслуживанием( внимательностью и терпеливостью сотрудников)

Доволен магазином

Михаил 4 сентября, 2017 год
Хорошо, что сделал заказ именно здесь. Магазин предоставил быструю обратную связь, наличие выбранной позиции Акриловой ванны Riho Lusso 170x75 на складе, а также доставку. Претензий не имею, все сотрудники молодцы.

Алина Е. 26 декабря, 2017 год
Совсем недавно приобрели тут раковину в ванную комнату, мне понравилось оперативность, обслужили и обработали нашу заявку за несколько минут. Привезли товар через 3 дня, раковина доехала до нас хорошо, ни каких царапин,и сколов на поверхности не обнаружено.

Отличный магазин

Андрей 18 декабря, 2017 год
Купил здесь раковину. Товар порадовал своим качеством, модель понравилась внешне. Получил Раковину AM PM Serenity C404811WH, воспользовавшись доставкой. Курьер не заставил себя долго ждать, доставил покупку в течении дня

Спасибо!

Сема 17 января, 2018 год
Покупка мозаики мне вышла здесь недорого, качество очень хорошее. Консультант вежливый, помог подобрать нужной расцветки, просчитать необходимое количество упаковок. Служба доставки прибыла через день, и именно в такое время мы и договаривались. Спасибо!

Все хорошо тут

XXX 4 января, 2018 год
Сантехнику заказывали тут, уже подключили, проверили, все работает и внешне без всяких изъянов. Доставка прошла быстро, цены умеренные на весь товар.

Цены

Ирма 14 января, 2018 год
Смотрела в разных магазинах раковины, но стоят они везде по-разному. Тут тоже выбирала, но все же решила поговорить с консультантом. Работник порекомендовал раковину Jacob Delafon Odeon Up 56 E4737-00, у нее и стоимость по карману и внешне симпатичная. Мне понравился такой совет, оформил покупку. Спасибо за сотрудничество

Магазин на 5

Алик 3 января, 2018 год
Давно нужно было заменить мебель в ванной комнате. Но есть проблема с самовывозом, свободным временем не располагаю. « Сантехника.тут» прям меня выручил, можно с мобильника оставить заявку и воспользоваться сервисом доставки. Отреагировали на заявку оперативно, оформили необходимую информацию за несколько минут. Приобрел комплект мебели для ванной AM PM Like 80 подвесной

Отлично

Илья 25 декабря, 2017 год
Хороший и зачетный ассортимент. Приобрел здесь акриловую ванну Riho Lusso 190x80 по доступной цене.Не было особых проблем в сотрудничестве. Менеджер перезвонил довольно быстро, предложил помощь консультанта. Товар получил через курьерскую доставку, доставка данной модели бесплатная.

Рекомендую

Регина 1 февраля, 2018 год
Я меняла у себя унитаз, решила установить новый унитаз. Все необходимое, включая монтаж, заказывала именно в этой фирме. Доставка заняла ровно сутки. Выполнили мне все в лучшем виде. Рекомендую эту компанию.

Доволен

Иван 22 января, 2018 год
Нормальный магазин с доступными ценами. Выбор порадовал, вариантов очень много, все имеется в наличии.Заказывал здесь акриловую ванну, хотел чтобы она легкой была. Консультант предложил недорогой вариант акриловой ванны Cersanit Joanna 140 L, я согласился. Мне подобрали нужные размеры, уточнили как буду оплачивать покупку. Магазин хороший, рекомендую.

Очень доволен

Артур 12 марта, 2018 год
Мое впечатление о магазине самое положительное. Цены соответствует заявленному качеству. Доставка без опозданий.
-Оперативное обслуживание, вежливое отношение к клиентам, разнообразный ассортимент, вполне адекватные цены
- Мой заказ раковина Laufen Pro 1095.1

Ужасно

Гость 2 февраля, 2018 год
Менеджеры забывают про клиентов и про заказы. На звонки не отвечают.

Доволен

Борис Колчин 7 марта, 2018 год
Заказал, сказали привезут во второй половине дня. Приехал курьер вовремя, сантехника в полном комплекте, целая - без сколов и т.п.

Отличная работа магазина

Виктор 29 января, 2018 год
Сотрудники магазина здорово выручили меня. Полетел смеситель, а без воды никак. Вот начал через интернет искать где есть такие товары( ну и плюс чтобы доставка была) так и попал на сайт этого магазина. С консультантом подобрали мне смеситель Bravat Stream F73783C-1, оформили заказ. Спасибо за совет, смеситель привезли к вечеру.

Ирина 24 января, 2018 год
А у меня всё нормально тут вышло. Уже давно всё беру в интернете нет времени по магазинам ездить. Сантехнику правда заказывала в первый раз. На кухню смеситель понадобился срочно. Всё оперативно доставили уже вечером, муж сам его установил. Все хорошо.

Уголок

Стас 4 марта, 2018 год
Искал подходящий товар. Хотелось бы качественное душевое ограждение, ну и конечно по нормальной цене. Пришлось немного проконсультироваться. Консультант предложил несколько моделей, остановился на душевом уголке Ideal Standard T2332YB.

Сергей 4 марта, 2018 год
Обслуживание здесь понравилось, цены приемлемые.
-Магазин в целом хороший, ассортимент порадовал своим разнообразием. Доставка доступная по цене, стоимость ее вполне устроила
-Понравившаяся модель душевого уголка Appollo TS-025 имелась в наличии. Менеджер сразу же оформил мой заказ. Цены оптимальные.

Все понравилось!

Широковы 21 февраля, 2018 год
Купили угловую ванну и унитаз, привезли вовремя, все проверили. Сайт очень понятный с выбором товара трудностей не было. Все понравилось!

выбор сантехники хороший

Николай А.М 3 марта, 2018 год
Прекрасный выбор сантехники, мы здесь нашли все, что потребовалось, когда делали ремонт в ванной и туалете. И по ценам дешевле все приобрели, чем в обычных магазинах.

Недорого

Юрий 13 марта, 2018 год
Сервис отличный, доставляют не затягивая, все отлично упаковано, с гарантией. В качестве продукции не сомневаешься, да и консультанты молодцы, все подскажут, на все вопросы ответят.

Доставка без опозданий

Семен 12 февраля, 2018 год
- Здесь находится зачетный ассортимент душевых. Товары представлены в большом разнообразии
- Цена меня приятно удивила, да еще и на выбранную модель распространялась бесплатная доставка
- Доставка товара без опозданий

Все на уровне

Игорь 5 февраля, 2018 год
Мне нужен был новый смеситель, оформил здесь покупку. Товаров много, но остановился на смесителе AM PM Spirit F7010000. И цена доступная, и дизайн симпатичный. Консультант магазина предложил свою помощь, когда со мной связались. Но в этом не было особой необходимости. Доставили мою покупку быстро

Доступные цены

Елисей 25 февраля, 2018 год
Мне нужен был срочно смеситель, а времени на длительную доставку не было. Поэтому я связался с сотрудником, уточнил сроки доставки, стоимость привоза. Указанное время устроило, выбрал себе смеситель Grohe Allure 19309000.

Без проблем

Миляев Максим 13 февраля, 2018 год
Не сталкивался с трудностями при покупке в этом магазине. Нужна была хорошие смесители, которые я и смог найти здесь без особых трудностей. Понравилось, что оператор был очень вежлив. Привезли своей курьерской службой доставки, причём быстро.

быстро выполнили заказ

Николай Г 15 марта, 2018 год
Приятное оформление сайта, учтивые и тактичные сотрудники магазина, разумные ценники, быстрое выполнение заказа. Унитаз получил с оформленным талоном. Планирую в скором времени опять обратиться.

Купил здесь ванну

Матвей 18 февраля, 2018 год
Мне давно нужна была небольшая ванна, выбрал ее в этом магазине. Хорошо, что имеется сервис доставки. Воспользовался данной услугой. Привезли без опозданий. Цены здесь приемлемые, выбрал акриловую ванну Riho Miami 180.

Все в поряде

Константин Шмаков 21 марта, 2018 год
Сделал тут покупку на мойку для кухни через сайт магазина, через 25 минут перезвонила менеджер для уточнения заказа, на следующий день заказ доставили.

Доступно

Слава 12 марта, 2018 год
Доступный сайт магазина, оптимальные цены, хорошее обслуживание. Приобрел в магазине раковину Roca Victoria 327392000. Перед покупкой проконсультировался и могу сказать, что специалисты здесь понимают, о чем говорят. Доставка была осуществлена в срок, спасибо работникам.
Адрес: Мытищи, ул, Летная, 15/20
Телефон: 8 495 565-35-25