обман покупателя - Отзывы о Satom.ru

Satom.ru
Отзыв написан 9 июля, 2020 год 11 просмотров
Заказал товар на этом сайте у компании Технодисконт (№ 1236981) лейку для душа Webert AC0114015 chrome 41034. Привези товар без гарантийного талона и не предупредили о способе оплаты наличными. Демпингуют низкой ценой в целях завлечь клиента. Никому не советую тратить свое время на этом сайте!

Ответ представителя Satom.ru 10 июля, 2020 год
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь о работе магазина Технодисконт. На нашем портале размещаются тысячи продавцов и, к сожалению, не все они четко информируют покупателей об условиях оплаты. Наш отдел контроля качества внесет магазин Технодисконт в свой список продавцов, работу которых необходимо проверить.

Отзывы о сайтах

Kviku.ru

Сайты
Ребята где моя переплата, как у вас вообще возможно отключать страховку Взял кредит на 9000 тысяч нечаянно не увидел сумму, но ввел смс ку, отключить страховку нереально не работает телефонная линия. плюс теперь не узнать номер договора в лк все данные пропали
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
22 часа 23 мин назад
Здравствуйте! Договор доступен в личном кабинете. Страховку заемщик подключает/отключает самостоятельно. Напишите нам на почту [email protected] С уважением, Kviku.

MEGOGO.NET

3.9
48852 просмотра
Воры из Украины Я отменял подписку на настрой кино.Она каким то хх...продлилась .И оператор звонил и втерал дичь.Спрашивал пользуюсь лт я нетфликс аакома вообще х.... его колышет .Деньги не вернули.
MEGOGO.NET Ответ представителя MEGOGO.NET
четверг, 6 августа
Здравствуйте. В случае отмены подписки, ваша действующая подписка будет действовать до конца оплаченного периода. По окончанию оплаченного периода плата за подписку...

Satom.ru

Satom.ru - портал для тех, кто хочет создать свой интернет-магазин или сайт-визитку самостоятельно. Простая и удобная навигация позволит вам создать свой интернет-каталог так как вы сами захотите. Техническая поддержка портала проконсультирует вас по всем вопросам и поможет вам продвинуть свой интернет-магазин.

AliExpress
AliExpress