САУ Правильный Выбор Уфа отзывы

САУ Правильный Выбор Уфа

Получил решение о списании долгов

Илья 13 апреля, 2023 год
Через год сотрудничества с юристами компании Правильный Выбор мне вручили решение о списании долгов. Ребята смышлёные, отзывчивые)

Обратите внимание на эту компанию, спасибо!

Роза Сайфуллина 12 апреля, 2023 год
Большое спасибо данной организации за помощь в трудной жизненной ситуации для меня. Очень грамотные юристы, мои друзья обращались в эту компанию и остались очень довольны работой и результатом. Юристу Ольге отдельная благодарность, за понимание, Вы не только отличный юрист, но и хороший психолог

Процедура завершилась успешно

Евгения 10 апреля, 2023 год
На прошлой неделе нам сообщили наиприятнейшую новость об окончании процедуры банкротства. Мы благодарны юристам за их работу!

Рекомендую данную компанию

Мила Салихова 7 апреля, 2023 год
Благодарю компанию Правильный выбор за решение моей многолетней проблемы с долгами. По итогам всей процедуры, все мои долги списали. Я наконец-то стала получать зарплату полностью, а не половину как это было раньше. Большое спасибо за оказанную помощь

Выражаю благодарность

Володя Сапогов 5 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Я хочу выразить свою благодарность юристам . Они сразу сориентировали что и как необходимо сделать и помогли оформить документы. После составления документов звонки от коллекторов прекратились. В ходе процедуры от меня не требовали лишних денег, все выполнили по договору.

Все сделали как нужно, спасибо

Азалия Мусина 5 апреля, 2023 год
Помогли мне избавиться от моих долгов по кредиту, быстро и оперативно! Лишних денег никаких не вкладывала, все как и договаривались было сделано, отдельное спасибо юристу Максиму

Сильная юридическая компания

Юлия 3 апреля, 2023 год
Сильная юридическая компания по списанию долгов! Мне повезло, что выбрала именно эту компанию. Безусловно рекомендую!

Лучшие в городе!

Алсу Валеева 31 марта, 2023 год
Обратилась в компанию по вопросу банкротства, компания выполнила свои обязанности в срок. Все вопросы можно было решать онлайн, очень порадовало. Работой довольна, спасибо

Хорошая организация

Динар 28 марта, 2023 год
Понравилась работа юристов. Списали долг 678 тысяч через банкротство и сохранили моё имущество. Рекомендую!

Профессионалы своего дела

Раиса 27 марта, 2023 год
В компании работают настоящие профессионалы своего дела. На протяжении всего процесса меня сопровождали внимательные сотрудники.

Результат порадовал!

Рустам Сафиев 24 марта, 2023 год
Всем рекомендую Правильный выбор, сотрудники профессионально справляются со всеми делами, а главное быстро. Огромное вам спасибо

Смело рекомендую компанию

Людмила 22 марта, 2023 год
Процедура моего банкротства закончилась для меня положительным результатом. С самого начала заключения договора мне звонили юристы, рассказывали, чем занимаются , не беспокоят ли меня коллекторы. Чувствовалась постоянная поддержка от них. Смело могу рекомендовать данную юридическую компанию!

Доказали свой профессионализм

Выгодный Бурый Медведь 21 марта, 2023 год
Обращался в компанию не так давно. Нужна была консультация, а затем уже юридическое сопровождение. Юриста которого мне назначали, доказал свой профессионализм. Спасибо за помощь

Работа юристов на высшем уровне

Роман Ященко 20 марта, 2023 год
Работа юристов на высшем уровне, к делу подходят с полным погружением. Для меня вышло все без последствий.

Огромное спасибо данной компании!

Айсылу 17 марта, 2023 год
Задолжала по кредиту более миллиона рублей, уже никак не могла справиться самостоятельно. Обратилась в юридическую компанию Правильный выбор. Здесь работают настоящие профессионалы. Помогли собрать необходимый пакет документов, оперативно решили мою проблему.

Компания хорошая

Вячеслав Сорокин 17 марта, 2023 год
На прошлой неделе был на консультации, она бесплатная, кстати. Мне не только разъяснили все доступным языком, но и предложили условия для ведения моего дела.Буду заключать договор.

Все сделали меньше чем за год!

Руделева Елена 14 марта, 2023 год
Компания Правильный выбор отличная организация по вопросу банкротства, помогли решить проблемы с кредитами и списать все долги. Советую, не пожалеете

Спасибо за старания юристов

Марина Блинова 14 марта, 2023 год
На мой взгляд, в данной компании работают лучшие юристы во всем городе. Смогли вывести мое имущество и списать долг полностью. Большое им спасибо за старания!

Понравилась консультация

Фёдор Уваров 10 марта, 2023 год
Был на бесплатной консультации недавно, все подробно объяснили, разобрали мою ситуацию, также ответили на все мои вопросы Буду заключать договор!

Большое спасибо за помощь!

Альберт 10 марта, 2023 год
Хорошие юристы, точно профессионалы своего дела. Обращался по поводу банкротства, все доходчиво объяснили и на данный момент, у меня нет долгов!

Доволен сотрудничеством!

Ринат 7 марта, 2023 год
Перед тем как принять решение о банкротстве, долго наблюдал за компанией, знакомился так сказать. Очень рад, что обратился именно в эту компанию, недавно признали банкротом, сейчас проходит реализация как последний этап. Очень доволен сотрудничеством!

Надежгые ребята, компанию Правильный выбор рекомендую

Седельникова Лилия 6 марта, 2023 год
Говорю огромное спасибо вашей компании. Чувствуется опыт, практика, надежность. Ответственные и грамотные специалисты, удачи Вам во всем!

Спасибо за работу!

Дилара Рамазанова 3 марта, 2023 год
На днях получила определение суда о том, что меня признали банкротом и освободили от долговых обязательств. Спасибо за работу!

Хорошая компания!

Любовь Зотова 27 февраля, 2023 год
Спасибо команде юристов за их работу! С самого начала был проведен полный анализ моей ситуации, любые возникающие вопросы решались оперативно, без пробелов. Рекомендую компанию, кому нужно списать долги. Юристы действительно профессионалы.

Спасибо за ваш труд

Марсель Гайсин 22 февраля, 2023 год
Спасибо каждому, кто занимался моей процедурой банкротства! Выход есть из любой ситуации, я не верил в положительный результат, но все получилось!

Помогли списать долг

Кирилл 20 февраля, 2023 год
В 2019 году брал кредит на лечение, но из-за большой суммы возвращать их было очень тяжело, тогда вспомнил, что друг списал свои долги через процедуру банкротства. Позвонил ему, он назвал компанию, дал номер своего юриста. Я немедля позвонил в компанию, договорились о консультации, где подробно разобрали ситуацию и мне все объяснили. После этого где-то через месяц мы уже подписали договор... Читать отзыв В 2019 году брал кредит на лечение, но из-за большой суммы возвращать их было очень тяжело, тогда вспомнил, что друг списал свои долги через процедуру банкротства. Позвонил ему, он назвал компанию, дал номер своего юриста. Я немедля позвонил в компанию, договорились о консультации, где подробно разобрали ситуацию и мне все объяснили. После этого где-то через месяц мы уже подписали договор и процесс начался. Собрали документы, потом уже юрист все в свои руки взял. Ждал я 11, 5 месяцев, с меня списали долг, теперь я никому ничего не должен.

Спасибо компании Правильный выбор

rokeh21528 16 февраля, 2023 год
В моем деле единственным выходом было банкротство. Было очень много долгов. Благодаря компании все прошло удачно, рекомендую

Спасибо за вашу работу!

Марат 13 февраля, 2023 год
Уже больше месяца назад с меня списали 2 долга по кредитам и по микрозаймам. Ребята, хочу вас поблагодарить за вашу непростую работу!

Огромная благодарность компании

Вера 9 февраля, 2023 год
Лучшая компания по банкротству! Списали мой долг, без каких либо трудностей! Спасибо Вам, за такую помощь!

Помогли в тяжелой ситуации

Вячеслав 7 февраля, 2023 год
Несколько лет назад брал кредиты на ип, но 2 года назад из-за пандемии пришлось закрыть. Работу нормальную так и не нашел, а долги росли и платить было нечем. Весной прошлого года решил обанкротиться и выбрал данную компанию. Для моего случая достаточно быстро прошла процедура, буквально неделю назад признали банкротом. Ребята не подвели, спасибо!
Достоинства:
  1. Оперативная работа, качество

Юридические услуги

Альфаконсалтинг
Альфаконсалтинг

Bankgra
Bankgra

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард