Никогда не обращайтесь в САВА-мебель - Отзывы о САВА-мебель

САВА-мебель
Отзыв написан 19 декабря, 2017 год 612 просмотров
О компании, как и многие здесь оставляющие отзывы, я тоже узнала случайно. Обратилась в октябре 2016 года. Дизайнер сразу понял мою идею по поводу спальни, предложил несколько вариантов, давал дельные рекомендации. Заказ выполнили в срок, сборщики управились всего за пару часов, и я осталась очень довольна! Поэтому в этом году, когда я решила поменять прихожую, у меня даже мыслей не было, в какую фирму обратиться. Снова приехал дизайнер одновременно с замерщиком, быстро накидали проект. Цена не самая маленькая, но оно того стоит. Я нарадоваться не могла, кода же привезут новую мебель. Но.... Сначала мне перезвонили и, извиняясь, сообщили, что производство не успевает и доставка переносится на 4 недели. Спустя 2 недели не было ни мебели, ни звонка... Все телефоны, которые указаны в договоре либо не доступны, либо не отвечают... Пришлось выйти на дизайнера, который мне сообщил, что мой заказ переносится ещё на две недели... Завтра доставка, звоню на фирму, а мне сообщают, что "ну, никак завтра не получается...". Про вопрос неустойки никто ничего толком ответить не может... Я с таким ещё не сталкивалась! Остается надеяться, что до Нового года, который празднует вся страна, они успеют!
Недостатки:
  1. Сроки и отсутствие обратной связи

Татьяна 10 июня, 2018 год
Здравствуйте! Если Вы пострадали от "Савва мобили", пожалуйста, напишите мне на почту [email protected]
Ангелина 19 декабря, 2017 год
Сaми сталкивались c пoдoбной ситуацией, как у вас

Рекoмендую найти в яндeксе сервис по размeщeнию негативных oтзывов на всeх сайтах в oдин клик. Так поступили. Заставит их задуматься

Отзывы о компаниях по производству мебели

САВА-мебель
Компания «САВА-мебель» занимаемся производством корпусной мебели. Минимальный срок изготовления мебели в компании занимает от 15 рабочих дней, предоставляется гарантия на мебель длительностью 18 месяцев, а также постгарантийное обслуживание на срок до 10 лет.
Мебель фабрики «САВА-мебель» изготавливается из высококачественных материалов, она надежна и эргономична. Компания производит модульные системы, а значит практически... подробнее

Мебель

ООО «Бэст-Мебель»