Отличный сервис - Отзывы о Сайт "Все сдал"

Сайт "Все сдал"
Отзыв написан 11 декабря, 2022 год 42 просмотра
На сайте всё очень прозрачно, легко выбрать проверенного исполнителя и, если что, вернуть через Арбитраж деньги. Удобно, что есть и мобильное приложение, и сайт. Цены не выше, чем в других сервисах, но уверенности в том, что работа будет выполнена качественно выше. Также реферальная система лично у меня работает безукоризненно. Пользуюсь уже год
Недостатки:
  1. Уведомление приходят не совсем корректно: почему то новое предложение по заказу это сразу два уведомления — надеюсь исправят
1 не согласен

Ответ представителя Сайт "Все сдал" 12 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Максим!

Благодарим за ваш отзыв!

Вам стоит настроить оповещения в Личном кабинете, напишите, пожалуйста, на почту [email protected].

С уважением,

команда сервиса «Всё сдал» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами.

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
вторник, 30 апреля
Сайт "Все сдал"
Сайт "Все сдал" представляет собой самый современный онлайн сервис, который даёт возможность учащимся заказать помощь в написании научных работ и контрольных. Главная особенность сайта заключается в том, что портал нацелен на оказания услуг студентам без посредников.

Сайты

cdek.shopping