Компания "Сбалконом" отзывы
с оценкой «Ужасно»

sbalkonom.ru

Не советую

Гость 21 сентября, 2023 год
Очень долго делают, не ответственно. Сняли неправильно замеры и теперь неизвестно когда будет готов, при этом на сайте написано под ключ за 5 дней. Враньё.

Не рекомендую

Гость 27 декабря, 2021 год
Решил утеплить балкон.позвонил в эту контору,сообщил размеры балкона.по телефону сказали что будет стоить от 50000 до 60000.приехал сметчик в назначенное время.обмерил и сказал что будет стоить 60000.через пару дней приехали мастера(делали 3 дня,хотя обещали день максимум два)в конце первого дня оказалось что не хватает материала,оказывается сметчик посчитал материал не на весь балкон.пришлось доплачивать 20000.полный 'развод',один плюс мастера хорошие попались.странно что... Читать отзыв Решил утеплить балкон.позвонил в эту контору,сообщил размеры балкона.по телефону сказали что будет стоить от 50000 до 60000.приехал сметчик в назначенное время.обмерил и сказал что будет стоить 60000.через пару дней приехали мастера(делали 3 дня,хотя обещали день максимум два)в конце первого дня оказалось что не хватает материала,оказывается сметчик посчитал материал не на весь балкон.пришлось доплачивать 20000.полный 'развод',один плюс мастера хорошие попались.странно что такая уважаемая фирма как REHAU работает с такими разводилами.

Ужас руко*опы

Автор 17 января, 2020 год
При заказе установки окон в квартиру, так же предложили в компании Сбалконом утеплить балконную стену (укладка сендвич панели и выкладка стены из газоблока). Через какое то время я обнаружила, что у основания пола газоблок более темный и холодный, то есть технически не правильно было произведены работы по укладки газоблока и утепления балконной зоны.
Стена с улицы напитывается влагой, а соотвественно... Читать отзыв
Стена с улицы напитывается влагой, а соотвественно со временем это влечет образование плесени, компания отказывается исправлять свою работу., говорят что работа выполнена нормально за 79200 (остекление и кладка блока)!!!!! и я должна была скорей утепляться изнутри, тогда по их словам влаги бы не было. Эти слова со стороны технолога Грачева Станислава Сергеевича (так он мне представился) являются усмешкой и нарушением моих прав потребителя, а так же позор как технологу незнания физический свойств материалов при строительстве.
Вот что вас ждет после утепления балкона в компании Сбалконом смотрите фото( влага с временем превратится в плесень), они вам быстренько закроют проблему утеплением изнутри и вы ничего не подозревая не будете знать что вам сделали эти криворукие горе-мастера. Красоты и качества не ждите!!!

Компания Сбалконом - Ужас руко*опы Компания Сбалконом - Ужас руко*опы Компания Сбалконом - Ужас руко*опы Компания Сбалконом - Ужас руко*опы
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дорого
  2. Не качественно
  3. Хамское отношений