Компания "Сбалконом" видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему Компания "Сбалконом"

Рейтинг: 4.9/5 (97 отзывов), просмотров: 7324

Ужас руко*опы

Автор 17 января, 2020 год
При заказе установки окон в квартиру, так же предложили в компании Сбалконом утеплить балконную стену (укладка сендвич панели и выкладка стены из газоблока). Через какое то время я обнаружила, что у основания пола газоблок более темный и холодный, то есть технически не правильно было произведены работы по укладки газоблока и утепления балконной зоны.
Стена с улицы напитывается влагой, а соотвественно... Читать отзыв
Стена с улицы напитывается влагой, а соотвественно со временем это влечет образование плесени, компания отказывается исправлять свою работу., говорят что работа выполнена нормально за 79200 (остекление и кладка блока)!!!!! и я должна была скорей утепляться изнутри, тогда по их словам влаги бы не было. Эти слова со стороны технолога Грачева Станислава Сергеевича (так он мне представился) являются усмешкой и нарушением моих прав потребителя, а так же позор как технологу незнания физический свойств материалов при строительстве.
Вот что вас ждет после утепления балкона в компании Сбалконом смотрите фото( влага с временем превратится в плесень), они вам быстренько закроют проблему утеплением изнутри и вы ничего не подозревая не будете знать что вам сделали эти криворукие горе-мастера. Красоты и качества не ждите!!!

Компания Сбалконом - Ужас руко*опы Компания Сбалконом - Ужас руко*опы Компания Сбалконом - Ужас руко*опы Компания Сбалконом - Ужас руко*опы
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дорого
  2. Не качественно
  3. Хамское отношений