Компания "Сбалконом" отзывы

sbalkonom.ru
Компания "Сбалконом"

Все выглядит прочным и добротным

Виктория 24 июня, 2019 год
Доверили этой компании приведение нашего балкона в порядок, и получилась вот такая красота. Он у нас небольшой и много лет был завален всевозможным хламом, пока я усилием воли не разобрала его и не заказала ремонт и отделку. Была выполнена: замена окон, ремонт и отделка стен, потолка и пола, утепление, замена балконного блока. К результату не имею никаких претензий. Сотрудники компании... Читать отзыв Доверили этой компании приведение нашего балкона в порядок, и получилась вот такая красота. Он у нас небольшой и много лет был завален всевозможным хламом, пока я усилием воли не разобрала его и не заказала ремонт и отделку. Была выполнена: замена окон, ремонт и отделка стен, потолка и пола, утепление, замена балконного блока. К результату не имею никаких претензий. Сотрудники компании вежливые и отзывчивые, учли все мои просьбы, могли дать хороший совет и ко многим я прислушалась. Гарантия на работы – 5 лет. Но все выглядит прочным и добротным, так что уверена, что гарантией пользоваться не придется. Пишу спустя три месяца после окончания работ, все по-прежнему в порядке.

Обратила по реккомендации

Татьяна 21 мая, 2019 год
По рекомендации коллеги обратилась в эту компанию для того чтобы сделать ремонт на балконе. Квартира мало семейного типа, места мало, а занять пространство на балконе было бы кстати. В общем, выслушав мои пожелания, предложили свое решение, сошлись на мнении и заключили договор. Выполнили все без задержек, и негативных моментов. Монтажники с опытом. Действительно смогли мне помочь, мебель на балконе вместительная,... Читать отзыв По рекомендации коллеги обратилась в эту компанию для того чтобы сделать ремонт на балконе. Квартира мало семейного типа, места мало, а занять пространство на балконе было бы кстати. В общем, выслушав мои пожелания, предложили свое решение, сошлись на мнении и заключили договор. Выполнили все без задержек, и негативных моментов. Монтажники с опытом. Действительно смогли мне помочь, мебель на балконе вместительная, многое перенесла туда. Советую эту компанию!

Заказывали здесь утепление фасада.

Сергей 14 мая, 2019 год
Заказывали здесь утепление фасада. К решению нашей проблемы подошли грамотно, подробно объяснили, как будет лучше и теплее. Все обговорили, заключили договор. В срок выполнили работы, все устроило.

Заказ выполнили быстро

Мария 2 июля, 2019 год
Дизайн балкона я продумывала сама, а вот осуществили все специалисты этой компании, точно повторили мой план, я так и видела свой балкон. у них же сразу заказала встроенную мебель, чтоб сохранить пространство, соответствующего дизайна. Мой заказ выполнили быстро, не смотря на все особенности.

Все отлично

София 25 июля, 2019 год
Могут помочь с планировкой, если не знаешь, как лучше сделать. Используют качественные материалы. Мне очень нравится наша обновленная полностью лоджия! Теперь на ней приятно проводить время, ниоткуда не дует, зимой проверим качество утепления, но я уверена, с этим все в порядке =)

Мне нравится результат

Марк 31 июля, 2019 год
Эту компанию посоветовал друг, только предупредил, что балкон они переделывают сразу весь, за частичные работы не берутся. Ну нам оно и надо было, так что заказали у них полную модернизацию балкона с ремонтом, остеклением и всеми делами. Теперь на балконе есть свет, диван и там не дует. Мне нравится результат.

Довольна работой этой компании

Валентина 22 июля, 2019 год
Довольна работой этой компании у нас дома, мы решили совместить балкон с кухней. Получилось отлично, балкон утеплили, чтобы зимой было не холодно. Несущую часть стены с батареей не трогали, но эффектно оформили, чтобы вписалась в интерьер. На работу дали гарантию 5 лет.

Ребята действительно делают на совесть

Денис 28 августа, 2019 год
В недавно купленной хрущевской однушке (на большее пока не скопил) в общем и целом устраивало все. Впечатления от покупки слегка подгадил балкон - грязный и планомерно разрушающийся. Особенно поражала воображение дырка в навесе. Волевым решением за пару месяцев подкопил денег и по совету товарища обратился в фирму С Балконом. Хочу сказать, что такого результата за столь скромный гонорар откровенно не... Читать отзыв В недавно купленной хрущевской однушке (на большее пока не скопил) в общем и целом устраивало все. Впечатления от покупки слегка подгадил балкон - грязный и планомерно разрушающийся. Особенно поражала воображение дырка в навесе. Волевым решением за пару месяцев подкопил денег и по совету товарища обратился в фирму С Балконом. Хочу сказать, что такого результата за столь скромный гонорар откровенно не ожидал. Ребята действительно делают на совесть, как для себя. Возьму на заметку. Вдруг еще кому из моих друзей понадобится.

Рекомендую

Владимир 4 сентября, 2019 год
В своей квартире всегда считал лоджию ненужной приблудой и никогда ею не занимался. Пока этой весной ливень не превратил мою лоджию в бассейн без подогрева, который, в свою очередь, протек к соседям снизу. Оплатив чужой ремонт, крепко задумался об остеклении. Почитал отзывы в интернете и обратился в компанию С Балконом. Очень своевременно! Лето то выдалось дождливое)))

Совместили балкон с комнатой

Надежда 22 октября, 2019 год
«С балконом» делали у нас перепланировку – совмещали балкон с комнатой. Спальня была очень маленькая, рабочее место для второго ребенка было просто некуда воткнуть. Проблем не возникло, мы рассказали что и как хотим, нам все подобрали по желаемой цене. Теперь места всем хватает.

Результат превзошел все ожидания

Алина 9 сентября, 2019 год
Муж очень хотел собственный кабинет. Сами понимаете, что габариты стандартной трешки не позволяют такой роскоши семье с двумя детьми-подростками. Идею переоборудовать лоджию в кабинет подала свекровь. Скинулись с ней и ко дню рождения мужа сделали ему шикарный подарок. Заказывали в фирме С Балконом отделку лоджии под ключ: утепляли, отделывали, застекляли, встраивали полочки и шкаф. Работали быстро, так как нужно было... Читать отзыв Муж очень хотел собственный кабинет. Сами понимаете, что габариты стандартной трешки не позволяют такой роскоши семье с двумя детьми-подростками. Идею переоборудовать лоджию в кабинет подала свекровь. Скинулись с ней и ко дню рождения мужа сделали ему шикарный подарок. Заказывали в фирме С Балконом отделку лоджии под ключ: утепляли, отделывали, застекляли, встраивали полочки и шкаф. Работали быстро, так как нужно было успеть до возвращения мужа из командировки. Результат превзошел все ожидания. Муж счастлив!

Ужас руко*опы

Автор 17 января, 2020 год
При заказе установки окон в квартиру, так же предложили в компании Сбалконом утеплить балконную стену (укладка сендвич панели и выкладка стены из газоблока). Через какое то время я обнаружила, что у основания пола газоблок более темный и холодный, то есть технически не правильно было произведены работы по укладки газоблока и утепления балконной зоны.
Стена с улицы напитывается влагой, а соотвественно... Читать отзыв
Стена с улицы напитывается влагой, а соотвественно со временем это влечет образование плесени, компания отказывается исправлять свою работу., говорят что работа выполнена нормально за 79200 (остекление и кладка блока)!!!!! и я должна была скорей утепляться изнутри, тогда по их словам влаги бы не было. Эти слова со стороны технолога Грачева Станислава Сергеевича (так он мне представился) являются усмешкой и нарушением моих прав потребителя, а так же позор как технологу незнания физический свойств материалов при строительстве.
Вот что вас ждет после утепления балкона в компании Сбалконом смотрите фото( влага с временем превратится в плесень), они вам быстренько закроют проблему утеплением изнутри и вы ничего не подозревая не будете знать что вам сделали эти криворукие горе-мастера. Красоты и качества не ждите!!!

Компания Сбалконом - Ужас руко*опы Компания Сбалконом - Ужас руко*опы Компания Сбалконом - Ужас руко*опы Компания Сбалконом - Ужас руко*опы
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дорого
  2. Не качественно
  3. Хамское отношений
  4. Не по ГОСТ
  5. Делитанты рабочие, красоты не ждите

Нам нравится

Вера 11 октября, 2019 год
Искали фирму для отделки балкона под ключ, чтоб сразу сделали остекление, отделку и можно было пользоваться. В кампании нам показали примеры работ и посчитали цену мы остановились на варианте полутеплое остекление и отделка панелями ПВХ. Работу выполнили аккуратно, без дополнительных расходов. Нам нравится, фирму рекомендуем.

Компания супер

Роман 3 февраля, 2020 год
Живу в Бутово. Нужно было заменить окна и сделать отделку на лоджии. Наткнулся на эту компанию. Вызвал замерщика. На следующий день у меня не только смета на руках, но и несколько проектов. Завтра еду в этот офис заключать договор. Надеюсь на такой же положительный результат, как был при замере. До этого заходил для предварительной консультации. Учтите, что офис этот с... Читать отзыв Живу в Бутово. Нужно было заменить окна и сделать отделку на лоджии. Наткнулся на эту компанию. Вызвал замерщика. На следующий день у меня не только смета на руках, но и несколько проектов. Завтра еду в этот офис заключать договор. Надеюсь на такой же положительный результат, как был при замере. До этого заходил для предварительной консультации. Учтите, что офис этот с внешней стороны дома с оранжевой вывеской в виде домика.

Крутая фирма

Марина 2 февраля, 2020 год
Заказала балкон под ключ в компании СБалконом. На замер приехал Олег, очень опытный замерщик, все рассказал , а самое главное показал много образцов ( вызывала ещё 4 фирмы, многие просто на словах описывают материал). Подумали и решили заказать, работают по договору, сделали балкон в срок , нареканий нет. А мастер Дмитрий - просто золотые руки!!
Желаю процветание фирме и побольше хороших... Читать отзыв
Желаю процветание фирме и побольше хороших клиентов!

P.S руководству прошу выделить сотрудников :Олега и Дмитрия.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Быстро работают
  3. Все по договору
  4. Ребята все русские
Недостатки:
  1. Я не увидела

Мне всё понравилось.

Сергей ул Красного маяка 4к2 2 февраля, 2020 год
Обратился в компанию Сбалконом и не пожалел. Очень порадовало что они работают только с высококачественными материалами. Замерщик без проблем приехал к нужному времени, замерил, рассчитал в трех вариантах, показал фото и мы с женой выбрали. Отдельное спасибо замерщику Стасу и монтажнику Игорю.
Достоинства:
  1. Скорость
  2. Цена
  3. Высокое качество материалов
Недостатки:
  1. Не нашел

Отличная команда

Катя 23 апреля, 2020 год
Очень оперативно и за вменяемые деньги сделали балкон под ключ. Огромная благодарность Вам. Приятно удивила цена, я сравнивала с другими и поняла что в Москве наверное это одна фирма которая так разбирается в балконах. У ребят нет задачи штамповать одинаковые и безликие проекты, каждый балкон они хотят сделать настоящим уникальным бриллиантом.

Быстрые сроки

Анна 7 июля, 2020 год
Квартиру приобрели в довольно неплохом состоянии, но вот лоджия оставляла желать лучшего. Очевидно, что ею до нас никто не занимался. Прикинули разные варианты и решили, что меньше всего геморроя будет, если заказать ее "под ключ". Для реализации задумки обратились в фирму С балконом, которая приятно удивила нас не только качеством всех работ (от утепления до отделки и остекления), но и... Читать отзыв Квартиру приобрели в довольно неплохом состоянии, но вот лоджия оставляла желать лучшего. Очевидно, что ею до нас никто не занимался. Прикинули разные варианты и решили, что меньше всего геморроя будет, если заказать ее "под ключ". Для реализации задумки обратились в фирму С балконом, которая приятно удивила нас не только качеством всех работ (от утепления до отделки и остекления), но и рекордно быстрыми сроками. Если честно, я была почти уверена, что с таким объемом провозятся гораздо дольше.

Рекомендую данную фирму как честного, надежного и ответственного исполнителя.

Семен Ильин 20 июля, 2020 год
Много лет использовал лоджию только для хранения старых вещей. Но девушка моя, как только переехала ко мне, всерьез занялась вопросом облагораживания моей холостяцкой берлоги и лоджии в том числе. Именно она нашла фирму СБалконом по рекомендациям каких-то своих знакомых и буквально уломала меня решиться на основательную отделку и утепление. Сейчас совершенно не жалею, что поддался на ее уговоры. Выполнение всех... Читать отзыв Много лет использовал лоджию только для хранения старых вещей. Но девушка моя, как только переехала ко мне, всерьез занялась вопросом облагораживания моей холостяцкой берлоги и лоджии в том числе. Именно она нашла фирму СБалконом по рекомендациям каких-то своих знакомых и буквально уломала меня решиться на основательную отделку и утепление. Сейчас совершенно не жалею, что поддался на ее уговоры. Выполнение всех работ фирма взяла на себя, работы велись быстро. В итоге мы получили полноценное, теплое, практически жилое помещение за довольно скромную сумму. Рекомендую данную фирму как честного, надежного и ответственного исполнителя.

Дают гарантию на 5 лет.

Маргарита 14 июля, 2020 год
Хорошо, что дают гарантию. И не год, не два, а целых 5 лет. Значит, не сомневаются в себе и своей работе. То, что все официально, по договору - тоже огромный плюс. Мне как-то спокойней было деньги отдавать, когда все задокументировано.

Получилось чисто, аккуратно, свежо и недорого.

Егор 28 июля, 2020 год
Уже на этапе замера стало понятно, что ребята в теме. Делали нам под ключ с остеклением и утеплением. Получилось чисто, аккуратно, свежо и недорого. На балкон теперь приятно выйти в любую погоду.

Все оперативно и четко

Артур 21 сентября, 2020 год
Быстро реагируют на заявку. К нам замерщика прислали уже на следующий день. Вся работа от подписания договора и до сдачи готового балкона в эксплуатацию длилась меньше недели. Не знаю, как обстоят дела в других организациях аналогичного профиля, а у фирмы С балконом все оперативно и четко, как в аптеке.

Это самое аккуратное остекление, которое я видел.

Борис 29 сентября, 2020 год
Заказывали у них «балкон под ключ». Выбрали эконом вариант, в который вошло остекление, отделка панелями ПВХ, ламинат и подключение электрики, а ещё нам в подарок достался встроенный шкаф. По качеству работ мы всем довольны, это самое аккуратное остекление, которое я видел.

Сделали все за 1 день

Алексей 27 октября, 2020 год
Купили квартиру в старом доме (хрущевка) на последнем этаже. Стеклить сразу не хотели, нравился открытый балкон. Но после первой зимы и заливных дождей, решили сделать себе крышу, т. к. весь снег и вода была у нас на балконе. Долго искали варианты, кто сможет сделать. Как однажды в поиске очередной картинки на варианты крыш наткнулись на работы компании «С балконом». Решили... Читать отзыв Купили квартиру в старом доме (хрущевка) на последнем этаже. Стеклить сразу не хотели, нравился открытый балкон. Но после первой зимы и заливных дождей, решили сделать себе крышу, т. к. весь снег и вода была у нас на балконе. Долго искали варианты, кто сможет сделать. Как однажды в поиске очередной картинки на варианты крыш наткнулись на работы компании «С балконом». Решили вызвать замерщика, и так скажем приценится. В итоге у нас есть крыша)))). Мастер помог определиться с типом конструкции и покрытием. А самое главное сделали все за 1 день и еще гарантию дали.

Великолепно

Яна 14 января, 2021 год
Балкон в этом году нам делали два раза. Первый раз делали в другой компании, сделали отвратно. Мне обидно было до слез. Просто выкинули деньги на ветер. Не решалась еще куда либо обращаться боялась повторения. Муж с трудом уговорил все переделать. Выбрали сБАЛКОНОМ. Я так переживала , меня успокаивали практически все сотрудники компании, спасибо им за терпие. Но больше я благодарна... Читать отзыв Балкон в этом году нам делали два раза. Первый раз делали в другой компании, сделали отвратно. Мне обидно было до слез. Просто выкинули деньги на ветер. Не решалась еще куда либо обращаться боялась повторения. Муж с трудом уговорил все переделать. Выбрали сБАЛКОНОМ. Я так переживала , меня успокаивали практически все сотрудники компании, спасибо им за терпие. Но больше я благодарна за проделанную работу. Она великолепна.

Рекомендую.

Максим 2 ноября, 2020 год
Долго искал компанию для остекления балкона и не мог выбрать из большого количества предложений, но все-таки остановился на компании “ С балконом”. Не прогадал. К работе относятся профессионально, все оформили официально. Дали гарантию на работы. Рекомендую.

Ребята работаю хорошо

Владислав 28 декабря, 2020 год
Необходимо было сделать крышу и застеклить пристроенную веранду 15 м2 к дому, 7 п. м. Замерщик приехал вовремя, все рассказал, предложил варианты, принял предоплату, обозначил даты доставки и установки. Доставку сделали раньше, установку сделали за 2 дня: день крыша, день окна. Монтажники вежливые, за собой убрали, славяне. В ходе эксплуатации через месяц была выявлена рекламация, при обращении направили монтажника на... Читать отзыв Необходимо было сделать крышу и застеклить пристроенную веранду 15 м2 к дому, 7 п. м. Замерщик приехал вовремя, все рассказал, предложил варианты, принял предоплату, обозначил даты доставки и установки. Доставку сделали раньше, установку сделали за 2 дня: день крыша, день окна. Монтажники вежливые, за собой убрали, славяне. В ходе эксплуатации через месяц была выявлена рекламация, при обращении направили монтажника на устранение на следующий день. Своими силами он не справился, диагноз - замена двери. Дверь изготовили в течении 2 недель. Монтажник приехал на следующий день, поменял дверь, сказал, что если что- звонить ему, приедет отрегулирует. На данный момент все работает. Дата установки крыши и остекления - 23-24.10.2020. Устранение рекламации 8.12.2020.

Претензий не имею

Фёдор 24 декабря, 2020 год
Заказывал остекление лоджии. В оговоренные сроки были доставлены все материалы и произведены работы по монтажу. Претензий к качеству не имею, буду рекомендовать своим знакомым заказывать у них остекление.

Спасибо за наш балкон!

Наливкин П. 4 января, 2021 год
Понравились фото работ на сайте и сроки изготовления. Прошел месяц с момента монтажа, все хорошо, так что рекомендуем данную компанию.

Монтажники ответственные

Тимофей 16 февраля, 2022 год
Для нас при выборе фирмы было немаловажно, чтобы работали "в белую", с оформлением договора, все, как положено. Данная компания подошла по всем параметрам. По самим выполненным работам ни в процессе, ни по их окончанию никаких нареканий не возникло. Монтажники ответственные, работали в темпе, времени зря не проводили, строительный мусор вывозили своевременно. И, кстати, тут возможна оплата по безналу, что также... Читать отзыв Для нас при выборе фирмы было немаловажно, чтобы работали "в белую", с оформлением договора, все, как положено. Данная компания подошла по всем параметрам. По самим выполненным работам ни в процессе, ни по их окончанию никаких нареканий не возникло. Монтажники ответственные, работали в темпе, времени зря не проводили, строительный мусор вывозили своевременно. И, кстати, тут возможна оплата по безналу, что также огромный плюс.

Ремонт квартир

Ремонт квартир INHOME