Сбербанк России (Омск, ул. Маршала Жукова, 4/1) отзывы

Отзывы клиентов
Сбербанк России
3 отзыва / 122461 просмотр

Анулированин кредита в момент конфликта с Украиной

Гость 2 марта, 2022 год
 Отзыв о Сбербанк России по адресу Омск, ул. Маршала Жукова, 4/1 Подал заявку на потребительский кредит, банк одобрил и 27 февраля заблокировали карту на которую я хотел чтоб перевели кредитные деньги, но увы кредит онулировали на основании с изменением процентов. На каком основании.

Ужасное качество обслуживания!

максим 5 августа, 2021 год
 Отзыв о Сбербанк России по адресу Омск, ул. Маршала Жукова, 4/1 Был любимый банк, можно было планировать будущее, стал подлым. И на самом деле является корумпированной финансовой пирамидой!!! Подал на реструкторизацию кредита, звонили, присылали смс, что процесс идет, но ничего сделано не было! Сотрудники безграмотные! Левая рука не знает, что делает правая! Методы наглые, присылают своих коллекторов. Потерял работу, остался с матерью инвалидом на руках. У самого проблема со здоровьем, а... Читать отзыв Был любимый банк, можно было планировать будущее, стал подлым. И на самом деле является корумпированной финансовой пирамидой!!! Подал на реструкторизацию кредита, звонили, присылали смс, что процесс идет, но ничего сделано не было! Сотрудники безграмотные! Левая рука не знает, что делает правая! Методы наглые, присылают своих коллекторов. Потерял работу, остался с матерью инвалидом на руках. У самого проблема со здоровьем, а молодой детина, коллектор от сбербанка мне сказал. - Что в Омске нельзя грузчиком устроится?
Недостатки:
  1. Минусы: я уже написал! коррупция, не компетентность, ложь в своих интересах! Любыми способами задавить клиента!

Мошеннический Банк

Гость 4 марта, 2021 год
 Отзыв о Сбербанк России по адресу Омск, ул. Маршала Жукова, 4/1 С моей кредитной карты мошенническим образом были сняты деньги, мои обращения в полицию, в банк, к Грефу, в Администрацию Президента ни к чему не привели. Выплатила кредит с огромными процентами, заняв деньги у родных. Мне выдали чек и документ, что я ничего не должна, но потом выставили госпошлину, которую мне пришлось оплатить, а через неделю с зарплатной карты еще раз... Читать отзыв С моей кредитной карты мошенническим образом были сняты деньги, мои обращения в полицию, в банк, к Грефу, в Администрацию Президента ни к чему не привели. Выплатила кредит с огромными процентами, заняв деньги у родных. Мне выдали чек и документ, что я ничего не должна, но потом выставили госпошлину, которую мне пришлось оплатить, а через неделю с зарплатной карты еще раз сняли госпошлину. Мне даже никто никаких повесток не присылал в суд и не уведомили, что чек нужно судебным приставам показать, реально считают меня рабом или быдлом, у меня же нет миллионных накоплений. Страшно, что не истратив ни одного рубля из ьанка я всем была должна, при этом банк своих клиентов не защищает, даже с банкомата видеозаписи никакой не предоставили, и вообще, оказалось, его демонтировали.Банк - черный ящик, одни мошенники, он обо мне все сведения знает, а внутри него все завуалировано, вот так.
Сбербанк России
Сбербанк России является крупнейшим банком Российской Федерации и СНГ. Его активы составляют более четверти банковской системы страны (27%), а доля в банковском капитале находится на уровне 26% (1 января 2011 г.). По данным журнала The Banker (1 июля 2010 г.), Сбербанк занимал 43 место по размеру основного капитала (капитала 1-го... подробнее

Банки

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными