Пропали бонусы. - Отзывы о Сбермаркет

Сбермаркет
Отзыв написан понедельник, 22 апреля 4 просмотра
Хотела заказать продукты, на счете были бонусы. Оказалось двести бонусов исчезли. Вчера вечером были а утром пропали. Обращения на горячую линию к результату не привело. Скрины отослала. Осадок не приятный остался.
Достоинства:
  1. Удобный сервис при выборе продуктов.
Недостатки:
  1. Обман потребителя.

Ответ представителя Сбермаркет вторник, 23 апреля
Здравствуйте! Сожалеем, что у вас произошла неприятная ситуация с бонусами. Простите, если расстроили.

Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли проверить, было ли произведено списание бонусов Спасибо.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазин Garage 812

Всем советую данный магазин. Заказывал xbox, прошло почти полгода с момента покупки, с консолью все в порядке, радовала низкая цена на консоль. Всем советую данный магазин.
Сбермаркет
СберМаркет - онлайн - сервис доставки продуктов питания и товаров первой необходимости прямо к вам домой из самых популярных магазинов в более чем 150 городах России. Специалисты по закупкам обеспечат свежий и качественный товар, а курьеры привезут заказ в указанное время и без задержек. СберМаркет - это новый формат твоих... подробнее

sbermarket.ru
Перейти на сайт