СберМобайл

176 отзывов / 24 390 просмотров
СберМобайл

Пока все устраивает

София Темирова пятница, 17 мая
Подбила перейти на этого оператора меня подружка. У нее давно уже сбермобайл и ей все нравится. Я пользуюсь несколько месяцев, тоже пока все устраивает. Тариф подключен оптимальный с подпиской сберпрайм, можно музыку без рекламы слушать, в окко все смотреть и еще и кэш получать в сбермаркете. Вот еще безлимит на весь интернет, тогда бы был огонь))

Стабильная по качеству связь

Федор Вусатюк воскресенье, 12 мая
перешел на этого оператора, потому что по словам многих знакомых у него сейчас одна из самых стабильных по качеству связь. неделю вот на тестировании, пока полет нормальный, сбоев не было

Удобные мобильные пакеты

Поморцев В. четверг, 9 мая
Я пару месяцев назад купил симку Сбермобайла. У меня телефон с двумя симками и вот одну заполнил Сбером и по прошествии двух месяцев я обнаружил, что большинство разговоров у меня теперь проходит на этой симке. Отличная слышимость в любом районе города и за городом и интернет очень шустренький. Все высокотехнологичные цифровые решения. Удобные мобильные пакеты

Отвратительно

Игорь воскресенье, 5 мая
Переносили номер полтора месяца. Интернет пребезобразный в моем городе, в квартире полно мест где он не ловится. Да, дёшево, но у крохоборов из сбера полно способов выудить с вас ещё деньжат, в договоре куча разных условий прописаны мелким прозрачным шрифтом. Поддержка через раз - то нормальная, то невменяемая. Из последних приколов - слетела услуга 1тб и я остался без... Читать отзыв Переносили номер полтора месяца. Интернет пребезобразный в моем городе, в квартире полно мест где он не ловится. Да, дёшево, но у крохоборов из сбера полно способов выудить с вас ещё деньжат, в договоре куча разных условий прописаны мелким прозрачным шрифтом. Поддержка через раз - то нормальная, то невменяемая. Из последних приколов - слетела услуга 1тб и я остался без интернета. В поддержке узнал, что у них технический сбой и вы просто ждите. Написал обращение - ребята, что за дела? Через 5 дней пришёл ответ - у нас технический сбой, ждите.. Каково? Жду вторую неделю, покупаю пакетики трафика. Каждый божий день вспоминаю, как я повёлся на дешевизну и перенёс к ним свой номер. Осталось 3 недели, после чего я смогу, наконец то, снова перенести номер (не менее 60 дней должно пройти с момента последнего переноса), после чего расторгну договор на прайм. Хотите дёшево и нервно-гемморойно? Тогда однозначно сбермобайл - это ваш выбор.

Отлично по качеству связи и интернета

Вадим Порохин суббота, 4 мая
Отлично и по качеству просто связи, и по интернету. Сбоев за почти 2 года использования ни разу не было.

Хороший оператор

Денис Я. пятница, 26 апреля
Сбермобайл хороший оператор. Мне нравится, что тут тариф можно оплачивать бонусами Сберспасибо и на все сервиса Сбера Интернет безлимитный. Я по работе часто пользуюсь навигацией в 2ГИС. Теперь трафик сохраняется у меня. Когда деньги нужно отправить кому-то через приложение Сбера тоже. Тариф и цены в нем будут одни и те же, куда бы ты ни поехал. Минуты и гигабайты в... Читать отзыв Сбермобайл хороший оператор. Мне нравится, что тут тариф можно оплачивать бонусами Сберспасибо и на все сервиса Сбера Интернет безлимитный. Я по работе часто пользуюсь навигацией в 2ГИС. Теперь трафик сохраняется у меня. Когда деньги нужно отправить кому-то через приложение Сбера тоже. Тариф и цены в нем будут одни и те же, куда бы ты ни поехал. Минуты и гигабайты в роуминге из пакета расходуются. Выгодно выходит.
1 не согласен

Покрытие широкое, это радует!

Ника Софронова 29 марта, 2024 год
Приобрела тарифный план Лайт от СберМобайл. В плане звонков меня все устраивает. Нет проблем на линии или каких-либо перебоев. Про интернет хочу сказать отдельно. Он стабильно работает у меня в поселке. Хотя у нас такая местность, где не все мобильные операторы хорошо ловят. Со СберМобайл тут все ровненько. Возможно подключу в будущем себе дополнительные пакеты с гигабайтами ))
1 не согласен

Хороший тариф у Сбера по подписке

Мария Лебедева 21 марта, 2024 год
Мне приглянулся тариф СберПрайм Хит. У него условия классные по подписке СберПрайм. По акции получила первый месяц бесплатного пользования. Могу сказать одно, сейчас мало кто может предоставить 1200 минут и 40 гб за такую стоимость - 399 руб. Мессенджеры и соцсети безлимитные (рубль списывается), Звук тоже, это для меня особенно важно
1 не согласен

Связь в области работает хорошо

Уткина Вера 15 марта, 2024 год
Подключила себе тариф Салют от СберМобайла. Мне по акции предоставили удвоение гигабайтов интернета. Трафика хватает с головой, а стоимость со скидкой 10% на три месяца 531 рубль. По качеству интернет-соединения могу сказать, что оно нормальное. Выезжала загород, там интернет работает стабильно, разрывов сети не было, ничего не виснет

Хорошее покрытие у оператора

Виктория 28 февраля, 2024 год
За связь нареканий нет. Покрытие по городу хорошее, выезжала за город на завод - тоже все ловит, палочки одна иногда пропадает, но на скорости это не сказывается. Я выбрала СберМобайл, потому что у них хорошие условия за переход со своим номером. Удачно попала на промокод WELCOME. На тариф Оптимум посчитали скидку 30% на 12 месяцев. А за перенос своего номера... Читать отзыв За связь нареканий нет. Покрытие по городу хорошее, выезжала за город на завод - тоже все ловит, палочки одна иногда пропадает, но на скорости это не сказывается. Я выбрала СберМобайл, потому что у них хорошие условия за переход со своим номером. Удачно попала на промокод WELCOME. На тариф Оптимум посчитали скидку 30% на 12 месяцев. А за перенос своего номера добавили 1 Тб к трафику. На тарифе его базово 20 Гб, теперь точно на все хватит)
1 не согласен

До чего технологии дошли - виртуальные сим-карты!

Марина Голикова 21 февраля, 2024 год
Про ЕСИМ слышала, но глубоко в тему не погружалась. Думала, это что-то для подростков, какая-то сложная технология. Оказалось все проще! Просто теперь не надо идти в отделение за пластиковой картой. Можно онлайн в Сбере оформить виртуальную. То же самое, функции и возможности те же, просто на руках нет. И как по мне это удобно. Единственное, не каждый смартфон поддерживает ЕСИМ,... Читать отзыв Про ЕСИМ слышала, но глубоко в тему не погружалась. Думала, это что-то для подростков, какая-то сложная технология. Оказалось все проще! Просто теперь не надо идти в отделение за пластиковой картой. Можно онлайн в Сбере оформить виртуальную. То же самое, функции и возможности те же, просто на руках нет. И как по мне это удобно. Единственное, не каждый смартфон поддерживает ЕСИМ, это надо в характеристиках смотреть. У СберМобайла по ЕСИМ связь хорошая. У меня тариф Флекс. Месяца три уже звоню родственникам и друзьям, причем и по обычному номеру, и через мессенджеры, все хорошо работает!
1 не согласен

Интернета просто море по тарифу

Диана Коновалова 15 февраля, 2024 год
Полтора месяца назад взяла себе Премиум у Сбермобайл. Блин, вообще не ожидала, что со всеми бонусами интернет просто некуда девать будет! В самом пакете заложено 45 Гб, по акции на 3 месяца они удваиваются, а ещё я перешла со своим номером и получила 1 Тб дополнительно. Мессенджеры причем трафик не расходуют, они безлимитные. Разница с прошлым оператором, где я постоянно... Читать отзыв Полтора месяца назад взяла себе Премиум у Сбермобайл. Блин, вообще не ожидала, что со всеми бонусами интернет просто некуда девать будет! В самом пакете заложено 45 Гб, по акции на 3 месяца они удваиваются, а ещё я перешла со своим номером и получила 1 Тб дополнительно. Мессенджеры причем трафик не расходуют, они безлимитные. Разница с прошлым оператором, где я постоянно докупала трафик, как небо и земля! Можно сериалы и дунхуа целыми днями смотреть, как раз Небожители все серии вышли

Удачно собрали тариф

Максим Горохов 12 февраля, 2024 год
В качестве связи между операторами большой разницы не вижу. Более-менее у всех хорошо. Однако тарифы есть удачные и нет. Вот Сберпрайм хит (по подписке Сберпрайм) удачный. Разовая невысокая абонплата 399р и при этом фиксированные условия. Есть ряд допуслуг, вот за рубль безлимитный ватсап. Интернет летает

Связь хорошая

Илья 26 января, 2024 год
Недавно перешел на этого мобильного оператора. Теперь полный пакет так сказать:). Пользуюсь услугами банка, картой Сбера, да еще и связью до кучи). Опробовал тариф Лайт со скидкой на 3 месяца. Связь хорошая, на работе связь постоянно пропадала с другим оператором. Теперь все норм.
1 не согласен

ужасно,связь достойная,но поддержка ни какая

роман 29 декабря, 2023 год
Решил перейти от другого оператора (он повысил сразу тариф в 2 раза) в сбермобайл, , со своим номером.Заявку оформил онлайни на следующий день получил сим карту,но при входе в личный кабинет заметил,что тариф у меня не тот ,который я выбирал изначально.Звонки на горячую линию в течении 3 дней результата не дали,поддержка присылает смс ,что якобы все... Читать отзыв Решил перейти от другого оператора (он повысил сразу тариф в 2 раза) в сбермобайл, , со своим номером.Заявку оформил онлайни на следующий день получил сим карту,но при входе в личный кабинет заметил,что тариф у меня не тот ,который я выбирал изначально.Звонки на горячую линию в течении 3 дней результата не дали,поддержка присылает смс ,что якобы все нормально,можно переходить,но система не пускает,короче перетыкиваются друг на друга, а время то идет- близится переход от предыдущего оператора к сберу.Придется отказываться от перехода и покупать новую симку.Так что если задумаете переходить в сбермобайл со своим номером,то вас ждут разочарования.
СберМобайл Ответ представителя СберМобайл 6 февраля, 2024 год
Роман, здравствуйте.
Жаль, что вы столкнулись с такой проблемой. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, напишите, пожалуйста, на [email protected]
В письме укажите ваши ФИО, дату рождения, номер телефона и номер обращения. В теме письма напишите "ваш никнейм _ уточнение по отзыву СберМобайл".

С уважением,
Команда СберМобайл

На Флексе по умолчанию идёт 1000 минут

Иван 27 декабря, 2023 год
Пару месяцев назад перешел на тариф Флекс с eсим и наконец-то нашел то, что искал - выгодный тариф по разумной цене. За 700 рублей получаю 40 гигов интернета, что вполне хватает для просмотра фильмов и сериалов онлайн, общения в мессенджерах. Круто еще, что на Флексе по умолчанию идёт 1000 минут, не надо отдельно подключать.

Связь достойная

Михаил 20 декабря, 2023 год
Тариф устраивает, оператор честный, через приложение все списания видно. Нужно было больше гигабайт и минут для работы, потому и оформил. Получил на три месяца удвоение. 90 гигов это круто). Соцсети бесплатные. Связь достойная. Не пропадает, не тормозит.

Зашла на сайт просто почитать и минут через 15 подключила

Черных Надежда 30 ноября, 2023 год
Так быстро оформляется тариф новый, зашла на сайт просто почитать и минут через 15 подключила. Потому что надоело уже платить по 800 рублей за 40 гигибайт. У сбермобайла буду по 399 платить, так как есть подписка сберпраймхит👍

Абонентская плата не высокая

Коля Чеснок 9 ноября, 2023 год
Оптимум для меня оптимальный тариф)) 1. Абонентская плата не высокая - 384 рубля по скидке. 2. вместо 20 гб и 500 мин мне начисляют в 2 раза больше интернета, 40! Условия на первые 3 месяца более чем! Дальше посмотрим)

Подключила еще Ауру бесплатно

Ирина 2 ноября, 2023 год
Нравится, что с моим тарифом получается экономить не только на связи, но и на музыке! Теперь слушаю Звук и тариф еще оплачиваю Спасибо) Подключила еще Ауру бесплатно, чтоб не докучали незнакомцы нечестные

Операторы мобильной связи

МегаФон