SBMmarkets отзывы

Отзывы клиентов
SBMmarkets

Хорош или плох этот брокер?

Гость 14 марта, 2018 год
Работала с ними деньги по своей глупости со страху потеряла. закрыла сделки испугавшись что улетят все. Результат Плачевный. Решила снова попробовать. не рискует только трус.

посомтрим как будет дальше

Федя 12 марта, 2018 год
Спустил нормальную сумму с прежним брокером. Решил попробовать еще раз. Убедительно уже менеджер мне рассказывал о возможностях брокера. Провел три сделки нормально, проскальзываний не было. Вывести сумму позволили. Пока все складывается, продолжу работать, а опыт уже покажет, что к чему.

это работает, убедился

Станислав 7 марта, 2018 год
Мое мнение о работе с брокером весьма положительное. Не имел опыт сравнения с другими компаниями, поскольку я новичок в этих вопросах и только начинаю торговать. Но хочу сказать несколько слов о самом брокере и поделиться своим мнением. До недавних пор у меня не было ни малейшего опыта работы в подобной сфере, кроме общих представлений и то немного сомнительных насчет всех... Читать отзыв Мое мнение о работе с брокером весьма положительное. Не имел опыт сравнения с другими компаниями, поскольку я новичок в этих вопросах и только начинаю торговать. Но хочу сказать несколько слов о самом брокере и поделиться своим мнением. До недавних пор у меня не было ни малейшего опыта работы в подобной сфере, кроме общих представлений и то немного сомнительных насчет всех этих финансовых операций. В итоге так получилось, что я сам нашел эту компанию и позвонил. Общение с менеджером вышло хорошее, мне предложили всевозможные варианты торговли, ввели в курс дела вкратце и на следующий день я зарегистрировался на платформе. Сразу, как полагается, мне предоставили возможность обучения и приставили менеджера,с которым я дальше стал работать. Он мне сообщал о сделках, а я решал что проводить, а что нет. Для человека, который не живет одним только финансовым рынком может показаться настырным то, что по несколько раз в день могут доставать оповещения о новых сделках или звонки от менеджеров, но тут каждый ведет свою работу. Помогала также в этом аналитика сайта. Ориентируясь на прогнозы и доверяя своему менеджеру я провел несколько десятков сделок. Некрупных, скажу сразу, так что заработком большим пока хвастаться не могу. Но в том, что это работает убедился. Сотрудничество получилось результативное.

Очень хороший брокер

Дмитрий Вакулин 7 марта, 2018 год
Работаю относительно не давно, но уже увидел свои плюсы и свои минусы! Из плюсов это - качественная аналитика и рекомендации, профессиональная работа моего личного финансового консультанта. А из минусов это то что могут позвонить в разгар рабочего дня и приходится сломя голову бежать к компьютеру. Но в целом я очень доволен выбором брокера! С выводом пока не связывался, но меня... Читать отзыв Работаю относительно не давно, но уже увидел свои плюсы и свои минусы! Из плюсов это - качественная аналитика и рекомендации, профессиональная работа моего личного финансового консультанта. А из минусов это то что могут позвонить в разгар рабочего дня и приходится сломя голову бежать к компьютеру. Но в целом я очень доволен выбором брокера! С выводом пока не связывался, но меня заверили что все будет хорошо! Если оценивать по 5 бальной шкале, то оцениваю в 4+

Александра

Александра 7 марта, 2018 год
Работая с SBMmarkets поняла одно - в этой сфере я должна обучатся и сразу много прибыли не заработаешь, так что-либо готовьтесь к не большому доходу либо к серьезным инвестициям. Все подходит, только я пока что не успеваю во всем разобраться поэтому не открываю ордеров без консультанта.

пока сложностей не было

Вася 28 февраля, 2018 год
Поставил на вывод 1000$, до этого меньше суммы снимал, никаких проблем не было. Только закончил проходит верификацию, через время перезвонил менеджер уточнить по поводу запроса на вывод. Я подтвердил, что хочу провести операцию, сразу все уладили, деньги поступили на счет через паруд дней - легко и просто.

результатом я доволен

Игорь 24 февраля, 2018 год
Получаю в день десятки сигналов  от компании. Аналитика отличная, работают профессионалы, так как полностью можно довериться их прогнозам, не раз проверено на практике. Как результат: провожу по несколько удачных сделок за день. Не каждый день так, конечно, но все же результатом я доволен. Дают возможность заработать.

Еще один огромный плюс компании

Кирилл 17 февраля, 2018 год
Соглашусь со всеми отзывами, СБМ действительно лучший брокер среди остальных. Добавлю только, что кроме стабильного заработка, удобной аналитики и безопасного вывода, работать можно через смарт, ноут или планшет. То есть с любого гаджета, с любого места нахождения, где бы вы не были, всегда можете просматривать свои счета в режиме реального времени. Лично для меня это еще один огромный плюс компании!

В целом компания отличная

Дима 8 февраля, 2018 год
Работаю на SBMmarkets в сфере торговли индексами уже около года. Нравится, что здесь можно просчитать повышение и понижение конъюнктуры рынка наперед, а соответственно получить прибыль в любом случае. Вывожу деньги регулярно, задержек нет, если нужна помощь аналитиков – сразу помогают. В целом компания неплохая

Обьективно!

Гость 22 декабря, 2017 год
Добрый день! Работаю с SBMmarkets полгода, я ни в коем случае не защищаю компанию, может у кого-то и есть реальные причины утверждать, что это плохой брокер, но у меня почему-то всё хорошо, хотя я далеко не профи трейдер. Я считаю, что если человек купил машину и попал на ней в аварию, то производитель этой же машины не виновен, виновен водитель!... Читать отзыв Добрый день! Работаю с SBMmarkets полгода, я ни в коем случае не защищаю компанию, может у кого-то и есть реальные причины утверждать, что это плохой брокер, но у меня почему-то всё хорошо, хотя я далеко не профи трейдер. Я считаю, что если человек купил машину и попал на ней в аварию, то производитель этой же машины не виновен, виновен водитель! Так что если вы теряете деньги, это, скорее всего, ваша вина, а не компании!smile

Нет равных в своем деле!

kalashnikovmacsim 22 декабря, 2017 год
Всем добрый день! Вот как Вы думаете может ли быть честный брокер который будет Вам предоставлять всю информацию и будет делать все что бы Вы зарабатывали? Скорее всего скажете что нет! Но, я Вам скажу что есть! Я перепробовал много компаний и хочу сказать что был и доход и обучение вроде как было, но проблема была в выводе средств( В... Читать отзыв Всем добрый день! Вот как Вы думаете может ли быть честный брокер который будет Вам предоставлять всю информацию и будет делать все что бы Вы зарабатывали? Скорее всего скажете что нет! Но, я Вам скажу что есть! Я перепробовал много компаний и хочу сказать что был и доход и обучение вроде как было, но проблема была в выводе средств( В компании SBMmarkets я столкнулся с моментом вывода тоже, и должен сказать что все в полном порядке! Более того вывод за один день меня сильно удивил! Я начал работать с 500 долларов и получил приятный бонус в виде удвоения капитала. В итоге у меня была сумма 1000 долларов, в неделю я зарабатывал порядка 10% чистой прибыли и что самое главное я НЕ отрабатывал бонус от компании! Так что не переживайте и пробуйте, найдите качественного брокера такого как SBMmarkets и будьте счастливы. А все кто пишут негативные отзывы - это проделки конкурентов - это точно!

Опытные специалисты!

Александр Никитин 29 ноября, 2017 год
Удивил подход менеджера по привлечению. Без настойчивости. Есть что спросить и услышать. Сам торговал где только попало но сохраняю и вовремя беру своё от рынка почему то, только с ними. К стати у них есть возможность работы с битком. А это как раз то что мне нужно. За три месяца с 4k набил почти 7k.

Замечательная компания!

Дмитрий 9 ноября, 2017 год
Я давно искала брокера с хорошим сопровождением и качественной аналитикой,и всё это я нашла здесь! Торгую мало но прибыль всё равно есть! Если кто ищет нормальную компанию,тогда вам сюда!
Достоинства:
  1. Сервис прекрасный
  2. Аналитика 70% на 30%
  3. Обучение отличное
  4. Вывод работает
Недостатки:

Грамотный брокер

Сергей Новинский 8 ноября, 2017 год
Хочу выразить огромную благодарность администрации компании SBMmarkets за создание комфортной среды для продуктивной работы. Занимаюсь торговлей индексами NASDAQ COMPOSITE и DAX FUTURE уже много лет, последние 7 месяцев только через этого брокера. Освоился я довольно быстро, инструменты для торговли удобны и понятны, так что новичкам я советую начинать именно тут! Грамотная аналитика и опытные консультанты обязательно вам помогут. Видно что... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность администрации компании SBMmarkets за создание комфортной среды для продуктивной работы. Занимаюсь торговлей индексами NASDAQ COMPOSITE и DAX FUTURE уже много лет, последние 7 месяцев только через этого брокера. Освоился я довольно быстро, инструменты для торговли удобны и понятны, так что новичкам я советую начинать именно тут! Грамотная аналитика и опытные консультанты обязательно вам помогут. Видно что фундамент этой компании, это профессионалы своего дела.

Брокер Матвей

Гость 6 ноября, 2017 год
В компании работаю всего два месяца. Пока не жалуюсь.У меня хороший брокер Матвей Кораблев.Всегда уважительно разговаривает. Открывает верные позиции. Побольше бы таких людей.

неплохой брокер

Андрей 21 июля, 2017 год
Подкупили количеством инструментов, и возможностью торговли дробленным лотом.
Подкупили количеством инструментов, и возможностью торговли дробленным лотом.
В начале марта открыл счет , пополнил на 250 баксов. Уже не однократно выводил…особых задержек нету, единственное что верификация у них заняла до недели. Если говорить о дополнительном доходе с минимальными затратами времени – меня всё устраивает. В плане поддержки и помощи в каких-либо вопросах – 3(тройка), вопрос всегда решали, но приходилось ждать. Как будто в суппорте у них 10 человек работают… Я так понял, что компания с русскоязычным клиентом не так уж давно (как для компании международного масштаба), но менеджеры компетентны, а это «лицо». В общем на данном этапе сотрудничества меня все устраивает (опыта не так уж много, в основном набитые шишки от предыдущих компаний).

Хорошая компания для получения дополнительной прибыли

fedorov.addry 10 июля, 2017 год
Недавно стал партнером этой компании. Уже заработал 50 долларов за 2 недели. Хоть сумму вложил не большую, но хотел проверить, так ли как они говорят.
Подумываю вложить больше. Ребятам респект!

Помогли получить прибыль

Александр Федорович Бобровников 9 июня, 2017 год
Случайно нашел одну компанию, которая помогает торговать акциями. Позвонил, вложился немного и получил прибыль.
Конечно отпугивало то что они как и все работают на форексе, но почему-то доверился. Да, я и продолжаю с ними работать, но уже на прибыли ) Рекмендую всем!
Достоинства:
  1. Очень приятный менеджер
  2. доступно объясняют
  3. быстро выплачивают и принимают средства
  4. все объясняют
Недостатки:
  1. пока не заметил

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза