Вот именно, что за глупость. Инжектор должен без всяких видео открываться нормально и не проливаться. А если это пожилому человеку с диабетом выписали, а у него кнопочный телефон, как он должен знать, как отковырять, еще и трясущимисся уже руками и подслеповатыми глазами, колпачок? Я седжаро ставлю, прекрасно работает ручка и не какие видосики смотреть не надо
Я наоборот от ручки седжаро прямо кайфую. до это колола тирзетту, вот там жесть просто, постоянно брак и дозы выстреливают впустую. У седжаро и щелчки не слетают, и иголочка тонкая, следов не оставляет. Скорее всего вы просто что-то не так делали, там в инструкции же прям подробно все расписано.
аккуратнее, это если ее не открывать вообще. А так производитель выпускает не качественную продукцию и за такие деньги так быть не может однозначно. Я третий месяц на седжаро и брак не попадался ни разу.
Да, там именно дело в том, что бы аккуратно снять колпачок, в интернете много видосиков как это сделать. У меня тоже с тирзеттой ни разу проблем не возникло, отлично открывается и срабатывает.
бесполезная трата денег - Отзывы о Седжаро
отзыв
Комментарии к отзыву