М.И. Отзыв написан 14 часов 17 мин назад1 просмотр
Колола 3 месяца, похудела на 2 кг, постоянные запоры были, слабительные практически на ежедневной основе. В итоге отменил врач укол, когда сделали узи, увеличены стенки желчного, печень увеличена, на гастроскопии выявили воспаление в желудке. Не стоит оно того, девочки. Лучше наймите грамотного тренера и нормально питайтесь
Поняла, что лучше худеть самой... - Отзывы о Седжаро
отзыв
Комментарии к отзыву